Опять юрист на сделке(( 101 / 2046

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Нет, мне не стыдно. Если вы видите только плохое, это ваши проблемы. Хорошо помню несчастных стариков, оставшихся ни с чем после "революционных преобразований", копающихся в помойках, беспризорников, трущихся на всех вокзалах и спящих в подъездах. Где они все? Вымерли? Так не бывает. Да, воруют, но деньги выделяются. Пестуете детдомовскую девочку, честь вам и хвала, но таких как вы много, не все этим козыряют. Извините, не сдержалась.

я не козыряю, и пестую не одну, и кроме "пестования" еще кое-что сделала, вам что не расскажи, вы все перевернете во славу нынешней власти
и проблему сирот и беспризорников, отказных детей знаю не по тому, что не заметила их вчера около своей благополучной помойки

Да делайте что хотите, вы во мне всегда врага видите и всегда найдете чем упрекнуть. Мне безразлично ваше мнение. И да, я бежала 3 дня, чтобы вас об этом оповестить. Совесть нации, млин.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 дек. 2016
Олег Назаров писал(а):
Чем больше людей будут платить налоги, тем будет лучше для страны, я готов повторить это еще раз. Потому как это аксиома. Что там происходит с этими налогами ДАЛЬШЕ - это вопрос следующий, к плательщикам налогов никак не относящийся.


Наверное, да.

Как можно требовать отчитаться за потраченные налоги? Если их не платят? Вот и сидят тихо: мы не платим, и с вас не спрашиваем...
А чем большее количество граждан будут платить налоги, значит, бОльшее количество может спросить, куда делось?
Понятное дело, что мы еще к этому идем, и только в начале пути, но идти то надо!
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
13 дек. 2016
Ольга77 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Чем больше людей будут платить налоги, тем будет лучше для страны, я готов повторить это еще раз. Потому как это аксиома. Что там происходит с этими налогами ДАЛЬШЕ - это вопрос следующий, к плательщикам налогов никак не относящийся.


Наверное, да.

Как можно требовать отчитаться за потраченные налоги? Если их не платят? Вот и сидят тихо: мы не платим, и с вас не спрашиваем...
А чем большее количество граждан будут платить налоги, значит, бОльшее количество может спросить, куда делось?
Понятное дело, что мы еще к этому идем, и только в начале пути, но идти то надо!

Ну почему же? Я плачу налоги, вы платитете, Олег, Юлия, нас много вообще то...и на вопрос куда их расходуют нам честно отвечают - на войну в Сирии, на поддержку Донбасса, на поддержку Чечни, на ЧМ по фотболу, на поддержку Крыма...ясно что на дороги и соц объекты денег нет, вы же с пониманием к этому относитесь, терпите, держитесь, о вас заботятся, что вам ещё надо?
13 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Ольга77 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Чем больше людей будут платить налоги, тем будет лучше для страны, я готов повторить это еще раз. Потому как это аксиома. Что там происходит с этими налогами ДАЛЬШЕ - это вопрос следующий, к плательщикам налогов никак не относящийся.


Наверное, да.

Как можно требовать отчитаться за потраченные налоги? Если их не платят? Вот и сидят тихо: мы не платим, и с вас не спрашиваем...
А чем большее количество граждан будут платить налоги, значит, бОльшее количество может спросить, куда делось?
Понятное дело, что мы еще к этому идем, и только в начале пути, но идти то надо!

Ну почему же? Я плачу налоги, вы платитете, Олег, Юлия, нас много вообще то...и на вопрос куда их расходуют нам честно отвечают - на войну в Сирии, на поддержку Донбасса, на поддержку Чечни, на ЧМ по фотболу, на поддержку Крыма...ясно что на дороги и соц объекты денег нет, вы же с пониманием к этому относитесь, терпите, держитесь, о вас заботятся, что вам ещё надо?


Все ли из нас платят ВСЕ налоги? или только те, которые легко проследить?
Абсолютно белых и пушистых, которых не за что взять, на самом деле, не так много...
например, если бы меня купили, пусть и с торгом, но на разницу не было бы расписки, как Вы думаете, захотела бы я отдать кровно заработанное на непонятные мне цели и мероприятия?
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
13 дек. 2016
Ольга77 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ольга77 писал(а):

Наверное, да.

Как можно требовать отчитаться за потраченные налоги? Если их не платят? Вот и сидят тихо: мы не платим, и с вас не спрашиваем...
А чем большее количество граждан будут платить налоги, значит, бОльшее количество может спросить, куда делось?
Понятное дело, что мы еще к этому идем, и только в начале пути, но идти то надо!

Ну почему же? Я плачу налоги, вы платитете, Олег, Юлия, нас много вообще то...и на вопрос куда их расходуют нам честно отвечают - на войну в Сирии, на поддержку Донбасса, на поддержку Чечни, на ЧМ по фотболу, на поддержку Крыма...ясно что на дороги и соц объекты денег нет, вы же с пониманием к этому относитесь, терпите, держитесь, о вас заботятся, что вам ещё надо?


Все ли из нас платят ВСЕ налоги? или только те, которые легко проследить?
Абсолютно белых и пушистых, которых не за что взять, на самом деле, не так много...
например, если бы меня купили, пусть и с торгом, но на разницу не было бы расписки, как Вы думаете, захотела бы я отдать кровно заработанное на непонятные мне цели и мероприятия?

Так начните с себя, платите ВСЕ налоги, тут речь же о другом - что о нас государство заботится, рассказывает куда наши налоги расходует, а кто то почему то недоволен этим
13 дек. 2016
Если мне кто-нибудь расскажет про времена, когда русский народ был доволен своей властью, с удовольствием почитаю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2016
Олег Назаров писал(а):
Если мне кто-нибудь расскажет про времена, когда русский народ был доволен своей властью, с удовольствием почитаю.

Сейчас. 86% довольны, разве нет?
Думаю во времена Ивана Грозного было много довольных, правда тогда статистики не было...опять же в 30-е годы прошлого века все любили вождя, и сейчас его любят...
13 дек. 2016
Днями по НТВ фильм показывали про Навального и ко. В одном из моментов они сделали его президентом, Удальцова в правительство. И остальную шайку рядом посадили. Аппетит пропал как представил, что они могли бы придти к власти.
13 дек. 2016
Насчет дорог, кстати. Делают дороги-то. В МЦК сейчас еду, опять же. Не было МЦК-то. А щас есть. Но это тоже можно не видеть. Каждый, собственно, сам выбирает, на что смотреть. На розы или на шипы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2016
Санька жаба душит, что полтос заплатили тупому юристу, а он типа не такой и ему тоже полтосик, бомбит,горит, зови пожарных...
Иван Терехов лучший юрист Нерса
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей