Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Анна2207 писал(а):
Пока там останавливается Голутвинская электричка

И Черустинско-Шатурская ...

Если учесть, что по той ветке и электрички редкие (может, сейчас что изменилось), то дааа
Но грибы там все-таки мммммм :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
И Черустинско-Шатурская ...

Если учесть, что по той ветке и электрички редкие (может, сейчас что изменилось), то дааа
Но грибы там все-таки мммммм

Сразу за Гжелем старая отцовская дача.
Я вырос там. С пяти лет начал ходить за грибами, не смотря на "змеиные края".
Костедробильную Ждановскую-Выхино помню отлично, равно как и Егорьевское шоссе с легендарными переездами в Томилино и Хрипани. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Костедробильную Ждановскую-Выхино помню отлично, равно как и Егорьевское шоссе с легендарными переездами в Томилино и Хрипани. )

На автомобиле там тоже весело до сих пор - хоть и строят эстакады и перестраивают и расширяют - не в одном месте, так в другом все равно застрянешь...
У меня рекорд Строгино - Раменское - 8,5 часов!!!! Правда, будний день час-пик и пару лет назад, но все-таки :lol: :lol: :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
У меня рекорд Строгино - Раменское - 8,5 часов!!!! Правда, будний день час-пик и пару лет назад

Через Жуковский или по Егорьевскому, а потом по Донинскому шоссе?

Очень круто.)
У меня рекорд до дачи (70 км от МКАД на север) - 6 часов.
Но перед майскими и лет пять назад.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Анна2207 писал(а):
У меня рекорд Строгино - Раменское - 8,5 часов!!!! Правда, будний день час-пик и пару лет назад

Через Жуковский или по Егорьевскому, а потом по Донинскому шоссе?

Очень круто.)
У меня рекорд до дачи (70 км от МКАД на север) - 6 часов.
Но перед майскими и лет пять назад.


Через Жуковский. Точнее, уже была построена эстакада и через сам Жуковский уже не надо было ехать. Но перед въездом в Раменское ремонтировали мост и я как раз попала к раздаче - около 7 вечера :lol: :lol: :lol: 2,5 часа только чтобы въехать в Раменское :lol: И серьезная авария на МКАДе (Каширка), встало все. Пришлось через ТТК и, естественно, там и собрадись все объезжающие :) Вобщем, в тот день собрала все, что только можно... Я бы, конечно, развернулась и вообще бы никуда не выезжала часов до 10 вечера, но меня ждали с формой и я даже машину бросить не могла... Выехала из Москвы в 12 дня и надеялась успеть до час-пик :lol: :lol: :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
moikotik писал(а):
А почему у верблюда два горба?

А при чем здесь мерскесоп? Он как сыр в масле...
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
А при чем здесь мерскесоп? Он как сыр в масле...


Да где же?! Тут ведь как раз и вся интрига и драматизм сюжета в том, что свой сыр без масла он может махнуть только на масло без сыра, а хочется сразу "и того, и другого... и можно без хлеба" (с)
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
мерскесоп?

Какие Вы интересные назывательства придумываете! :hi_hi_hi: Прям какая-то смесь телескопа со стетоскопом ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
bhr писал(а):
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.

Это я сравнил, Выхино вижу почти каждый день (точнее последствия Выхино) т.к. живу на Рязанском проспекте.
Злорадства нет, есть недоумение, куда бежать
23 мая 2017
Vasilevs писал(а):
Злорадства нет, есть недоумение, куда бежать

:co_ol:
По-хорошему - бежать из Москвы и как можно дальше :-( К сожалению...
Я вот себе 15 лет назад нашла укромный тихий уголок в 8 км от МКАДа. В чУдном месте, с беспроблемным выездом на Н.Ригу...
И чего? И там достали... Усадьбу Юсуповскую раздербанили, домики свои понапихали, выход к затону перекрыли, Глобусов понастроили... И пошли высотки вдоль Риги наяривать... Ко мне было три заезда - пробок не было вообще никогда. Теперь есть, пусть небольшие, но явно идущие на прирост...
Мой маленький пятачок в лесу еще держится за счет ФСБ и Минобороны - там хрен что построишь, но как-то сомневаюсь я сильно, надолго ли?
Что уж тут про Выхино... А Рязанку (около метро) я вообще помню как тихий замечательный уголок - и там где ЗАГС, и с другой стороны, где Паперника. Боюсь даже спросить, как там сейчас. Видела на Скрябина новостройки - впихивают окно в окно, даже смотреть страшно.... На 63 можно было за 35-40 мин до Таганки свободно доехать :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей