Прошу оценить план покупки квартиры в сжатые сроки 102 / 2516

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 янв. 2018
04.01.18, 21:56
Ostenbakken писал(а):
04.01.18, 21:48
Владимир Романенко писал(а):

Москва или область вам все равно ?
Если Москва то 1кв.
Мне всё равно. Но я видел и в Москве приемлемые двушки в пределах 6 млн. Это районы Кузьминки, Люблино, Измайлово, Гольяново...
Не верю, ну или ваш план совсем хреновый... :hi_hi_hi:
Уж извините... :nez-nayu:
04 янв. 2018
04.01.18, 21:56
Ostenbakken писал(а):
Но я видел и в Москве приемлемые двушки в пределах 6 млн. Это районы Кузьминки, Люблино, Измайлово, Гольяново...
В Измайлово в такую сумму приемлемого нет.
8500 там ценник.
Кузьминки в 6 млн очень скромные варианты. Их продают годами - это малогабаритки. Вряд ли можно назвать их ликвидными.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 янв. 2018
04.01.18, 21:58
Владимир Романенко писал(а):

Мне всё равно. Но я видел и в Москве приемлемые двушки в пределах 6 млн. Это районы Кузьминки, Люблино, Измайлово, Гольяново...
Не верю, ну или ваш план совсем хреновый... :hi_hi_hi:
Уж извините... :nez-nayu:
[/quote]

Не верите, что мне всё равно Москва или область? Или не верите, что в указанных локациях есть двушки за 6?
Посмотрите ЦИАН. Извините, если что...))
04 янв. 2018
04.01.18, 22:07
Ostenbakken писал(а):


Не верите, что мне всё равно Москва или область? Или не верите, что в указанных локациях есть двушки за 6?
Посмотрите ЦИАН. Извините, если что...))
Не верю, что вам все равно какая будет Локация (Москва или обл.)
Касаемо открыть циан и поглазеть на неликвид из двушек за 6 млн, так в этом нет ничего секретного...
Вам при таком раскладе агент вообще не нужен )))
Все сами сделаете )
04 янв. 2018
04.01.18, 21:56
Ostenbakken писал(а):
04.01.18, 21:48
Владимир Романенко писал(а):

Москва или область вам все равно ?
Если Москва то 1кв.
Мне всё равно. Но я видел и в Москве приемлемые двушки в пределах 6 млн. Это районы Кузьминки, Люблино, Измайлово, Гольяново...
Можно привести примеры?
Например, ссылку на объявление, или просто своими словами опишите приемлимую двушку
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 янв. 2018
04.01.18, 22:12
Владимир Романенко писал(а):

Не верю, что вам все равно какая будет Локация (Москва или обл.)
Зря не верите. Московская прописка и жильё у меня есть, работать в России я вряд ли буду, поэтому транспортная составляющая меня не очень волнует, так что за городом мне вольготнее будет. А для сдачи да, Москва, конечно, повыгоднее.
04 янв. 2018
04.01.18, 22:25
Ostenbakken писал(а):
работать в России я вряд ли буду, поэтому транспортная составляющая меня не очень волнует
Близость аэропортов? Шереметьево/Домодедово?
Можно рассмотреть Новую Москву, как компромисный вариант
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 янв. 2018
04.01.18, 22:25
Ostenbakken писал(а):
04.01.18, 22:12
Владимир Романенко писал(а):

Не верю, что вам все равно какая будет Локация (Москва или обл.)
Зря не верите. Московская прописка и жильё у меня есть, работать в России я вряд ли буду, поэтому транспортная составляющая меня не очень волнует, так что за городом мне вольготнее будет. А для сдачи да, Москва, конечно, повыгоднее.
Тогда надо ставить на чашу весов свое возможное проживание(МО) и сдачу в аренду...(МСК)
Что перевесит )), в ту сторону и смотреть))
04 янв. 2018
04.01.18, 22:16
ir-ka писал(а):

Можно привести примеры?
Например, ссылку на объявление, или просто своими словами опишите приемлимую двушку
У нас тут сейчас уже второй час ночи, к тому же интернет слегка тормозит и мне очень сонливо и лениво искать ссылки.
Но вот приведу пример навскидку, по памяти. Есть в Кузьминках улицы Юных ленинцев и Чугунные ворота. Да, это далековато от метро, но зато рядом с парком. Неплохие двушки в очень приличных кирпичных девятиэтажках и пятиэтажках. Не знаю, может быть это те самые "неликвиды" из-за плохих документов или по другой причине, а может это "висяки" и "глухари", но они есть. И не только в Кузьминках. И с этим надо разбираться...
04 янв. 2018
04.01.18, 22:26
ir-ka писал(а):
Близость аэропортов? Шереметьево/Домодедово?
Можно рассмотреть Новую Москву, как компромисный вариант
Нет, аэропорты нет. Хотя я рассматривал варианты в Долгопрудном. Так и не понял слышен ли аэропорт в городе? Новая Москва тоже отпадает. Был я там один раз - не лежит душа. Да и отзывы плохие очень...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 2 гостя