Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
Роман77 писал(а):
ir-ka писал(а):
kartavtsev
Есть Вулыхи со стороны пос.художников.


Это дома 11/2, 12, 13, 15 по Песчаной. Но там, ИМХО, шумновато.

В 12 в сторону парка шума нет. Проверено.
Песчаный переулок! Не улица.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 15.08.17, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
И ценник был- почти бесплатно

Так она и ушла "влёт", судя по всему... Т.е. надеяться-то можно, но надо тщательнее копать. И аванс иметь прямо под рукой, на всякий случай :ts_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А если вас снесут...
В чем так сильны ваши переживания ?


Так я и хочу минмизировать риски сноса в ближайшее десятилетие хотя бы. Это и есть задача. Вопрос же не о переживаниях, а о нежелании покупать в доме, который потенциально следующий в очереди на снос. Думал я понятно объяснил мотивацию.
15 авг. 2017
gunka писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
И ценник был- почти бесплатно

Так она и ушла "влёт", судя по всему... Т.е. надеяться-то можно, но надо тщательнее копать. И аванс иметь прямо под рукой, на всякий случай :ts_ss:

Ушла. Влет.. судя по тому, что исчезла.. :) Красавица была редкостная.
15 авг. 2017
gunka писал(а):
(живьём её не помню от слова "совсем"



Изображение
Обожаю этот райончик! Какая там студия эпиляции в д№1)))) Однако ж улица забита припарковаными машинами обычно, но дворы со шлагбаумами, и заборами, думаю во дворах там тихо
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А если вас снесут...
В чем так сильны ваши переживания ?

Володя, не усиливайте без нУжды страхи ТС! :ne_ne_ne: У человека из-за этих реноваций фобия начинается, можно сказать :ni_zia:Почему его должны "снести"?! Никто там ничего сносить уже не будет: они свою программу лет на 30 обеспечили сносом :lol: А потом либо падишах помрёт, либо ишак сдохнет
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2017
gunka писал(а):
У человека из-за этих реноваций фобия начинается, можно сказать



Уже, уже началась :a_g_a: Пока правда в легкой форме, но навязчивая.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
gunka писал(а):
У человека из-за этих реноваций фобия начинается, можно сказать



Уже, уже началась :a_g_a: Пока правда в легкой форме, но навязчивая.

И в чем страх из старого жилья получить новое ? :du_ma_et:
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А если вас снесут...
В чем так сильны ваши переживания ?


Так я и хочу минмизировать риски сноса в ближайшее десятилетие хотя бы. Это и есть задача. Вопрос же не о переживаниях, а о нежелании покупать в доме, который потенциально следующий в очереди на снос. Думал я понятно объяснил мотивацию.

Песчаный переулок дом 8, индивидуальный проект, в этом году была выставлена двуха за 9,5. Очень даже приличный дом у парка. Но, там был 2 этаж. В общем- копать надо постоянно.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
gunka писал(а):
У человека из-за этих реноваций фобия начинается, можно сказать



Уже, уже началась :a_g_a: Пока правда в легкой форме, но навязчивая.

Тоже думаю, что зря волнуетесь. С панельными пятиэтажками-то ещё будут лет сто разгребать енту "хреновацию", а кирпичные девятиэтажки трогать ещё лет 200-ти не будут. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055, НатальяВ и 5 гостей