Снос пятиэтажек понизит их ликвидность? 72 / 2911

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мар. 2017
Галина К. писал(а):
Вы хотите сказать, что комнатность не будет соблюдаться?



Я не знаю, какие именно поправки будут внесены. Но это один из вариантов, соблюдение метража при переселении, а не комнатности. Пока все по старому, комнатность соблюдается.Но властям это уже не нравится.
05 мар. 2017
GreetS писал(а):
Галина К. писал(а):
Вы хотите сказать, что комнатность не будет соблюдаться?



Я не знаю, какие именно поправки будут внесены. Но это один из вариантов, соблюдение метража при переселении, а не комнатности. Пока все по старому, комнатность соблюдается.Но властям это уже не нравится.

Вряд ли рискнут исключить обязательность предоставления того же количества комнат. Электорат встанет на дыбы-кому нужны протестные настроения на ровном месте? Проще в новых домах строить квартиры,площадью сопоставимые с хрущевками. А вот кухни и места общего пользования-поболее. И условия улучшат и особо не затратно. Классика жанра-и волки сыты и овцы целы.
Макс 1968**
05 мар. 2017
макс1968 писал(а):
GreetS писал(а):
Галина К. писал(а):
Вы хотите сказать, что комнатность не будет соблюдаться?



Я не знаю, какие именно поправки будут внесены. Но это один из вариантов, соблюдение метража при переселении, а не комнатности. Пока все по старому, комнатность соблюдается.Но властям это уже не нравится.

Вряд ли рискнут исключить обязательность предоставления того же количества комнат. Электорат встанет на дыбы-кому нужны протестные настроения на ровном месте? Проще в новых домах строить квартиры,площадью сопоставимые с хрущевками. А вот кухни и места общего пользования-поболее. И условия улучшат и особо не затратно. Классика жанра-и волки сыты и овцы целы.

последний раз у нас когда электорат вставал на дыбы - напомните, пожалуйста!
только с восстанием рабов не путайте свободное волеизъявление электората
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мар. 2017
Программа сноса пятиэтажек-национальная идея в рамках отдельно взятого мегаполиса,не самого крохотного в россии. Если хотят и улучшат жилищные условия 1.5 мильенов москвичей,то можно смело говорить о том,что облагодетельствовали весь город,ибо у каждого из этих полутора мильенов-кум,брат,сват и тп. Так что проще править москвой удовлетворенной,нежели недо...вольной.
С учетом того,что строительный бизнес-нехилый драйвер экономики,те лишние квадраты,что обломятся пона...переехавшим-просто капля в море. Завидуйте молча владельцам многих пятиэтажек.
Макс 1968**
05 мар. 2017
макс1968 писал(а):
Программа сноса пятиэтажек-национальная идея в рамках отдельно взятого мегаполиса,не самого крохотного в россии. Если хотят и улучшат жилищные условия 1.5 мильенов москвичей,то можно смело говорить о том,что облагодетельствовали весь город,ибо у каждого из этих полутора мильенов-кум,брат,сват и тп. Так что проще править москвой удовлетворенной,нежели недо...вольной.
С учетом того,что строительный бизнес-нехилый драйвер экономики,те лишние квадраты,что обломятся пона...переехавшим-просто капля в море. Завидуйте молча владельцам многих пятиэтажек.


Национальную идею, дядьки пенсионного возраста, будут тормозить (ти-по это не так просто, проекты,согласования и мильон причин..) лишь бы создавать видимость нужного чиновника, как это было всегда! А придет молодой и махом построит небоскребы! на неподходящих для этого грунтах! Лесин уже заявил, что весь 2017 год! только будут решать, где сносить!
05 мар. 2017
vladim
А Вы куда-то торопитесь?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 мар. 2017
Ну,вряд ли тянуть весь год будут. Стартуют скоро уже-рабочие места лишними не бывают...а сама идея неплоха во всех отношениях,но без перегибов и прочего головокружения на местах не обойдется,это точно...
Макс 1968**
05 мар. 2017
Галина К. писал(а):
vladim
А Вы куда-то торопитесь?


Тороплюсь "жить" , пока молодой! У старых все есть, но им это уже... :-(
05 мар. 2017
vladim писал(а):
Галина К. писал(а):
vladim
А Вы куда-то торопитесь?


Тороплюсь "жить" , пока молодой! У старых все есть, но им это уже... :-(

Нужно или не особо -в старости поймете. Только до нее еще дожить надо....
Макс 1968**
05 мар. 2017
Я по своим родителям (Москвичам) сужу..им лучше больше времени проводить на природе, современной даче, чем тусоваться в городе! Продукты (натуральные,свежие) каждый день покупать у "колхозников"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей