Пожелания к герою очередного "Интервью" 143 / 3226

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Пожелания к герою "Интервью"
Лурье
29 (32%)
ЛапулЯ
1 (1%)
Ячейко типа эф
3 (3%)
Рентополучатель
30 (33%)
Лазанья
4 (4%)
Ты сам то кто, дедуля из саппорта? Про себя напиши, гопнег с Бутова!
17 (18%)
Свой вариант в комментариях
8 (9%)
Всего голосов: 92
28 нояб. 2016
Про то как Юлия Владимировна квартиры распределяли в бытность чиновником в какой то жилищной конторе. :ni_zia:
Николай Валентинович как будто читает мои мысли.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Ермаков писал(а):
wbif писал(а):
Надо взять интервью у Лурье.
Увы мы немного еще знаем о Юлии Владимировне.

Да куда уж больше?

А я поддерживаю уважаемого Вбиф-а.
Про стартовую деятельность в отделе распределения жилых площадей (вначале 90-х) хотелось бы почитать из открытого источника.
И про дедушку - Георгиевского кавалера. )

Не путай. IViktor проводит "интервью" веселья для, а ты предлагаешь в стиле "Детектор лжи" с двухсотваттной лампой в лицо. Мы ж не звери какие.))
"Скажите, а в тесте на беременность сложные вопросы?" ))
28 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
Не путай.

Я, как раз, наоборот - распутать хочу. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
wbif писал(а):
Про то как Юлия Владимировна квартиры распределяли в бытность чиновником в какой то жилищной конторе. :ni_zia:
Николай Валентинович как будто читает мои мысли.

Да чё там расследовать? Плоды очень даже материальны - Многокомнатная квартира на Золотом Острове, где только "прихожая(мелкий кусок коридора), больше по площади и дороже по цене, чем вся намоленка Адекамера"(с *** Удаленный Аккаунт). Да и наверное не единственный бонус, тех и этих времен... Ведь бывших оперов чиновников не бывает! Всегда есть связи и дела по тому же расселению.

Это я с белой завистью не подумайте ничего плохого!)
28 нояб. 2016
Александр Станиславович писал(а):
то интервью в формате иронического троллинга, так что нужно какого нибудь замозанятого, отплясывающего тут в стиле "всериелторыговно"
или проф-недоразумение типа ячейки

Поддерживаю, тоже такого же мнения.
28 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
то интервью в формате иронического троллинга, так что нужно какого нибудь замозанятого, отплясывающего тут в стиле "всериелторыговно"
или проф-недоразумение типа ячейки

Поддерживаю, тоже такого же мнения.

Я тоже за ячейку проголосовал, как за гомункулуса РН.
28 нояб. 2016
Ant писал(а):
wbif писал(а):
Про то как Юлия Владимировна квартиры распределяли в бытность чиновником в какой то жилищной конторе. :ni_zia:
Николай Валентинович как будто читает мои мысли.

Да чё там расследовать? Плоды очень даже материальны - Многокомнатная квартира на Золотом Острове, где только "прихожая(мелкий кусок коридора), больше по площади и дороже по цене, чем вся намоленка Адекамера"(с *** Удаленный Аккаунт). Да и наверное не единственный бонус, тех и этих времен... Ведь бывших оперов чиновников не бывает! Всегда есть связи и дела по тому же расселению.

Это я с белой завистью не подумайте ничего плохого!)

не сходится - садитесь, два, плохо знаете биографию героя
я закончила работать в госструктуре в 1996 году, а квартиру на Золотом острове купила в 2005 году - не бьется :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я закончила работать в госструктуре в 1996 году, а квартиру на Золотом острове купила в 2005 году - не бьется

Бывших гос.чиновников, вошедших во вкус распределения не бывает.

Поведайте народу теперь, чем занимались эти 9 лет, раз сумели, будучи матерью с тремя детьми, собрать на квартиру.
Тогда и ответ сойдется. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я закончила работать в госструктуре в 1996 году, а квартиру на Золотом острове купила в 2005 году - не бьется

Бывших гос.чиновников, вошедших во вкус распределения не бывает.

Поведайте народу теперь, чем занимались эти 9 лет, раз сумели, будучи матерью с тремя детьми, собрать на квартиру.
Тогда и ответ сойдется. )

так адвокатом, юрисконсультом в АН, частным маклером, детей было еще не три и не четыре (они появились в процессе в 1998, в 2001 в 2006), потом вот в ИНКОМе с 2002 года
потеряли-таки книжку мою трудовую?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
потеряли-таки книжку мою трудовую?

Нет.
Но доверительную информацию, полученную в личной беседе \ переписке, не в моих правилах публиковать.
В отличии от Вас. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 7 гостей