Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2018
20.01.18, 21:22
Юлия Баграмова писал(а):
Уверены? Ну, может быть вы и правы, что те, двое, что занимаются для меня базами данных, ничем не занимаются)
видимо ничем. я лично на себе знаю, что такое собирать статистики.
2 человека на москву - это себе врать, при чем весьма глобально.
20 янв. 2018
20.01.18, 21:26
Asti495 писал(а):
20.01.18, 21:22
Юлия Баграмова писал(а):
Уверены? Ну, может быть вы и правы, что те, двое, что занимаются для меня базами данных, ничем не занимаются)
видимо ничем. я лично на себе знаю, что такое собирать статистики.
2 человека на москву - это себе врать, при чем весьма глобально.
Юля, а почему на Москву?
20 янв. 2018
20.01.18, 21:28
Юлия Баграмова писал(а):
Юля, а почему на Москву?
на нью-йорк?
20 янв. 2018
20.01.18, 21:25
чао писал(а):
Я там приписала, в предыдущем сообщении, развернула мысль, так сказать)
с альтернативами конечно геморройно, но они же платят за это. :nez-nayu:
20 янв. 2018
20.01.18, 21:29
Asti495 писал(а):
20.01.18, 21:28
Юлия Баграмова писал(а):
Юля, а почему на Москву?
на нью-йорк?
Забейте. Будем считать, что на NY
20 янв. 2018
20.01.18, 20:21
GreetS писал(а):
20.01.18, 20:09
Юлия Баграмова писал(а):
А что мешает продать первым 3-5? И какова должна быть воронка звонков/просмотров на... например, 2ку в Коньково
Как правило среди этих первых 3-5 нет тех , кто готов купить квартиру без торга. Ну в основном это максимум интересанты, которые к покупке все равно не готовы по разным причинам (например на свою продаваемую квартиру еще нет аванса) . А те кто готов купить -запрашиваемую сумму не дают, существенно торгуются. Например человек , которому уже одобрили кредит в банке, он же считает, что он король, он с деньгами (пусть и с ипотечными), и вся Москвы, все продавцы квартиру у его ног. Но тем не менее в спальных районах в типовых панельных домах, даже в таких модных , как Коньково и Митино , за 2-3 мес. квартира должна продаваться. Если это однушка и свободная продажа , то даже быстрее.
Пропустила ваше сообщение, извините.

По сути вы говорите о том, что к моменту выхода на рынок типовой квартиры никогда нет готовых к покупке покупателей. И образуются они только после пары месяцев продажи. Как такое может быть, учитывая, что от момента начала поисков до покупки у покупателя в среднем проходит от 3 до 6 месяцев?
20 янв. 2018
20.01.18, 21:00
GreetS писал(а):
20.01.18, 20:56
Антон Смолев писал(а):
Цена с потолка взята
Хочется прочитать Юлин развернутый аргументированный ответ. Я бы мог допустит, что это риэлтор занимающейся продажей этой квартиры цену взяла с потолка.Но Юля же написала , что ценовой политикой в своем АН она лично занимается. Значит и решением какую цену поставить в рекламу решает тоже она в конечном итоге. Тем более в рекламе упомянуто АН Маяк и есть рабочий телефон.
без меня дали рекламу, как всегда спасибо форуму, все замечания по делу, и цена и фотки - не по делу, исправим
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 21:09
Антон Смолев писал(а):
Юлия Владимировна, со всем уважением,

Примерно месяца 4-5 назад мы с Вами говорили о данной квартире:
внешняя ссылка
Вы обещали и фото заменить и вообще поработать с вариантом. Ответственно так заявляли. Время прошло,а что изменилось ? :( Скоро уж 2 год продажи пойдет.

внешняя ссылка Вы серьезно оцениваете метр в Выхино в 180 тысяч рублей,даже с учетом красивого судя по фото ремонта?
фотки изменили, там была сирень, если помните, внутри там ничего хорошего нет, все забарахлено, переговоры по цене идут, и есть предложения по покупке, найдена альтернатива
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 22:19
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 21:00
GreetS писал(а):
20.01.18, 20:56
Антон Смолев писал(а):
Цена с потолка взята
Хочется прочитать Юлин развернутый аргументированный ответ. Я бы мог допустит, что это риэлтор занимающейся продажей этой квартиры цену взяла с потолка.Но Юля же написала , что ценовой политикой в своем АН она лично занимается. Значит и решением какую цену поставить в рекламу решает тоже она в конечном итоге. Тем более в рекламе упомянуто АН Маяк и есть рабочий телефон.
без меня дали рекламу, как всегда спасибо форуму, все замечания по делу, и цена и фотки - не по делу, исправим
а продавцу как это объясните?
20 янв. 2018
20.01.18, 21:20
Юлия Баграмова писал(а):
20.01.18, 21:12
GreetS писал(а):
20.01.18, 21:09
Антон Смолев писал(а):
ы обещали и фото заменить
А чего там с фотками не так? Я посмотрел-вроде все нормально. Я правда не фотограф-профессионал.
Они не слишком привлекательны из-за тряпок, углов, хлама и мочалок в ванной. Не дают не только информации по квартире, но и отталкивают. Ну, вот зачем смотреть на угол в цветочек (и на обоях и на подушке, случайно попавшей кадр)? К чему это сподвигнет интересующегося?

Я, когда вижу такие фото, думаю:
1. агент.... мммммм.... не очень профессионален
2. в квартире совсем нечего фотографировать, ремонт, ремонт, ремонт
3. собственники не слишком адекватны, может быть им хоть что-то пытались объяснить про предпродажную подготовку (по-модному хоум-стейджиг), но они не вняли. внимут ли остальному???

Это первые впечатления агента. И я знаю, что они могут быть ложными, хотя бы в некоторых пунктах. А те, кто сам ищет? У них впечатления тяжелее))
это явная ошибка агента, фотографии отталкивающие, агент должен это понимать
агент пришел чуть более месяца назад из Пр-ра, фотографии оставил такие же поганые, и тупо загрузил их от Маяка, мало того, я требую двор и вид из окна, вид дома, этого нет, да и какой бы ни был вид при такой цене она все равно неинтересна
цветные подушки и грязный унитаз можно было бы фоткать при цене на эту квартиру 8 млн - ушла бы с любыми фотографиями или вообще без оных
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KirMos, Надежда Георгиевна и 12 гостей