Эконом внутри Садового 104 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2017
Husnet писал(а):
Внутри или снаружи?

Людмила Воронина!
"По рюмашке и в школу не пойдем" :lol:
07 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Всем любителям центра!!#
Купите лучше мой объект на Николоямской!
35 метров цена 8,6 млн ! И сдадите хоть
P.S. Сама бы сроду там не жила...Толькодля аренды.Парка нет и с детьми гулять негде!


Через дорогу Филипп Бедросович живет (реклама :) ), правда в ЦАО внутри
07 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
трешку, наверное. В доме этой серии нет двушек в 53 м2.

Могу ошибаться, но по моему в этом доме нет 3кв.... :)

тут два варианта - или это дом с двушками, трешками, однушками или дом, где только двушки.
Визуально два дома похожи внешне.
Если только двушки - то их два типа - 39м2 и 44 м2. Но 53 м2 там точно нет.
Сейчас разберемся.

В Этом доме есть и 3-ки 65-67 (две комнаты смежные, кухня 9) и 3 вида однушек 39 (смежно изолированная, кухня 6),45 (изолированная кухня 6) и 49 (она может идти и как 52, если документы старые до 2005 года, когда площадь балкона-ложджии с коэффицентом учитывалась в свидетельстве). Там однушки кстати неплохие кухня 9-10. Эти дома все стоят под кап ремонт.
Двушка со смежными (49) и кухней 9 для такого места для аренды ИМХО значительно лучше.
Кухня 6 тут совсем не очень.
07 мая 2017
ssserhio писал(а):
Вопрос к профессиональному сообществу, пошерстил cian на предмет вторички внутри Садового, наткнулся на десяток интересных на мой взгляд вариантов. Вот например внешняя ссылка Как думаете цена для такого рода объектов реальна, или там присутствуют проблемы. Второй вариант, этот вариант в аренду за 50 уйдет? Спасибо.

Место неплохое. Конкуренция в аренде в виде однушек и двушек во старой мебелью. С новой мебелью, подшаманить немного, можно будет сдать за 50. Поторговаться немного по цене при покупке.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 мая 2017
vladim писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Всем любителям центра!!#
Купите лучше мой объект на Николоямской!
35 метров цена 8,6 млн ! И сдадите хоть
P.S. Сама бы сроду там не жила...Толькодля аренды.Парка нет и с детьми гулять негде!


Через дорогу Филипп Бедросович живет (реклама :) ), правда в ЦАО внутри

давно уже там не живет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая 2017
vladim писал(а):
лфз38 писал(а):
vladim
Это 2 мало привлекательных для покупки варианта, ИМХО.
Согласна, с Владимиром Романенко.


Согласен с Ю. Лурье -это не только для поспать и Ашан! Там еще Зарядье осенью запустят! :ya_hoo_oo:

Угу, 2,5 метра потолок и метраж это для некой выборки, альтернативно одаренных или озаренных. Не одаренным сложно понять тайные механизмы, побуждающие к покупке такого хлама. :)
Не риелтор.
07 мая 2017
Сейчас так много новостоя внутри Садового, что выгоднее, если нет необходимости в ежемесячном доходе от сдаваемой квартиры, купить новострой.
Инвестиционно привлекательнее
07 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
новостроя внутри Садового

за 10 лямов-то?
07 мая 2017
zenon писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
новостроя внутри Садового

за 10 лямов-то?

да легко!
Не успеваешь трубку класть, застройщики звонят, себя предлагают.
07 мая 2017
Husnet писал(а):
Внутри или снаружи?


Я не Людмила, но отвечу за нее: Николоямская за Садовым.

Деятелям, которые считают, что отъехать 5 станций от кольца на метре в Солнцево и будет прекрасная альтернатива объявлению выше отвечу.... НИЧЕГО :hi_hi_hi:

Цена квартире 9 млн. Этаж ужасный. Вокруг квартиры висят месяцами в продаже - делайте выводы.

Сам район на любителя. Отмечу множество БЦ, множество храмов (!), у Павелецкой автобусы и "гости столицы". Когда побывал внутри "школы 1259" в соседнем доме на уроке от одного НКО понял, что мои детки будут учиться в чем-то подобном :ni_zia:

По поводу перспектив сдачи. Оставлю картинку с форума от другого пользователя :smu:sche_nie:

Изображение
Скряга. Нериелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, xirikiri, Максим_7, Тататьяна и 7 гостей