Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2016
Читал тему и плакал...
17 окт. 2016
polina13 писал(а):
серьезно имел? или только мечтал иметь?

район очень хороший. Про него еще Рентополучатель писал, что очень хорошо там иметь однуху в свечке под сдачу.

а кто-то писал про дом рядом с метро кирпичную башню, что типа построили для какого-то силового ведомства, а под домом метро и даже в середине дома в тишине можно услышать как поезд проходит под землей.
17 окт. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Паапрашу не путать. Это разные стороны города Москва.


я имел Ваше родное Октябрьское поле, где Вы двушку продали старенькую.

И что ? Причем здесь Октябрьская ?
На Поле хорошо для тех, кто любит тишину. Для остальных там скукота.
17 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Причем здесь Октябрьская ?

да вообще не при делах. я выше написал, что я прочитал по диагонали.

Шардоне Белль писал(а):
кто любит тишину.

в большом городе это очень важно!
17 окт. 2016
Ну не брать около совсем уж дорог, вот и вся важность.
Скукота тоже давит.
17 окт. 2016
David Moiseevich писал(а):
Читал тему и плакал...

А я хохотала. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну не брать около совсем уж дорог, вот и вся важность.

Коллега по работе говорит - (он живет в глубине дворов на Касаткина) меня с утра соловьи разбудили...

сразу захотелось ему говняной совковой лопатой по губам дать, соловьи его разбудили...а шоссе под окнами или железнодорожную сирену не хош?
17 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Подработать решили? Похвально)

такой барышне - готов виртуально забесплатно помочь
благо район знаю хорошо не понаслышке...с 98 года там живу однако

я одним глазком глянула на районы в Кунцево и мне там как то больше понравилось..Но и тот и другой район не дешёвые :-(
17 окт. 2016
Лазанья писал(а):
Как сейчас помню район, выходишь из метро и тут же киоск с шаурмой и самсой. И грохочет трамвай...шаурма вкусная, в самсе много жира. Застройка такая пенсионерская, тихо, недалеко от метро торговый центр и ресторан Венеция Траттория.

давненько это было.... шаболовка сейчас совсем другая....
палаток нет, кафешкт только понтовые, ну не считая кофейню-шоколадницу с студентами
трамваи да - тренькают :) а вкусно покушать уже места надо знать .... хотя изза офисов понаделаных в том же шарикоподшибниковом заводе... есь и там прикольные заведения... например там есть такое заведение фаршмак... дороговато для такого типа общепита - но прикольное
поразвлечься в выходной день когда поменьше народу - самое то
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 окт. 2016
Adekamer писал(а):
там есть такое заведение фаршмак...

Ходите лучше в Ереван или Ирину. А если бюджетно, то в Старую лампу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей