Выбор хорошего района для 2кк 157 / 3072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 сен. 2017
26.09.17, 22:24
VASh Зеленый НИК писал(а):
26.09.17, 21:52
Юлия Лурье писал(а):
А что советует ваш риэлтор?
Есть контакт! :bra_vo:
Пять часов с момента появления "заблудшего" до Супер вопроса- бомбы! :lol:

Плохой результат! :-(
Утром поликлиника с дочкой с целью диспансеризации, потом лекции стажерам, сделка, ужин с коллегами в ресторане, тихий вечер с детьми-
в общем, не до фигни мне сегодня было!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2017
вообще классовая ненависть хорошо видна на срезе форума
попробуй напиши , "куда вложить 2,5 млн рублей" - и на сто страниц советов,
доброжелатели, доброжелатели, один совет страшнее другого, хотя понятно, на покупке котлована за 2,5 млн риэлторских комиссионных не заработаешь, просто один нищий всегда с готовностью протянет руку другому нищему, и расскажет как лучше обрабатывать соседние помойки

но вот другой случай - миллионер пришел в свитере смотреть квартиру в аренду за 10 000 евро в центре Вселенной - тут спецов-советчиков по этикету элитного съема понабежало! Во главе с бесчинствующей от мозгового ботулизма банкой тушенки! Остальные тоже хороши - руки по локоть в черной икре и ключи от Ламборджини случайно уронили в бассейн, поэтому есть время дать совет по данной теме!
Шаржи, скетчи, пародии, все в этой теме!
А если серьезный человек пришел потратить с умом заработанные 200-300 000 евро - никакого толкового совета, это не наш формат, усе, тема сдохла на третьем листе!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2017
26.09.17, 21:08
xdzolax писал(а):
Живу в Европе, прилетаю самолетом. Но под это подстраиваться не нужно точно) Машины у меня в Москве сейчас нет, да и не нужна, и не хочется пока. Где-то конкретно не работаю. Бываю часто только в "центре", но от него быстро устаю, поэтому и хочется тишины.
Квартира скорее с большой кухней-студией + спальня, чем две спальни и маленькая кухня. В идеале конечно 2 спальни + студия-кухня, но это уже 3 комнатная получается) Маленькую общую площадь не хочется, конечно же.
В какой аэропорт прилетаете чаще всего? Если а/м нет - то привязка к аэроэкспрессу. Быстро, комфортно, бюджетно.
Квартира вам нужна с окнами в "тихий двор" и транспортом до центра 15 минут?
Какие есть предпочтения к типу дома, готовы смотреть старый фонд?
Что для вас важнее - локация, наличие парковой зоны в шаговой доступности, тип и класс жилого дома, площадь квартиры?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 сен. 2017
Фили.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2017
26.09.17, 23:01
Людмила Воронина писал(а):
Фили.
Не продали еще пока?!)
26 сен. 2017
26.09.17, 22:56
Юлия Лурье писал(а):
А если серьезный человек пришел потратить с умом заработанные 200-300 000 евро - никакого толкового совета, это не наш формат, усе, тема сдохла на третьем листе!!
Да Вас же ждали, Юлия Владимировна, неужели непонятно?
Держали в топе как могли, лишь бы Вы не пропустили и сразу увидели... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 сен. 2017
Имея 300 т$ я бы попробовала поискать 2 двушки в неплохих местах . И аренда шла бы, и коммуналка покрывалась бы . И если что можно было бы легко продать ( обе или одну) для дальнейшей инвестиции.
26 сен. 2017
26.09.17, 22:14
VASh Зеленый НИК писал(а):
26.09.17, 18:31
Real_estate69 писал(а):
26.09.17, 18:внешняя ссылка писал(а):
ЦАО местами калл, так как затоварить нямку негде
конкретнее в каком месте по-вашему мнению нет хороших продуктовых?
сейчас по-моему изобилие
Real_estate69

Вы как хороший переводчик с "тарабарского" на русский! А то у товарища слова "хавку", "нямку", "затоварить".. :co_ol:
Прочитал с начала ничего не понял... :)
Языки это мой конёк :men:
26 сен. 2017
26.09.17, 21:48
Юлия Лурье писал(а):
26.09.17, 17:05
Владимир Романенко писал(а):
Хамовники
Хамовники
Таганка
Самотека
Тверской район - правая сторона Тверской до Олимп пр-та
Хамовники maybe
Таганка сразу нет

Самотёка это и есть Тверской))
26 сен. 2017
26.09.17, 23:05
VASh Зеленый НИК писал(а):
26.09.17, 23:01
Людмила Воронина писал(а):
Фили.
Не продали еще пока?!)
А Вы жжёте ;;-)))

p.s. Она у меня в бане и я не вижу её сообщений)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя