Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Нет. Нет. Нет.

Не учили? Плохо.
Не пресс-секретарь? Ну так не пишИте за третьих лиц их мнение, которое Вам неизвестно.
01 нояб. 2016
Евгений Палько
За каких-таких "третьих лиц" ? НИЧЕГО не говорила от лица других граждан. Нет. Нет. Нет. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Как я понимаю, Вы недовольны ЛИЧНО МОИМ мнением. Так как не цитировала ЧУЖИЕ мнения.
Понятно, что моё мнение не может совпадать с Вашим (дважды два четыре) И ( горе-то какое) То, что я думаю, может Вам НЕ НРАВИТЬСЯ! (переживу как-нибудь)
Вы предвзяты в данном обсуждении.
Тем более, если учесть тот факт, что в КАЖДОМ своем ответе я акцентировала, что это МОЁ мнение. Что непонятно?
Про какие "третьи лица" речь ведете? Объясните.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
Хрущ сам по себе - тупик. Устаревшее и неудобное жилье, падающее в цене, да еще и окружение - ниже среднего :hi_hi_hi:

Да, хрущ - это отжившие материалы и планировки. Но стоят они в хороших, обжитых районах с прекрасной инфраструктурой. Для кого-то - тупик, а кому-то изножье вершины в удобной близости к родным. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
Вы и без меня знаете - очень много вариантов

Нет, не знаю, поэтому и спрашиваю.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
linaks писал(а):
Хрущ сам по себе - тупик. Устаревшее и неудобное жилье, падающее в цене, да еще и окружение - ниже среднего :hi_hi_hi:

Да, хрущ - это отжившие материалы и планировки. Но стоят они в хороших, обжитых районах с прекрасной инфраструктурой. Для кого-то - тупик, а кому-то изножье вершины в удобной близости к родным. :)

Покупают коренные москвичи с узком и жесткой привязкой к местности.
Им другие районы (хоть золотые) неведомы.
Приезжие - нет. Почти никогда. (сужу по своим покупкам/продажам ).
Старый фонд стало невозможно продать без дисконта. Все труднее и труднее . Особенно в этом году. Реквием. Всё.
Владельцы этого добра не могут ПОВЕРИТЬ . что больше это никому не нужно за хорошие (в их понимании) деньги.
С этим трудно смириться. Раньше чувствовали себя миллионерами, а теперь (достаточно резко) обнаружили, что это совсем не так.
Об этом есть масса статей.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
Вы и без меня знаете - очень много вариантов

Нет, не знаю, поэтому и спрашиваю.

Вы же риелтор? И не знаете :ne_ne_ne: Ну что сказать, я когда -то приводила пример о покупке около МКАДа - такая сумма была ( и я таки купила)), но один из профи почему-то настоятельно рекомендовал Подольск :bra_vo: , другой - долевую малоэтажку, третий... Ну, не знают многие риелторы о нормальных вариантах)
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Про какие "третьи лица" речь ведете? Объясните.

Читать заново :)
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
Вы же риелтор? И не знаете

Вы не риэлтор и все знаете, а я всегда готова учится у умных людей. Вы же умный человек, не правда ли?
Поэтому хотелось бы услышать конкретику, а не пространственные рассуждения по мотивам.
Приведите конкретные примеры на ваш взгляд лучшие для 5 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Старый фонд стало невозможно продать без дисконта. Все труднее и труднее . Особенно в этом году. Реквием. Всё.
Владельцы этого добра не могут ПОВЕРИТЬ . что больше это никому не нужно за хорошие (в их понимании) деньги.
С этим трудно смириться. Раньше чувствовали себя миллионерами, а теперь (достаточно резко) обнаружили, что это совсем не так.
Об этом есть масса статей.

Начиная с Булгакова, я надеюсь? Но там не статья.
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
Вы и без меня знаете - очень много вариантов

Нет, не знаю, поэтому и спрашиваю.

Вы же риелтор? И не знаете :ne_ne_ne:

Я тоже не знаю. Когда меня спрашивают - сколько стОит квартира в Москве или - сколько стОит квартира в таком то районе Москвы, я отвечаю - не знаю. Но знать еще несколько разных параметров. А если отвечать в лоб на такой вопрос, то можно спрашивать у кого угодно - разброс будет чуть больше только.
Это вопрос из области - сколько стОит Мерседес или Сколько стОит вылечить зуб.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей