Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
Ant писал(а):
Вам надо будет понять где там переход через дорогу, может оказаться что до метро нужно зигзагами ходить минут 15,

это да - кутузовский - это безсветофорная трасса
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
starlight писал(а):
посмотрели, все нравится, но за метр получается 178, тогда как на циане среднее по району - больше 200.

Это может оказаться, всё что угодно, то заманухи до плохих документов, для этого и нужно боятся. Явно опасно если цена в половину средней цены по району, что-то не так явно.
В случае -10% это просто собы продают по рынку и хотят продать, а те кто по 200м2 потолочные цены невменяемых собов, которые продают по ценам 14года и продают уже минимум года три. Вы уже второго ребенка заведете, а они по своим хотелкам все будут продавать... Так что не боитесь таких цен, другое дело, что если все там нормально и все остальные рядом дороже, то прибегут покупатели и заберут её по-быстрому, рынок очень даже живой, но только для объектов с рыночной ценой. 90% собов-фантастов ничего продать не могут.
28 окт. 2016
И вторая так себе. Вы же кирпич хотели , задайте параметры в поиске,может что поинтереснее выпадает. А ремонт уж по быстрому сами сделаете
28 окт. 2016
Adekamer писал(а):
признаюсь:
я за интересован двушка в моем доме ушла -она демпингует весь район, пока она продается мне нечего делать
этоцена однушки ....

Ты б еще ту стажерку Алёну подвинул и продал бы сам двушку, наварил бы тыщ 300-400 или сколько она с тех собов собирается содрать? А то вместо неё поработаешь, а ей на халяву два твоих месячных заработка за полдня её "работы" :(
28 окт. 2016
Бедная Алена Пономарева... :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
28 окт. 2016
В разделе Москва риэлторская, в теме какую купить квартиру, самыми убедительными оказались Ант и Адекамер.
Что купит эта бедная женщина?
Зачем вам двум не риэлторам давать ей советы?
28 окт. 2016
al25 писал(а):
В разделе Москва риэлторская, в теме какую купить квартиру, самыми убедительными оказались Ант и Адекамер.
Что купит эта бедная женщина?
Зачем вам двум не риэлторам давать ей советы?

да вот не ты первый интересуешься, а многие так уже прямо и возмущаются, почему в теме для профи мечут свои советы люди, не уважающие профи от слова совсем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не уважающие профи от слова совсем?

ну в данном случае "профи" себя дискредитировали
хотите поговорить об этом ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
Ant
Рассказывайте,что нового у вас за октябрь месяц на фронте поисков? :men:
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
В разделе Москва риэлторская, в теме какую купить квартиру, самыми убедительными оказались Ант и Адекамер.
Что купит эта бедная женщина?
Зачем вам двум не риэлторам давать ей советы?

да вот не ты первый интересуешься, а многие так уже прямо и возмущаются, почему в теме для профи мечут свои советы люди, не уважающие профи от слова совсем?

Меня это не возмущает, тем более я проверил, раздел Москва, а не профи.
Я не пойму что движет эти людьми. Что?
Уважаемые герои, Ант и Адекамер, когда вы даете совет относительно каких либо действий с квартирами, что вами движет?
На сколько процентов вы уверены в правильности своих советов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, filan78, Ирина1510 и 12 гостей