Коллеги Будьте осторожны! Агентство "Геометрия" ворует чужие фото и копирует обьявление. 131 / 2605

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2018
26.01.18, 19:32
Мосина Ольга писал(а):
А может, лучше сделать фото поприличней этих? И Геометрии заодно нос утрёте.
Квартира без ремонта. Под ремонт .. О каких фото вы говорите ? Какая разница покупателю покупает он по этим фото себе квартиру выбирает или по другим. фото в моем -случае это лишь признак достоверности информации так как сняты они были именно данного обьекта.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
Делал сделку с Геометрией в прошлом году.
Квартира как квартира, про дубли не помню.
Агент работала нормально, большой и приличный офис в районе Новослободской.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2018
26.01.18, 19:36
hnoppler писал(а):
26.01.18, 19:33Юлия Лурье писал(а):
а в чем у него ошибка ?
найдите два отличия
Нима - гу.
Есть агенты. а кто такие агены?
26 янв. 2018
26.01.18, 19:35
Сергей Тихоненко писал(а):
А мне их фото нравится больше, по крайней мере срача не видно.

А мне всегда ботаники нравились больше без очков )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
Assa_Realty,
Дома фото , подъезд, хлам обычно перетаскиваем из помещения в помещение. (чтобы хоть пустое было. ) Тогда не очень страшная будет квартирка.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 янв. 2018
26.01.18, 19:39
Людмила Воронина писал(а):
Assa_Realty,
Дома фото , подъезд, хлам обычно перетаскиваем из помещения в помещение. (чтобы хоть пустое было. ) Тогда не очень страшная будет квартирка.
Асса сказал, что это не нужно - значит не нужно.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2018
26.01.18, 19:38
Сергей Тихоненко писал(а):
про дубли не помню.
здесь посмотрите
viewtopic.php?p=1640854#p1640854
26 янв. 2018
26.01.18, 19:39
Assa_Realty писал(а):
26.01.18, 19:35
Сергей Тихоненко писал(а):
А мне их фото нравится больше, по крайней мере срача не видно.

А мне всегда ботаники нравились больше без очков )
Это каминг аут?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2018
26.01.18, 19:35
Сергей Тихоненко писал(а):
А мне их фото нравится больше, по крайней мере срача не видно.

Дядя вы за монитором дома сидите ? Судя по всему Теоретическая от практической части сильно отличаются. Я по этим фото уже покупателя нашел - причем практически сразу. Обьявление у меня висит ровно до выхода на сделку. Значит фото нормальные! Это был стеб или нечто что то другое ? Ваши книги по недвижимости ну явно не пересекаются с психологией клиента ну просто явно ) Без ремонта квартира соответственно ну абсолютно покупателю начхать срач там или не срач. Его Цена интересует !!! Место и другие условия! Не было клиента который бы приезжал смотреть и не расчитывал делать там ремонт.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
26.01.18, 19:46
Assa_Realty писал(а):
26.01.18, 19:35
Сергей Тихоненко писал(а):
А мне их фото нравится больше, по крайней мере срача не видно.

Дядя вы за монитором дома сидите ? Судя по всему Теоретическая от практической части сильно отличаются. Я по этим фото уже покупателя нашел - причем практически сразу. Обьявление у меня висит ровно до выхода на сделку. Значит фото нормальные! Это был стеб или нечто что то другое ? Ваши книги по недвижимости ну явно не пересекаются с психологией клиента ну просто явно ) Без ремонта квартира соответственно ну абсолютно покупателю начхать срач там или не срач. Его Цена интересует !!! Место и другие условия! Не было клиента который бы приезжал смотреть и не расчитывал делать там ремонт.
А кто нанял то вас ? Цена конечно интересует ,и покупателя, и продавца. А дёшево и инвалид продаст, без фото
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 1 гость