Районы Москвы, Ваш личный топ-3 88 / 8927

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2019
А давайте поднимем тему?
Кто еще не поучаствовал в опросе по теме топик-старта, присоединяйтесь! Кому нечего сказать, проходите мимо. Напомню, речь идёт о:
22.12.17, 23:08
ytrewq2000 писал(а):
Топ-3 (или топ-5, если хотите) ваших любимых районов Москвы ДЛЯ ЖИЗНИ, которые нравятся ЛИЧНО Вам. В порядке убывания приоритетности.
Если еще и напишите, чем именно каждый район вам нравится и есть ли в бочке меда ложка дегтя, будет вообще замечательно.
P.S. еще раз убедительная просьба без флуда, за флуд буду жаловаться модератору.
07 мар. 2019
1.университет
2.н.черемушки- профсоюзная
3.коньково

Центр..много мест, красиво, но воздух....увы, даже при наличии денег на него, не стала бы там жить
07 мар. 2019
ytrewq2000,
Ничего не выбрали?
Сами откуда?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 мар. 2019
Мне нравятся много районов, но если именно для себя, то Ломоносовский, Гагаринский, Академический и наверное Хамовники.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
07 мар. 2019
1. Митино - живу здесь. Несмотря на то, что на метро ехать долго, районом я очень довольна!
2. Бабушкинская - район , где прошло детство и отрочество.
3. Свиблово - район, где прошло детство и отрочество.
4. Тушино - неплохой район, рядом с Митино. Мне нравится.
5. Строгино - выбрала последним, но все же выбрала. Плюсы - экология, минусы - мне он кажется очень депрессивным и серым несмотря на то, что цены на жильё там не низкие.
07 мар. 2019
1. Остоженка
2. Сретенка
3. Университет
07 мар. 2019
1. Саларьево.
2. Некрасовка.
3. Метрогородок.
4 Гальюново.
5. Комунарка.
Это все
07 мар. 2019
07.03.19, 22:38
Убыр писал(а):
1. Саларьево.
2. Некрасовка.
3. Метрогородок.
4 Гальюново.
5. Комунарка.
- Что-то от тебя попахивает оптимизмом ! Ты что, радовался жизни ?
- Нет, это пацаны радовались, а я рядом рыдал.
07 мар. 2019
07.03.19, 22:52
Данетнаверное писал(а):
- Что-то от тебя попахивает оптимизмом !
Может быть это попахивает таки Саларьевым и Некрасовкой? :lol:
Это все
07 мар. 2019
1. Сегмент между двумя дугами, образованным Садовым и Бульварным кольцами и ограниченным на юго-западе Остоженкой и на севере Цветным.

2. Круг с центром в Университете и радиусом 1.7 км.

3. Высотка на Котельнической набережной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость