Как сооснователь Рокетбанка квартиру искал 733 / 11422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:08
Юлия Лурье писал(а):
"как это так - меня не узнали?"
Так это и есть основной "лейтмотив" всей этой песТни.
23 сен. 2017
Тема показательная, в общем. Как и многие другие на форуме. Сразу видно кто из агентов, в каком сегменте и с каким клиентами, а главное КАК, работает. Потому, так полярны их мнения.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 23.09.17, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
23 сен. 2017
23.09.17, 10:53
Юлия Лурье писал(а):
23.09.17, 10:43
Solar писал(а):
Лучше всех одеваются геи, кстати. Излишнее внимание модной одежде - признак как минимум метросексуальности.
значит я - гей! :ti_pa:
у меня открылись глаза!
:cry_ing:
кстати, человек в свитере может не париться о том, что о нем подумают, только в том случае, если всему свету известно его положение, адреса его виллы и размеры его активов
так что совет один - пока ты не Ротшильд и не Гейтс - изволь думать о том, какое впечателение производит твой внешний вид!
Не гей, а русская женщина в России. Поэтому приходится.

Про внешний вид и впечатление - вся суть фишки именно в том, что по-настоящему богатые люди не хотят афишировать свои виллы и размеры активов, особенно когда просто дефилируют по улицам.

Это просто не безопасно, в конце концов, если не дурной тон.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:04
Алексей Слесарев писал(а):
В данном случае, понты были скорее со стороны нанимателя. Мол, я такой крутой и известный, что меня должны бы уже узнавать все, даже если я и одет в рванину.
Он искренне не понимает при чем тут кеды. Искренне. Очень многие дети, получившие образование за границей, приезжают в Россию и не понимают многого. Посмотрите как одеваются звезды Голливуда, если они не на ковровой дорожке Оскара?
это обычная одежда.
Я вижу как одеваются и наши актеры, кто работал в Америке - тот же Хабенский - он очень прост.
Владелец концерна "Клинская колбаса" одет хуже, чем мой сын. Потому что это новый уровень и новое сознание без комплексов.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:13
Solar писал(а):
23.09.17, 10:53
Юлия Лурье писал(а):
23.09.17, 10:43
Solar писал(а):
Лучше всех одеваются геи, кстати. Излишнее внимание модной одежде - признак как минимум метросексуальности.
значит я - гей! :ti_pa:
у меня открылись глаза!
:cry_ing:
кстати, человек в свитере может не париться о том, что о нем подумают, только в том случае, если всему свету известно его положение, адреса его виллы и размеры его активов
так что совет один - пока ты не Ротшильд и не Гейтс - изволь думать о том, какое впечателение производит твой внешний вид!
Не гей, а русская женщина в России. Поэтому приходится.

Про внешний вид и впечатление - вся суть фишки именно в том, что по-настоящему богатые люди не хотят афишировать свои виллы и размеры активов, особенно когда просто дефилируют по улицам.

Это просто не безопасно, в конце концов, если не дурной тон.
даже не сочиняйте на эту тему
есть разные стадии развития бренда - если основатель марки , бренда или фирмы выглядит неблагополучно - акции и репутация его фирмы резко упадут вниз, я вот тоже не понимаю, почему я должна объяснять элементарные вещи
если Трамп начнет продавать все свои виллы и дворцы, объявляя это ненужной мишурой, поверьте - аналитики сразу раскопают, что дело не в мишуре и не в прощании с понтами, а в прощании с благополучием, акционеры заволнуются, бизнес пошатнется, по -моему, логика элементарная

есть и другая стадия развития бизнеса, когда он так крепко стоит на ногах, что акционерам уже наплевать, как выглядит основатель, может, это случай Гейтса или Ротшильда или Черчилля, но никак не рокетбанковца(прости Господи, не помню и не запон его фамилево)

беда рокетбанковца - он не в той стадии развития своего личного бренда и своего бизнеса на самом деле, в которой себя ощущает, разрыв шаблона и его результат - налицо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2017
23.09.17, 10:18
mirmax писал(а):
23.09.17, 10:15
Юрий Яцкевич писал(а):
Чем больше хулы на агента, тем больше укрепляюсь во мнении, что всё правильно она сделала.
Свободы и удобства молодого человека идут в разрез с ожиданиями жителей дома и собственника той квартиры.
Её руководитель другого мнения.
Как будто у неё есть другие варианты...
23 сен. 2017
23.09.17, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
Он искренне не понимает при чем тут кеды. Искренне.
Вот и прекрасно, получил новый опыт. Надеюсь переосмыслит и сделает выводы для себя. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
IceCool
23 сен. 2017
Более пары десятков лет назад мне представили "будущего сенатора США!", Джерри Гринфилда (хотя с выборами у него не получилось).

Юль, прикинь - толстый веселый мужик с нечесаной бородой и живописно торчащей шевелюрой, в невоообразимой рубашке и шортах. На встрече с будущими избирателями. Для встречи организовали пикник на свежем воздухе.

Это был основатель фирмы Ben & Jerry - крупнейшего концерна по производству мороженного, с доходом $240 миллионов долларов в год.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
Он искренне не понимает при чем тут кеды. Искренне.
Как вы любите говорить за других. Вы что, с ним обсуждали данную тему, и он вам сам рассказал? И то, не факт, что это будет правдой.
Однако, если предположить, что это правда, тогда в воспитании и образовании такого человека есть огромные пробелы, которые следовало бы заполнить необходимыми знаниями. В противном случае, приличное общество такого индивида всегда будет отвергать. Разве что за деньги будут любить и терпеть. Но далеко не всегда и не везде.
23 сен. 2017
Фигня все это. Настоящий элитник с опытом знает, что клиент может выглядеть как угодно. Внешний вид ничего не значит.
Вот пришел неопрятный молодой бородач в хламье, затем купил элитную квартиру.
Пришла молодая девушка очень простого вида в кедах, ее не пустили на просмотр.
Она обратилась в другое ан. Там ее приняли. И она сняла очень-очень дорогую квартиру, кто ее папа писать тут не будем.
Это прописные истины любого приличного элитника - не оценивать по внешнему виду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей