Аукционы 100 / 6155

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2017
Hrisan писал(а):
нет, не пытались выиграть при том раскладе

А мои знакомые в прошлом году выиграли, причем были не одни желающие на объект, но по какой-то причине второй участник не проявлял активности. Кстати, вы нигде не находили видео-инструкций по аукционам АСТ-Сбербанк? На сайте Моссоцгарантии ссылка протухла, не открывается.

GreetS писал(а):
А почему название темы переименовали? И кто переименовал? Раньше называлось Аукционы Моссоцгарантии, а сейчас просто Аукционы.

Хм, действительно. Я хоть и ТС, но не меняла, видимо админ. Интересно, по какой причине?!
10 июл. 2017
anariel писал(а):
Интересно, по какой причине?!

Думаю, чтобы не рекламировали Моссоцгарантию))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
10 июл. 2017
anariel писал(а):
Кстати, вы нигде не находили видео-инструкций по аукционам АСТ-Сбербанк?

внешняя ссылка
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
10 июл. 2017
anariel писал(а):
2) стоит ли покупать титульное страхование такой сделки? есть два мнения по поводу Моссоцгарантии - одни утверждают, что это "самые чистые сделки", поскольку государство всё тщательно проверяет. Вторые говорят, что "вот придут родственники усопшего и отсудят". Читала где-то в обсуждения, что даже были такие случаи, но единичные и давно.


Пример судебного акта, которым изъята квартира, проданная Моссоцгарантией

внешняя ссылка
10 июл. 2017
anariel
Видеоинструкциями не пользовались, не встречались . Звонила в техподдержку , если какой то вопрос возникал . А так вроде на сайте вся информация есть


Вроде вот тут регистрировалась для получения общей информации внешняя ссылка
11 июл. 2017
Антипов Александр, Hrisanспасибо за ссылки. Нашла курс, зарегистрировалась.
Сергей Известков, спасибо. Это как раз то дело, о котором я читала ранее. Да, увы, кому-то не повезло... Я склоняюсь к тому, чтобы страховать сделку. К тому же при получении ипотеки это необходимо.
Впрочем это тоже не гарантирует на 100%, что всё будет хорошо))) Я так понимаю, что титульная страховка на 3 года, а отсудить могут и по истечении этого срока?
12 июл. 2017
Вчера съездила в еще одну квартиру в Конково.
Однушка в девятиэтажке, в 3 минутах ходьбы от метро, без балкона, но в очень приличном состоянии. Начальная цена 3 998 000,00. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. И конечно, сразу толпа народу на осмотр, в числе которых был "профессиональный перекупщик", как он выразился. Полагаю, что за этот объект развернется борьба. Кстати, оба посетителя, которые помимо меня осматривали квартиру, были и на Свиблово. Чую, что и там цену поднимут хорошо.
12 июл. 2017
anariel писал(а):
Вчера съездила в еще одну квартиру в Конково.
Однушка в девятиэтажке, в 3 минутах ходьбы от метро, без балкона, но в очень приличном состоянии. Начальная цена 3 998 000,00. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. И конечно, сразу толпа народу на осмотр, в числе которых был "профессиональный перекупщик", как он выразился.


Пусть вас этот перекупщик не сильно смущает. Такие люди никогда не купят квартиру на аукционе по рынку.Они даже на 5-7% ниже рынка не купят.Невыгодно это на снижающемся рынке. Они покупают когда 15%-20% маржи видят. Так что если вы для себя, для жизни, покупаете, то вполне можете идти и торговаться по этой квартире.
12 июл. 2017
GreetS
Да вот хотелось бы не торговаться, а купить по начальной цене))) А если есть большой интерес к квартире, шанс стать единственным претендентом на аукционе стремится к нулю.
12 июл. 2017
anariel писал(а):
Да вот хотелось бы не торговаться, а купить по начальной цене))) А если есть большой интерес к квартире, шанс стать единственным претендентом на аукционе стремится к нулю.


Чтобы без конкурентов покупать и по стартовой цене-выбирайте квартиру в какой нибудь заднице. А не в Коньково, да еще в 3-х мин.пешком от метро. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 11 гостей