Лосиноостровский район 77 / 3329

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2018
Экология по всем обзорам лучше, информации много, по всем рейтингам Измайлово проигрывает.

По МКАД и через центр проще, на метро я не езжу.

Мне в Измайлово парковые улицы нравятся около роддома 20, но это скорее всего не в наш бюджет
28 янв. 2018
Измайлово уж очень опасно соседствует с Гольяново, что при этом не отражается на ценах...
28 янв. 2018
28.01.18, 14:45
Gordon Freeman писал(а):
Измайлово уж очень опасно соседствует с Гольяново, что при этом не отражается на ценах...
С этим согласна...
цены не сильно меньше, за эти же цены можно найти интереснее на том же севере и запале
28 янв. 2018
28.01.18, 14:49
Los писал(а):
С этим согласна...
цены не сильно меньше, за эти же цены можно найти интереснее на том же севере и запале
Ну и смысл тогда связываться с мечтателями-собственниками, которые не сильно спешат продавать свои родовые гнёзда. Новостройку там вообще как-то сомнительно смотреть.
28 янв. 2018
Прикольно читать размышления людей, знающих о районах Москвы исключительно из интернетов )) у которых Лосиноостровкий лучше Измайловской.
Так и хочется ответить цитатой Миронова "Да езжай ты сама .... в Свиблово!"
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2018
ir-ka,
Почему Вы так думаете? У меня друг живет в Измайлово, я неплохо знаю этот район

Я не могу сказать, что Лосиноостровский сильно лучше, он скорее более дикий, чем Измайлово

Но и Измайлово тоже не сахар, как говорится
28 янв. 2018
28.01.18, 15:04
ir-ka писал(а):
Прикольно читать размышления людей, знающих о районах Москвы исключительно из интернетов )) у которых Лосиноостровкий лучше Измайловской.
Так и хочется ответить цитатой Миронова "Да езжай ты сама .... в Свиблово!"
Гораздо прикольные читать риэлторов, которые пытаются пузырить сопли на тему своей осведомлённости обо всех районах Москвы, полагая данные домыслы объективными.
Я же своё мнение изначально позиционирую, как субъективное и сугубо личное. В моём понимании, по совокупности характеристик, Лосиноостровкий район интереснее, чем Измайлово.
28 янв. 2018
Los,
На Сиреневом бульваре?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2018
28.01.18, 15:13
ir-ka писал(а):
Los,
На Сиреневом бульваре?
На 15 парковой
28 янв. 2018
28.01.18, 15:21
Los писал(а):
28.01.18, 15:13
ir-ka писал(а):
Los,
На Сиреневом бульваре?
На 15 парковой
Хрен редьки не слаще ))

Я вам про м.Измайловская, а вы про Щелчок.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 12 гостей