Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мая 2017
danny84 писал(а):
в целом со всем вами написанным согласен, кроме одного:
С бизнес-центрами в ЮВАО не айс, мягко говоря. А что касается магазинов, то кто сказал, что супермаркеты с гастарбайтерами и тем более близлежащий садовод "цивилизованнее", чем советские заводы с русскими пролетариями, как это было в 80-е?

По большому счету согласна. Но никуда теперь не деться от гастеров. В любом районе.
Не могу сказать, что у нас дворы портят. Аккуратные дворы. Не раз видела "понаехавших", гуляющих с малышами. Вполне себе мирные граждане...
Под красивыми магазинами имела в виду Волгоградку до текстильщиков. Промзона левой стороны, если стоять спиной к центру - красивые автомагазины Авилон. Как например, Мерседес. И офисное здание Авилон неплохое. БЦ Куб тоже облицевали, хорошо смотрится. Теперь ездить этот кусок Волгоградки приятно стало ).
11 мая 2017
moikotik писал(а):
Случай "частный" не потому, что в пример приведено мало районов, а потому что речь идет о "частной" точке зрения. Вы же не станете утверждать, что ее разделяют все или, хотя бы, большинство там живущих? ;)

Ааааа. Стормозила...
Я вроде не утверждала за всех. Использовала слово "считаю"...
Конечно, только ИМХО.
И примеры из своего опыта.
ТС, думаю, за этим сюда и пришла. В основном за мнением живущих в районах, ей интересных.
11 мая 2017
ЮВАО нормальный округ. Есть локации так себе,есть хорошие. Я в нем вырос и все так же его люблю,хоть и с ограничениями :lol:
13 мая 2017
moikotik писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
Я живу в Текстилях и вполне считаю, что Кузьминки лучше любой Юго-Западной и Бутово))


Хороший наброс на вентилятор :men:


А это не наброс)
Я до центра добираюсь за 30 минут, из них 15 минут на метро
Рядом с домом у меня парк с огромным прудом, там весь спортивный район бегает круглый год и занимается спортом
В 10 минутах от дома бассейн 50 метров, спортклубы и теннисные корты
До всех супермаркетов 5 минут пешком, на самокате 3 минуты
Электричка до дачи под боком, если машина занята
А в Из всех этих кукуевых типа Бутово и южной пока до центра доедешь, уже устанешь
Неуютные дворы, магистрали рядом, хотя может я и пристрастна, пожила в Зюзино 2 года, уехав из Текстилей, вспоминаю с ужасом
Так что уж извините)
Но кому нравится считать Текстили и Кузьминки ужасом, пусть едет в Бутово, нам свободнее)
13 мая 2017
moikotik писал(а):
apvp писал(а):
...Я живу 16 лет в Текстилях... Что дышу выхлопными газами, осознаю только головой, что "дышать нечем" совсем не ощущаю.


Перечитайте "Процесс" Кафки. Конкретно, момент, когда чиновникам становилось дурно (до полупотери сознания) около входной двери из-за притока непривычного для них свежего воздуха ;)

Доказывать общее правило через частный случай - методологически некорректно. Кроме того, было бы неплохо указать, где Вы жили ДО Текстилей - это могло бы многое прояснить.

Ну и, наконец, одно дело - Волжский (просто обычный непрестижный спальник в ЮВАО), и совсем другое - мрачное угрюмое гетто заводских кварталов Чистова-Шкулева иже с ними. Там тоже хорошо?


Там ещё лучше)
Как живущий между Чистова и Шкулева подтверждаю)
13 мая 2017
moikotik писал(а):
и совсем другое - мрачное угрюмое гетто заводских кварталов Чистова-Шкулева иже с ними. Там тоже хорошо?

Уже писала. Были у меня клиенты (у меня они и есть)) одни из моих "постоянных клиентов"), так вот.. они коренные жители профсоюзки и академической. Хорошо образованы (очень), двое деток. Так вот, лучше Шкулева для них места в Москве нет)) Там и парк в окнах, и школа, кя их устраивает..и детский спорт ( в неплохом ассортименте) и нет людского "муравейника", в отличии от Профсоюзки.
Мы трешку в П-44 продавали ради покупки именно Шкулева. Живут уж почти два года семьей и ОЧЕНЬ довольны.
Это всего лишь частное мнение (их), но вот так. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 мая 2017
Школа да
Одна из лучших в мск
Я там училась
В моем классе был народ со всей мск
Из Крылатского, с Вернадки, из Дзержинского
По часу ездили в один конец
13 мая 2017
ЗлаяСобка , Вы случаем не знакомы с Мерзким собом ? :lol:
13 мая 2017
Ненене, шо нам та Шаболовка :)
13 мая 2017
Ну и я в Текстилях ничего не продаю))
Я покупаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя