В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
Конечно только по деньгам.
Мы определяем совокупность факторов для выбора района проживания.


Можно ли это понимать таким образом, что, имея возможность купить на Соколе, Вы сознательно выбрали бы Богородское по какой-то причине, отличной от желания сэкономить?
15 мар. 2017
moikotik
Есть приоритет по локации близости к родственникам, по это причине список районов перечислен в первом посте.
Желание рационально потратить кровно заработанные деньги есть всегда, но это не означает покупку абы где, лишь бы дешевле.
15 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
Есть приоритет по локации близости к родственникам, по это причине список районов перечислен в первом посте.
Желание рационально потратить кровно заработанные деньги есть всегда, но это не означает покупку абы где, лишь бы дешевле.


Это все понятно, однако Вы задали вопрос: "У меня такой вопрос, чем так плох район Богородское, по сравнению с другими предложенными района или вообще?" Но полученный на него ответ Вас, почему-то, не удовлетворил, более того - спровоцировал дискуссию. Надо ли понимать, что из всего перечисленного списка районов Вы склонялись именно к Богородскому?
15 мар. 2017
moikotik
Хотел услышать конструктивную критику района, но кроме как транспортной (не)доступности не услышал.
Как я писал в первом посте в приоритете Богородское, но это не означает, что все остальные уже отметины.
К сожалению я не услышал не плюсов не минусов предложенных мною районов, особенно в сравнении между друг другом.
15 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
Хотел услышать конструктивную критику района, но кроме как транспортной (не)доступности не услышал.
Как я писал в первом посте в приоритете Богородское, но это не означает, что все остальные уже отметины.
К сожалению я не услышал не плюсов не минусов предложенных мною районов, особенно в сравнении между друг другом.

Я могу вам ответит. Симпатия к районам это вопрос очень субъективный. Вот мне Богородское не нравится, потому что зажат с одной стороны Лосиным островом, где есть лоси - самые ужасные животные, которых я встречала в лесу. Если бы не они - я бы рекомендовала.) А с другой стороны Черкизовская и Преображенка. Там нет лосей. Но много "оленей". )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2017
yragan6 писал(а):
moikotik
Хотел услышать конструктивную критику района, но кроме как транспортной (не)доступности не услышал.
Как я писал в первом посте в приоритете Богородское, но это не означает, что все остальные уже отметины.
К сожалению я не услышал не плюсов не минусов предложенных мною районов, особенно в сравнении между друг другом.


Значит, Вы просто не слушаете ответы, если из двух названных мной очевидных минусов услышали только про один, да и тот начали оспаривать. Зачем тогда задавать вопросы? Вопрос :)
16 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
yragan6 писал(а):

. Вот мне Богородское не нравится, потому что зажат с одной стороны Лосиным островом, где есть лоси - самые ужасные животные, которых я встречала в лесу. Если бы не они - я бы рекомендовала.. )

Прикольно...свежий взгляд....страшно подумать,что творится на улицах космонавта волкова,cаломеи нерис,проездах шокальского или соломенной строжки....
Макс 1968**
16 мар. 2017
макс1968 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
yragan6 писал(а):

. Вот мне Богородское не нравится, потому что зажат с одной стороны Лосиным островом, где есть лоси - самые ужасные животные, которых я встречала в лесу. Если бы не они - я бы рекомендовала.. )

Прикольно...свежий взгляд....страшно подумать,что творится на улицах космонавта волкова,cаломеи нерис,проездах шокальского или соломенной строжки....


А Саломея Нерис в этом ряду каким боком? У Вас боязнь поэтесс? :lol:
16 мар. 2017
moikotik
Про контингент района я услышал и не стал оспаривать, т. к. согласен.
Но про транспортную (не)доступность я не согласен, т. к. на ОТ добраться до метро не проблема, кроме самой отдалённой части района. Пробок внутри района нет. Да выезды стоят, но не так критично. Даже если сейчас посмотреть на пробки, то выезды уже не стоят.
Форум для того и создан, чтоб дискутировать, выражать своё мнение, таким образом выявляю истину.
17 мар. 2017
А Южное Бутово, к примеру внешняя ссылка? Район жизненный....
Все есть стадионы, школы, метро (рядом конечная станция - сесть можно) и просторно все-таки....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей