Подъезд с консьержем - редкость? 190 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
Подъезд с конс. это, безусловно, большой плюс.
- люди с рекламниками не допускаются, нет рассыпанных бумаг, грязи
-у конса есть тревожная кнопка
-конс. есть прямая связь с диспетчерской службой, он сам вызывает на неполадки в подъезде
- докладывает кто приходил, что оставили
Да и вообще приятно, когда идешь утром, с тобой здороваются по имени и желают удачи


Увы, если бюджет до 10млн, то придется ездить в обписаном лифте, перешагивать через бомжа в подъезде и топать на работу.
11 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
продаю однушку в хорошем, почти элитном доме за 15 млн на ул Селезневская дом 4 - там нет консьержа
вот в таком доме , где однушки более 10 млн, а трешки - более 30 млн - нет консьержа
подъезд чистый и безопасный - и этого гражданам достаточно


кстати, а это ведомственный дом вроде или коммерческий?

коммерческий 2001


1997 года циан выдает, но и я помню, он вроде в конце 90х появился... изначально думал может быть для нижнего эшелона администрации президента и тп построили, а сейчас уже фасад местами потертый, консьержей и паркинга нет, метражи квартир умеренные... настоящие совминовки на Достоевской рядом, покузявее конечно
11 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
И удивляюсь, почему, ну почему люди живут как свиньи? ( Что за помойки у них в головах?


когда на халяву все получил.... некоторых думаю и реновировать будут на тех же просс@нных матрацах переносить в новые пенаты :lol:
Последний раз редактировалось Hotto 11.07.17, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
11 июл. 2017
кстати, что бы более-менее подъезд в старом фонде - нужно искать дом ЖСК, в ЮЗАО в некоторых таких старых панелях прошел ремонт подъездов, и они в плитке и даже со стеклопакетными вторыми дверями, это Беляево, Коньково, Калужская и тп
11 июл. 2017
Funny1985
Что за упаднический настрой?
До 10 млн- это достойная сумма, за которую можно найти что-то в экономе с нормальным подьездом, без посторонних запахов и бомжиков-бродяг. Надо взять и
поискать, риэлтера вперёд заслать, пусть понюхает, да разнюхает...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Funny1985
Вы какие локации рассматриваете?


Рассматриваю любые, в пределах разумного. ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, и уже даже Медведково. Щёлковскую, Кузьминки,, Люблино, Царицыно и всякие там Аннино и тп - точно и не хочу.
Может измайлово буду смотреть, сталинки( раз так грустно все. И может пятиэтажки на Кунцевском и Молодежной гляну.

Девятиэтажками и сыта( очень там все печально,"обнять и плакать"(с)

Это вы двушку или трёшку ищете?
11 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Funny1985
Вы какие локации рассматриваете?


Рассматриваю любые, в пределах разумного. ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, и уже даже Медведково. Щёлковскую, Кузьминки,, Люблино, Царицыно и всякие там Аннино и тп - точно и не хочу.
Может измайлово буду смотреть, сталинки( раз так грустно все. И может пятиэтажки на Кунцевском и Молодежной гляну.

Девятиэтажками и сыта( очень там все печально,"обнять и плакать"(с)

Это вы двушку или трёшку ищете?

Трешку от 59 метров..
11 июл. 2017
Rostova писал(а):
Funny1985 писал(а):

Грущу совсем. Не хочу поселиться и уламываю соседей на консьержа( и грязные подъезды - это так страшно. Я с работы в 23 часа возвращаюсь иногда(



Консьерже- это может быть просто бабулечка), которая никак ни от кого не спасёт... и грязь в подъездах консьерж не убирает

а почему тут от консьержа ждут охранных функций? нанимайте спецназовцев в подъезд, и будьте спокойны.

консьержки типо как риэлторы. вне закона.
непришей звезде рукав сидит ктото себе в подъезде на незаконных основаниях, и справшивает (с акцентом) эта физиономия куда я иду. но чаще не спрашивает. говоришь здасьте (это пароль) или просто идешь с мордой как будто всю жизнь здесь жил такой важный.
а есть такие бабки, которым пока не скажешь номер квартиры, будет бежать за тобой до лифта и там загрызет :lol:
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 11.07.17, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
11 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Rostova писал(а):
Funny1985 писал(а):

Грущу совсем. Не хочу поселиться и уламываю соседей на консьержа( и грязные подъезды - это так страшно. Я с работы в 23 часа возвращаюсь иногда(



Консьерже- это может быть просто бабулечка), которая никак ни от кого не спасёт... и грязь в подъездах консьерж не убирает

а почему тут от консьержа ждут охранных функций? нанимайте спецназовцев в подъезд, и будьте спокойны.

консьержки типо как риэлторы. вне закона.
непришей звезде рукав сидит ктото себе в подъезде на незаконных основаниях, и справшивает (с акцентом) эта физиономия куда я иду. но чаще не спрашивает.
а есть такие бабки, которым пока не скажешь номер квартиры, будет бежать за тобой до лифта и там загрызет :lol:

В подъездах с консьержа и не тусят подростки и кавказцы по 10 человек не греются, не устраивают туалет и срач
11 июл. 2017
Funny1985
Много домов с консъержем, ищите и найдете :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость