Однушка на Бабушкинской за 4,5 млн - реально? 125 / 4422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:25
Asti495 писал(а):
25.10.17, 15:23
Pakster писал(а):
Но это будет уже не свежий П-44Т
у ТС запроса на П44Т собственно и не было.
А чем так плох П-44? Я именно в такой живу, прекрасная планировка, мне все нравится...
25 окт. 2017
25.10.17, 15:27
anariel писал(а):
А у риелторов есть какая-то районность или вы по всей Москве работаете?
По всей, в основном.
Но, многие преимущественно больше работают там, где сами живут.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:29
anariel писал(а):
А чем так плох П-44? Я именно в такой живу, прекрасная планировка, мне все нравится...
Всем хорош. Только не в бюджете он вам. Вот если 5 000 наберете, я вам в районе Коровинского ш. отличную квартирку в -44Т подскажу.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 25.10.17, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:27
anariel писал(а):
А у риелторов есть какая-то районность или вы по всей Москве работаете?
Ну все...заканчивается, как анекдот. Тогда разрешите представится-полковник ВДВ Абрам Моисеевич Чингачгук, ныне риэлтор , специализация недорогие квартиры в пешей доступности от метро Бабушкинская+ такие же в соседних районах.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:31
Pakster писал(а):
Ну все...заканчивается, как анекдот. Тогда разрешите представится-полковник ВДВ Абрам Моисеевич Чингачгук, ныне риэлтор , специализация недорогие квартиры районе Бабушкинская+ соседние районы.
Поясните, пожалуйста, в чем анекдот)) Я вашего юмора не понимаю))
25 окт. 2017
25.10.17, 15:31
Алексей Слесарев писал(а):
Всем хорош. Только не в бюджете он вам. Вот если 5 000 наберете, я вам в районе Коровинского ш. отличную квартирку в -44Т подскажу.
Это я не к теме, просто удивилась... Живу в П-44, вот и спросила.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:32
anariel писал(а):
Поясните, пожалуйста, в чем анекдот)) Я вашего юмора не понимаю))
да все нормально, не берите в голову.
25 окт. 2017
anariel,
Едут как-то три девушки в купе поезда. Первая говорит:
- Я бы вышла замуж за спортсмена, они такие сильные... Вторая говорит:
- Я бы вышла замуж за военного, они такие стройные... Третья говорит:
- Я бы вышла замуж за индейца, они такие сексуальные... В этот момент со второй полки спрыгивает грузин и говорит:
- Рад представиться, мастер спорта подполковник Чингачгук! 
25 окт. 2017
Намек понят:)))
Не, я сюда не за риелтором пришла, если что... Пытаюсь сориентироваться на местности и выстроить план действий: что искать, где искать и вообще искать ли :) Пока, вот честно, так и не поняла ответ на свой вопрос - реально ли найти что-то в моем бюджете в пределах 4,5-макс 4,7. За 5,8 мне не нужно, на Коровинском шоссе тем более... Эх.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:25
Pakster писал(а):
Это вы прям про Винер пишите. Именно в нем "весь колхоз" уже собран в одну базу, а вычистить дубли из выборки это дело 5-10 минут, для этого в Винере даже прозвон не нужен.
Сейчас вообще нет ни одного полного источника ни в базах, ни в интернете.
Дубли просто так не вычистить, иначе можно пропустить квартиры в том же доме, на том же этаже, но в других подъездах и т.д., а упущенная может оказаться квартирой мечты клиента. У меня в среднем неделя на всё уходит и это при том, что у меня помощник есть.
Последний раз редактировалось Asti495 25.10.17, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 11 гостей