Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
Pakster писал(а):
По БТИ значит там высота 2,45, или 2,48 или 2,5 м. Если стяжка + паркет, да еще и натяжной потолок сделать, то вполне уйдет высота к 2,35


На Свободе - там 2,6 по БТИ.
27 июл. 2017
Funny1985


Не вижу никакого смысла обсуждать пятиэтажки Стромынки или Обручева. Имеет смысл обсуждать конкретные варианты.
В каждом районе есть "шоколадные" адреса, а есть и "отстойные". Какие обсуждаем мы? Вопрос риторический.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Pakster писал(а):
А в каких домах в Москве потолки 2,3 м. ? Можете адреса таких домов назвать или серию дома, чтобы понимать о каких домах идет речь?

я уже писала адрес, не хочу искать снова. такие потолки там где по докам 2,45-2,5, но последний этаж (возможно как-то схалтурили и недодали им сантиметров) ну и плюс наборный паркет и стяжка отобрали сантиметров 10 как минимум.
я видела такое на ул Свободы (на 12 этаже, а на 7 этаже все нормально) и в Медведково в 16-этажном доме


наборный паркет и стяжка 10 см не забирает
27 июл. 2017
2. 70 у Вас, moikotik :a_g_a: И вообще, что Вы терзаете человека? Не хочет потолки 2.40 и правильно делает! Я вот тоже не захотела, хоть и в кирпичном доме 1991 года постройки (ну, справедливости ради, там и место было не слишком шоколадное). :ne_ne_ne: Квартира мне понравилась, но потолки сыграли решающую роль! Беспредметный спор. Анна Белова права: 9,5 млн. можно потратить с большим удовольствием, чем в пятиэтажке на Стромынке. Или там пятиэтажки с потолками 3 м, большими 10-и метровыми кухнями, дубовым паркетом и окнами в зеленый сквер?
И да, Елочка права: обсуждать надо конкретную квартиру. :men:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 июл. 2017
Елочка писал(а):
При низкой высоте потолка делать натяжной потолок несколько странно.


Тем не менее, если потолок ужасный и его шпатлевка и покраска обойдет явно дороже, чем натяжной , то многие делают натяжной. Да, высоту он съедает немного(5 см.минимум), но выглядит красиво.Особенно если тканевой делают а не пленочный.
27 июл. 2017
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
Pakster писал(а):
А в каких домах в Москве потолки 2,3 м. ? Можете адреса таких домов назвать или серию дома, чтобы понимать о каких домах идет речь?

я уже писала адрес, не хочу искать снова. такие потолки там где по докам 2,45-2,5, но последний этаж (возможно как-то схалтурили и недодали им сантиметров) ну и плюс наборный паркет и стяжка отобрали сантиметров 10 как минимум.
я видела такое на ул Свободы (на 12 этаже, а на 7 этаже все нормально) и в Медведково в 16-этажном доме


Сорри за занудтство, Вы видели или Вы измерили высоту потолка?


у меня в виду работы - глазомер отличный,и да, я видела. шкафы там икеевские типа Билли, у них высота 2метра. на них еще антресольку можно докупить, но там она не войдет даже, она 45см и это ВИДНО невооруженным глазом!
и я еще спросила.
Последний раз редактировалось Funny1985 27.07.17, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2017
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
Pakster писал(а):
А в каких домах в Москве потолки 2,3 м. ? Можете адреса таких домов назвать или серию дома, чтобы понимать о каких домах идет речь?

я уже писала адрес, не хочу искать снова. такие потолки там где по докам 2,45-2,5, но последний этаж (возможно как-то схалтурили и недодали им сантиметров) ну и плюс наборный паркет и стяжка отобрали сантиметров 10 как минимум.
я видела такое на ул Свободы (на 12 этаже, а на 7 этаже все нормально) и в Медведково в 16-этажном доме


наборный паркет и стяжка 10 см не забирает


они сказали, мол если уберете, то сантиметров 10-15 добавится.
27 июл. 2017
gunka писал(а):
2. 70 у Вас, moikotik :a_g_a: И вообще, что Вы терзаете человека? Не хочет потолки 2.40 и правильно делает! Я вот тоже не захотела, хоть и в кирпичном доме 1991 года постройки (ну, справедливости ради, там и место было не слишком шоколадное). :ne_ne_ne: Квартира мне понравилась, но потолки сыграли решающую роль! Беспредметный спор. Анна Белова права: 9,5 млн. можно потратить с большим удовольствием, чем в пятиэтажке на Стромынке. Или там пятиэтажки с потолками 3 м, большими 10-и метровыми кухнями, дубовым паркетом и окнами в зеленый сквер?
И да, Елочка права: обсуждать надо конкретную квартиру. :men:

да куда ж потратить-то? носом ткните, пожалуйста.
нет, конечно,на Стромынке не такая квартира, как вы говорите. и подъезд с душком.
Последний раз редактировалось Funny1985 27.07.17, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
носом ткните, пожалуйста.

Бесполезняк... :ne_ne_ne:
Выбирайте сами, пожалуйста)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Funny1985 писал(а):
носом ткните, пожалуйста.

Бесполезняк... :ne_ne_ne:
Выбирайте сами, пожалуйста)

почему бесполезняк-то? реально ж ищу.
тогда раскритикуйте районы по теме, пожалуйста
Последний раз редактировалось Funny1985 27.07.17, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей