Условие доступа к ячейке 65 / 2337

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Я на это иду в случае, если клиенты совсем нищие.

Стоп. Давайте не будем путать подачу в Росреестр риэлтором и подачу в МФЦ. Вещи сильно разные по цене вопроса и ответственности исполнителя-принимающего :)
16 нояб. 2016
sahyantel
При регистрации права выдадут и договор и выписку подтверждающую право Какие предложения выдвигает продавец?
16 нояб. 2016
Возможен ли следующий вариант для параноиков:
Банк обеспечивает доступ к ячейке самостоятельно получив выписку из ЕГРП. Это день, насколько я понимаю... или два ?
А подделать можно что угодно, если заморочиться... Кто в банке будет штампы разбирать ? Не верю...
16 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Возможен ли следующий вариант для параноиков:
Банк обеспечивает доступ к ячейке самостоятельно получив выписку из ЕГРП. Это день, насколько я понимаю... или два ?


Правильно ли я понимаю ситуацию? Вы хотите, чтобы банк САМ забрал деньги из ячейки? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Правильно ли я понимаю ситуацию? Вы хотите, чтобы банк САМ забрал деньги из ячейки?

Банк обеспечит доступ к ячейке, после того, как сам сделает запрос и получит выписку из ЕГРП с новым владельцем кв.
16 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Банк обеспечит доступ к ячейке, после того, как сам сделает запрос и получит выписку из ЕГРП с новым владельцем кв.


Возникает вопрос, а оно банку - зачем??? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
осле того, как сам сделает запрос и получит выписку из ЕГРП

А если будет ТЕХ ошибка? или базы еще не обновились?

ну его нафиг
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 нояб. 2016
От тех ошибок не застрахован никто.
База формируется одновременно с рассмотрением и штампелевкой документов...

Банку не надо....
Но мы говорим сейчас о том, как застраховаться от мошенников. Так вот это вариант или нет ?
17 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Но мы говорим сейчас о том, как застраховаться от мошенников. Так вот это вариант или нет ?


Любая паранойя должна быть разумной. Ключи у покупателя, расписка у продавца. Телефоны обоих в банке. Документы получаются обоими, в одном месте одновременно. Кто из двух является мошенником и в какой момент он должен смошенничать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
База формируется одновременно с рассмотрением и штампелевкой документов...

Это не совсем так.
Банку не надо....
Но мы говорим сейчас о том, как застраховаться от мошенников. Так вот это вариант или нет ?

Вариант.
Недавно был удивительный случай, когда не смотря на ошибку, допущенную при написании условий доступа, банк, запросив росреестр и убедившись, что переход права зарегистрирован, допустил продавцов к ячейке в отсутствии покупателя.
Но, в общем и целом банку это, действительно, не нужно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя