Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Кронштадский б-р 57
Петрозаводская 15к5
Зеленогоадская 17
Базовская 15к7

Обручева28к3

ищу в трех районах.


Вроде про Дегунино уже все обсудили месяц назад - а у Вас опять Базовская всплывает.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Кронштадский б-р 57
Петрозаводская 15к5
Зеленогоадская 17
Базовская 15к7
Обручева28к3


До метро нет пешей доступности ни в одном из перечисленных вариантов, как я полагаю? Или это параметр уже отошел на 2-3 план? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
Слушайте, если Вы смотрите
Funny1985 писал(а):
Базовская 15к7

у меня есть прекрасная трешка в П-44, на Ангарской! Трешка в П-44 в Ваш бюджет :lol:
Вы с Базовской, озерной и очаково и тд..просто мечта со своими деньгами для продавцов того, что никто не берет.. Я вчера это уже писала.

Чисто по-человечески и в виде бесплатного совета..ни базовская, ни ангарская, ни очаково, ни озерная Вам не нужны. :)
Хотя на ангарской у меня классная трешка (трешка не двушка)) в доме с консьержем :) мб кому надь??? к школе)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Funny1985 писал(а):
Кронштадский б-р 57
Петрозаводская 15к5
Зеленогоадская 17
Базовская 15к7
Обручева28к3


До метро нет пешей доступности ни в одном из перечисленных вариантов, как я полагаю? Или это параметр уже отошел на 2-3 план? :du_ma_et:

Правильно полагаете :a_g_a:

Я вообще вижу тут только один относительно симпатичный вариант (Петрозаводская). Ну и Обручева под вопросом - тот район не знаю.
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Кронштадский б-р 57
Петрозаводская 15к5
Зеленогоадская 17
Базовская 15к7

Обручева28к3

ищу в трех районах.


Вроде про Дегунино уже все обсудили месяц назад - а у Вас опять Базовская всплывает.


написала, что предложил. он же не знает, чтр мы тут обсуждали, а что нет)
он еще предлагает досмотреть кунцевские пятиэтажки.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Funny1985 писал(а):
Кронштадский б-р 57
Петрозаводская 15к5
Зеленогоадская 17
Базовская 15к7
Обручева28к3


До метро нет пешей доступности ни в одном из перечисленных вариантов, как я полагаю? Или это параметр уже отошел на 2-3 план? :du_ma_et:


не отошел, если честно. я так понимаю, больше не нашел ничего и продвигает то, что нашел
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
написала, что предложил. он же не знает, чтр мы тут обсуждали, а что нет)
он еще предлагает досмотреть кунцевские пятиэтажки.

он издевается :-(
Он стажер? Попросите прикрепить к нему нач отдела что ли :-(
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
дала шанс последний своему красавцу-риелтору, предлагает смотреть ул. Озерная и Б.Очаковскую (особенно дом минобороны 12к7) - на них подозрительно много дешевых квартир. А в указанном доме вообще много всего продают и недорого. Сбегают? в чем подвох?
и в объявлениях пишут, что это лучший район Москвы.


1) Не стыдно будет приглашать подруг-манекенщиц ростом под 190 на Озерную или Веерную Б.Очаковскую?
2) Вы не устали от поисков? Или нравится сам процесс?
28 июл. 2017
Белова Анна

В Кунцево есть пара затерянных депутатских домов. На Кутузова.
)
Последний раз редактировалось andrewst0 28.07.17, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2017
Белова Анна
если я к вам приду, все-таки не бросайте меня в терновый куст :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей