Куплю двухкомнатную в Кунцево 64 / 1733

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2017
А чо бы к риэлтору не обратиться,а? Не-е..лучше на порталах чей-то вынюхать,сделать " выводы" и потом рвать волосья на всех местах.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 мар. 2017
Сосед-квартирант писал(а):
Просто хочется понять на что реально можно расчитывать ...

Но Юлия Лурье права что хочется бесплатной консультации... Но я не прошу много, я не прошу оформить сделку.

Просто если читать форум то тут общаются между собой одни риелторыи помогают единицы.

Спасибо огромное тем кто отвечает и находят для это время.

На форуме есть специалист по Кунцевскому району, Людмила Воронина, живет там и знает все его особенности. Первая консультация, как правило, у риэлторов бесплатна. Связаться можно отправив в ЛС пламенную просьбу о помощи. Почему бы и не воспользоваться такой милой :hi_hi_hi: халявой? А уж дальше как карты лягут. :ti_pa: Дерзайте, сейчас рынок покупателя, все получится, но вашу неуверенность в выборе вполне может компенсировать уверенный выбор специалиста. Удачи! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2017
Lea **
)))
Спасибо Леа. Но Людмила предпочитает конкретику. У ТС "расплывчатые" , не сформулированные четко запросы (сам не знает, что купить). Мне он без надобности.
Я категорически не работаю с подобным психотипом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Сосед-квартирант писал(а):
нужно за 10 на молодежке купить- которые по 12-13 продают,

Нереальный запрос.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Lea **
)))
Спасибо Леа. Но Людмила предпочитает конкретику. У ТС "расплывчатые" , не сформулированные четко запросы (сам не знает, что купить). Мне он без надобности.
Я категорически не работаю с подобным психотипом.

:smu:sche_nie: Да уж, а на первой консультации разве нельзя помочь сформировать предствления о конкретных параметрах квартиры мечты? :lol: Я только о том, что мир не без добрых людей. В смысле есть и другие риэлторы. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2017
Lea **
Это "турист". У меня вчера таких аж 8 штук было...Из 10-ти звонящих объект показали только двум. Остальные - шлак.
РН не настолько плох, чтобы сливали нормальные объекты с дисконтом в 2 миллиона. Он ждет чуда.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина
Мы же тут читаем, а Вы про шлак... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 мар. 2017
ТС, мечтает об "идеальной" по параметрам квартире
от 50м, от 3эт, с кухней от 9м, окна двор, подъезд чистый, метро в пешей..не всякое метро подходит)) и доки наверно хочет видеть хорошие.. И все по нереальной цене.
Есть торг на рынке, он есть..есть большой торг по квартирам с неидеальными параметрами..подобных "не идеальных" все больше в продаже. А идеальных квартир не так много, и о них многие "мечтают".

Какая ему нужна консультация? Будет ли торг по "идеальной квартире" на 20% от рыночной цены..нет, такого торга не будет.
Еще есть вопросы?

Риэлтор нужен ему..Если готов купить и пришел к мысли, что хочет купить лучшее из предлагаемого и реального..то нужен.
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.03.17, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 мар. 2017
Сосед-квартирант
Не стоит обращать внимание на лестные :hi_hi_hi: характеристики. Это не со зла, это профдеформация. Так бывает. Попробуйте пообщаться с разными профи этого сайта, вдруг и осознаете реальное положение дел на РН. Я тоже мечтатель, но НЕРС всех "оздоровляет". :lol: Удачи! Все получится.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Я категорически не работаю с подобным психотипом.

мой психотип :lol:
Но не сейчас))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd и 7 гостей