Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Что если и было хорошего за этот день, так это Ваше высказывание! ))
Да я вот вспомнить не могу никак! Тестянов вроде кого-то обвинил в "древности" и годе рождения 1900 )) В стиле: Ой! А я и не знал, что Вы такая древняя...ну и понеслось

Я на " древность" никада не обижаюсь. :hi_hi_hi: " Не каждая птица долетит до середины Днепра".
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его, как с чужим.

:lol: Не уловила глубину мысли: помрешь и только на том свете поймешь, шо этот человек был тебе чужой? :sh_ok: Маскировался ловко всю жизнь или мозгов не хватило допетрить? :hi_hi_hi:

это еще хорошо когда люди уходят находясь в сладком неведении.
а бывает же когда лучшие годы прожиты, а человек оказался таки не твой. не тот за кого себя выдавал. вот что страшно.
или когда люди живут, страсть и любовь уже прошла, держат только дети, ипотека, привычки, так удобнее, и тихо ненавидят друг друга. или не тихо.
поголовно изменяют друг друг втайне и не в тайне. вот это жизнь большинства. мне такая не нужна. люди боятся раскрыться друг другу.
я тут написал вкратце о себе, так Ир-ка ходила вопила что я тут исподнее вываливаю свое. как пескари премудрые в своих норках живут люди большинство, и боятся других людей . Я не фанат Лурье например, но какая не скучная у неё жизнь. ) может не всегда правильная на чей то взгляд, но не скучная.

п.с. в случае смерти человека , первым делом следствие подозревают его супруга, супругу.
это всё что нужно вкратце знать об современных семейных отношениях большинства людей.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 07.11.16, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
07 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
polina13 писал(а):
Lea ** писал(а):
А шо опять Леа? Я мущин исключительно ласково гоняю: словом каким нежным или дастером... :hi_hi_hi:

а он от вас, как трепетная лань, по обочине убегает, а вы его дастером. и добрым словом.

Ну я бы родному человеку еще одновременно шо-нибудь вкусненькое скормила... :lol:

на ходу швыряя из окошка? знаете что, спасибо, что пришли в эту тему. вообразила и рыдаю теперь.
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Lea ** писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его, как с чужим.

:lol: Не уловила глубину мысли: помрешь и только на том свете поймешь, шо этот человек был тебе чужой? :sh_ok: Маскировался ловко всю жизнь или мозгов не хватило допетрить? :hi_hi_hi:

это еще хорошо когда люди уходят находясь в сладком неведении.
а бывает же когда лучшие годы прожиты, а человек оказался таки не твой. не тот за кого себя выдавал. вот что страшно.
или когда люди живут, страсть и любовь уже прошла, держат только дети, ипотека, привычки, так удобнее, и тихо ненавидят друг друга. или не тихо.
поголовно изменяют друг друг втайне и не в тайне. вот это жизнь большинства. мне такая не нужна. люди боятся раскрыться друг другу.
я тут написал вкратце о себе, так Ир-ка ходила вопила что я тут исподнее вываливаю свое. как пескари премудрые в своих норках живут люди большинство, и боятся других людей . Я не фанат Лурье например, но какая не скучная у неё жизнь. ) может не всегда правильная на чей то взгляд, но не скучная.

п.с. в случае смерти человека , первым делом следствие подозревают его супруга, супругу.
это всё что нужно вкратце знать об современных семейных отношениях большинства людей.

А Вы живите безоглядно с родным человеком. Доверяйте ему как себе и он обязательно подтянется, подсоберется, чтобы соответствовать вашему идеалу. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Не уловила глубину мысли: помрешь и только на том свете поймешь, шо этот человек был тебе чужой? :sh_ok: Маскировался ловко всю жизнь или мозгов не хватило допетрить? :hi_hi_hi:

это еще хорошо когда люди уходят находясь в сладком неведении.
а бывает же когда лучшие годы прожиты, а человек оказался таки не твой. не тот за кого себя выдавал. вот что страшно.
или когда люди живут, страсть и любовь уже прошла, держат только дети, ипотека, привычки, так удобнее, и тихо ненавидят друг друга. или не тихо.
поголовно изменяют друг друг втайне и не в тайне. вот это жизнь большинства. мне такая не нужна. люди боятся раскрыться друг другу.
я тут написал вкратце о себе, так Ир-ка ходила вопила что я тут исподнее вываливаю свое. как пескари премудрые в своих норках живут люди большинство, и боятся других людей . Я не фанат Лурье например, но какая не скучная у неё жизнь. ) может не всегда правильная на чей то взгляд, но не скучная.

п.с. в случае смерти человека , первым делом следствие подозревают его супруга, супругу.
это всё что нужно вкратце знать об современных семейных отношениях большинства людей.

А Вы живите безоглядно с родным человеком. Доверяйте ему как себе и он обязательно подтянется, подсоберется, чтобы соответствовать вашему идеалу. :)

поживем увидим.
пока я свободен.
когда жил с женой гражданской, пытался быть откровенным, она тоже. но выходило не до конца искренне.
в проблемах в отношениях всегда виноваты оба. Но такое ощущение что женщины в России всегда хотят что то скрывать, им в кайф иметь свой шкелет в шкафу. а раскрепоститься что бы, им надо набухаться.
89263956840
07 нояб. 2016
Должна же быть в женщине какая то загадка, Мак-сим.
07 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
когда жил с женой гражданской....

то есть с сожительницей? мы не доверяем мужчинам, которые не женятся на нас. ведь если они остановили свой выбор на нас, то тащат в ЗАГС, иначе- живут с нами, а надеются встретить кого получше. зачем же доверять такому?
это обычный женский взгляд, между прочим.
07 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Должна же быть в женщине какая то загадка, Мак-сим.

А меня прет от того когда я знаю всё. мне это очень нравится. я хочу принимать женщину такой какая она есть, на все сто процентов, со всеми её шкелетами в шкафу. И сам не хочу ничего скрывать. Жизнь в кайф когда нечего скрывать, когда ты доверяешь. когда не надо прятать телефон и эл почту , и т.д. только тогда можно расслабиться друг перед другом.
но встречу такую или нет, незнаю. жизнь покажет.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 07.11.16, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
07 нояб. 2016
polina13 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
когда жил с женой гражданской....

то есть с сожительницей? мы не доверяем мужчинам, которые не женятся на нас. ведь если они остановили свой выбор на нас, то тащат в ЗАГС, иначе- живут с нами, а надеются встретить кого получше. зачем же доверять такому?
это обычный женский взгляд, между прочим.

если не потащил в загс значит были причины на то.
89263956840
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Адекамер не собирался никогда брать хату далее ТТК, но так сложилось, что он заснул в автобусе и уехал на конечную. .

За что это Вы его так приложили ?
Наш Адекамер далеко не дурак !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Mail.ru [Bot] и 18 гостей