2-комн квартира у метро в Москве до 6,5млн 56 / 1806

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 фев. 2018
01.02.18, 12:13
Арон писал(а):
Ага , колбасу тут делают и уголь рядом добывают .
Да, колбасу делают, нефть перерабатывают.
Москва, как Лондон - промышленные города. Это не рекреация типа Ялты.
Вы хоть Википедию почитайте, чтобы свои пробелы восполнить о городе, в котором живете.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 фев. 2018
01.02.18, 12:32
ir-ka писал(а):
01.02.18, 12:13
Арон писал(а):
Но лучше жить с "зеленым " островком ,
Самый зеленый округ Москвы - Вао. Там находятся Сокольники, Лосиный остров, Измайловский, Терлецкий лесопарки, Кусково
почему же тогда наш друг не хочет на Восток? :) действительно Восток дело тонкое.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 12:35
ir-ka писал(а):
01.02.18, 12:13
Арон писал(а):
Ага , колбасу тут делают и уголь рядом добывают .
Да, колбасу делают, нефть перерабатывают.
Москва, как Лондон - промышленные города. Это не рекреация типа Ялты.
Вы хоть Википедию почитайте, чтобы свои пробелы восполнить о городе, в котором живете.
я знаю про этот город ,но мы же не добываем уголь, нефть или руду) поэтому наверное к промышленному мы мало относимся..да не чисто , не Ялта)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 12:49
Арон писал(а):

я знаю про этот город ,но мы же не добываем уголь, нефть или руду) поэтому наверное к промышленному мы мало относимся..
Арон, простите великодушно, но у Вас какой сумбур в сообщениях, такая же и каша в голове :-(
01 фев. 2018
01.02.18, 13:03
moikotik писал(а):
01.02.18, 12:49
Арон писал(а):

я знаю про этот город ,но мы же не добываем уголь, нефть или руду) поэтому наверное к промышленному мы мало относимся..
Арон, простите великодушно, но у Вас какой сумбур в сообщениях, такая же и каша в голове :-(
помилую холопа :hi_hi_hi: какой такой сумбур? в столице промышленность вся скатилась к купи продай, аренда складов, складирование мусора и прочее.
Остались еще конечно и крупные завода как Хруничева, но и там разруха конкретная...в секретном цехе где ракеты делают не был) но по производству где можно без "секретности " пройти , деды в ручную выпиливают на станках , молодые специалисты в основной массе в "новых " цехах , где стоят станки с ЧПУ. Воздух в Столице не напоминает промышленный, если не стоять рядом с эстакадой когда пробки 5 баллов и выше , я об этом . Остались еще всякие промзоны, которые нужны государству и ТЭЦы. Никто не говорит, что тут курорт в столице) хотя у Лдпр был план сделать рекреацию вдоль набережных :) в 80-х было же хуже , когда реально город был промышленный, а потом череда банкротства предприятий , тот же Москвич у него площадь...Зил и прочие немаленькие предприятия , скоро все промзоны будут застроены .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 13:14
Арон писал(а):
какой такой сумбур?
;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей