Купить квартиру внутри Садового 75-80 кв.м. 168 / 4489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2017
30.10.17, 00:10
Ashrafieh писал(а):
Ваш ответ
вариантов до 35 млн очень много, предполагаю, что более 100 точно есть в требуемых локациях хорошего ЦАО, Космодамианскую 4 смотрите, но четверок в 100 квм там не припоминаю, там можно трешку найти 100 - 120 квм
на Овчинниковской наб 22/24 точно есть четырешки небольшие, на Новокузнецкой 4, там точно есть
за 35 можно найти ив корпусе А на Котельнической наб четырешку - там они небольшие как раз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2017
30.10.17, 08:45
Юлия Лурье писал(а):
30.10.17, 00:10
Ashrafieh писал(а):
Ваш ответ
вариантов до 35 млн очень много, предполагаю, что более 100 точно есть в требуемых локациях хорошего ЦАО, Космодамианскую 4 смотрите, но четверок в 100 квм там не припоминаю, там можно трешку найти 100 - 120 квм
на Овчинниковской наб 22/24 точно есть четырешки небольшие, на Новокузнецкой 4, там точно есть
за 35 можно найти ив корпусе А на Котельнической наб четырешку - там они небольшие как раз
Юлия, спасибо за адреса ! В ближайший приезд в Москву пройдусь по ним, просто чтобы понять - мой микрорайон или нет.
30 окт. 2017
Даже не буду спорить, где искать квартиру, хочется рыться по всему интернету, свобода выбора. Считаю, что объекты, которые интересуют ТС обязательно будут выставлены в приличном месте, а не в запыленных углах интернета.Иначе, встает вопрос об адекватности собственника и его риэлтора.
Вулых , на мой взгляд, не подойдет Вам, прежде всего тем, что высота потолка 2.70. Мое мнение)
IceCool
30 окт. 2017
30.10.17, 10:06
чао писал(а):
Вулых , на мой взгляд, не подойдет Вам, прежде всего тем, что высота потолка 2.70. Мое мнение)

Про Вулых согласен с вами (ничего против него не имею, но не моя эстетика и высота потолков).
Мое понимание по состоянию на сегодня - это будет, скорее всего, что-то либо из бывших дореволюционных доходных домов, либо какие-то инд. проекты времени между революцией и ВОВ + высотки посмотрю на Баррикадной и на Котельнической. Высотки сами по себе слишком большие дома для меня, но из них вид классный :)
30 окт. 2017
Ashrafieh,
Интересно, как Вы хотите просто вначале купить, не трогая свою квартиру, или все таки 35 это с учетом продажи 52м?

*PS, некоторые риэлторы, которые видимо уже устали от своей работы - может Вы и правда не нужны никому стали? :cry_ing:
(может в отпуск пора? длительный???)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 окт. 2017
30.10.17, 10:33
Ashrafieh писал(а):
30.10.17, 10:06
чао писал(а):
Вулых , на мой взгляд, не подойдет Вам, прежде всего тем, что высота потолка 2.70. Мое мнение)

Про Вулых согласен с вами (ничего против него не имею, но не моя эстетика и высота потолков).
Мое понимание по состоянию на сегодня - это будет, скорее всего, что-то либо из бывших дореволюционных доходных домов, либо какие-то инд. проекты времени между революцией и ВОВ + высотки посмотрю на Баррикадной и на Котельнической. Высотки сами по себе слишком большие дома для меня, но из них вид классный :)
А Остоженка-Пречистенка и рядом, мне кажется, что-то может попасться.
IceCool
30 окт. 2017
30.10.17, 10:36
Святослав Теплов писал(а):
Ashrafieh,
Интересно, как Вы хотите просто вначале купить, не трогая свою квартиру, или все таки 35 это с учетом продажи 52м?

У меня два варианта и это зависит от моего нерезидентского статуса на следующий год.
В одном случае будет продажа имеющейся (этой или другой) - т.е. альтернатива с добавлением денег.
В другом случае, если продавать сейчас не смогу, то буду занимать и добавлять к имеющимся средствам.

Кстати, встречный вопрос - а каковы, на ваш взгляд, перспективы вот этой квартиры в 52 кв.м ? Адрес ее добрые люди уже дали :) Я имею в виду не вашу оценку сегодняшней продажной цены, а ее перспективы сохранить или преумножить стоимость в ближайшие 5-10 лет ?
30 окт. 2017
30.10.17, 10:46
чао писал(а):
30.10.17, 10:33
Ashrafieh писал(а):
30.10.17, 10:06
чао писал(а):
Вулых , на мой взгляд, не подойдет Вам, прежде всего тем, что высота потолка 2.70. Мое мнение)

Про Вулых согласен с вами (ничего против него не имею, но не моя эстетика и высота потолков).
Мое понимание по состоянию на сегодня - это будет, скорее всего, что-то либо из бывших дореволюционных доходных домов, либо какие-то инд. проекты времени между революцией и ВОВ + высотки посмотрю на Баррикадной и на Котельнической. Высотки сами по себе слишком большие дома для меня, но из них вид классный :)
А Остоженка-Пречистенка и рядом, мне кажется, что-то может попасться.

Да - вот эти места от Пречистенской набережной до Сивцего Вражка мне хорошо знакомы и нравятся :) Держу их тоже в голове.
30 окт. 2017
30.10.17, 10:51
Ashrafieh писал(а):
30.10.17, 10:46
чао писал(а):
30.10.17, 10:33
Ashrafieh писал(а):



Про Вулых согласен с вами (ничего против него не имею, но не моя эстетика и высота потолков).
Мое понимание по состоянию на сегодня - это будет, скорее всего, что-то либо из бывших дореволюционных доходных домов, либо какие-то инд. проекты времени между революцией и ВОВ + высотки посмотрю на Баррикадной и на Котельнической. Высотки сами по себе слишком большие дома для меня, но из них вид классный :)
А Остоженка-Пречистенка и рядом, мне кажется, что-то может попасться.

Да - вот эти места от Пречистенской набережной до Сивцего Вражка мне хорошо знакомы и нравятся :) Держу их тоже в голове.
Иняз заканчивали?))
IceCool
30 окт. 2017
30.10.17, 10:52
чао писал(а):
30.10.17, 10:51
Ashrafieh писал(а):
30.10.17, 10:46
чао писал(а):

А Остоженка-Пречистенка и рядом, мне кажется, что-то может попасться.

Да - вот эти места от Пречистенской набережной до Сивцего Вражка мне хорошо знакомы и нравятся :) Держу их тоже в голове.
Иняз заканчивали?))
Не, МГУ им.М.В. Ломоносова :)
* у меня там в тех местах три разные работы были в разные года - в том числе в Еропкинском переулке - это же как раз, где Иняз ?:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей