Какая жилплощадь ликвиднее ? 77 / 2417

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
А не любят москвичей, думаю, за то, что большая часть проблем москвичам просто неведома. Другой уровень коррупции.
Например: у нас к больному с инсультом врачи могут сутками не подходить - ждут, пока родственники денег привезут. Потом говорят ещё: вы чего так долго, дорога каждая минута! И не понимают меня москвичи потом, когда Путина ругаю, потому, как не сталкивались.

Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...
Вместо того, чтобы снять на видео, аудио весь процесс вымогательства взятки, передать его по ю-туб в сеть, обратиться в прокуратуру, вы предпочитаете не любить москвичей за благополучие? А почему не марсиан? они нас облучают вроде.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...

А виноват Путин.
27 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...

А виноват Путин.

Надеюсь, это не шутка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2016
Виноват тот, кто ТАК делает.
27 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Виноват тот, кто ТАК делает.

И тот, кто видя ЭТО, ничего не делает, но не любит уже кого-то далекого заранее.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2016
Любимый вопрос у граждан этой страны: кто виноват?

Изображение
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...

А виноват Путин.

Эта формула демшизы.

У провинции формула - москвичи зажрались и не отвечают нам на вопросы на улице.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...

А виноват Путин.

Да в Москве то же самое происходит. Только взятки крупнее. А бывает, и за деньги лечить не станут.
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Как думать про французов?

В Париже был один раз. Мнение о стране поменял очень сильно после поездки. У моего попутчика ночью ключом открыли номер и украли деньги, большую сумку бросили в коридоре. Ещё нас развели с сувенирами на набережной Сены. "Нечистоплотная страна с тёплым климатом и полуафриканским населением. Ничего общего с Д'Артаньяном и потомственными виноделами" - мой обновлённый вердикт. Пусть местные думают о себе что угодно, но именно общение с ними и повлияло на моё мнение.
просто люблю этот форум
27 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
edelweis))) писал(а):
А не любят москвичей, думаю, за то, что большая часть проблем москвичам просто неведома. Другой уровень коррупции.
Например: у нас к больному с инсультом врачи могут сутками не подходить - ждут, пока родственники денег привезут. Потом говорят ещё: вы чего так долго, дорога каждая минута! И не понимают меня москвичи потом, когда Путина ругаю, потому, как не сталкивались.


Поясните вот этот момент - не подходят к больному у вас, а не любите вы нас?...
Вместо того, чтобы снять на видео, аудио весь процесс вымогательства взятки, передать его по ю-туб в сеть, обратиться в прокуратуру, вы предпочитаете не любить москвичей за благополучие? А почему не марсиан? они нас облучают вроде.


А то нас можно подумать подходят...пока бабла не сунешь, никто и разговаривать не будет...
Последний раз редактировалось fotina 27.11.16, 14:29, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость