Какую квартиру купить, однокомнатную или двухкомнатную? 56 / 2444

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 нояб. 2017
30.11.17, 15:18
index_svg писал(а):
Да, малейший косяк со съемной, сдаваемой или банальная задержка денег по работе и маневрируй до посинения. Особенно удобно с маленьким ребенком. И если не погасите дострочно в короткий срок, на 30 лет ... купите квартиру не два, а всего то в каких-то жалких три раза дороже.
Вы наивно полагаете, что пресловутый зеленый банк будет вытягивать Вас из долговой ямы и "входить в положение"? Отнюдь, просто выселят и с ребенком, и с вещами, а там уже маневрируйте где хотите. Хороше же про"бать несколько миллионов из-за собственной финансовой беграмотности? Еще скажите, что первое время платите будущие проценты :bra_vo:
30 нояб. 2017
30.11.17, 17:03
Krat писал(а):
Вы наивно полагаете
вы не так поняли, мой пост он скорее автору топка с его изначальной идеей залезть в ипотечную кабалу.
30 нояб. 2017
30.11.17, 17:13
index_svg писал(а):
идеей залезть в ипотечную кабалу.
К сожалению, это необходимое зло. Во всяком случае, пока. Вопрос даже не в конечном результате, а в защите прав - по сравнению с, например, Японией или Германией (говорю о том, где видел систему лично) у нас арендатор - мышь и таракан, о правах кого пока не слышно. :lol: У нас в порядке вещей выселять "сегодня вечером", входить в квартиру без хозяев (квартира же моя!) и прочие "прелести".
01 дек. 2017
Krat,
Специально для Вас, квартиры ещё нет в рекламе, только готовлю фото, 1-комн. В кирпиче м.Владыкино, Березовая Аллея, 4/5, общая 28,7 +балкон, 4/5, дом в плане на реновацию, цена 4,3 млн. Хотите ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2017
01.12.17, 11:30
Минеева Татьяна писал(а):
м.Владыкино
Спасибо, но нет :) У меня нет потребности в квартире + не самая излюбленная локация. А цена очень даже привлекательна.
01 дек. 2017
Krat,
Извините, я не посмотрела, кто ТС... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей