Как договориться чтобы соседи убрали хлам из подъезда???клиенты убегают.. 104 / 3398

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2018
02.04.18, 21:59
Душистый Шмель писал(а):
На Добродел
здесь нужно не афиширование проблемы, а раздача слонов виновникам
02 апр. 2018
и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2018
02.04.18, 22:04
dizpe писал(а):
02.04.18, 22:01
Душистый Шмель писал(а):
Спустя какое-то время дереву организовали такую клумбу и ограждение, каких не было ни у одного дерева во всей Москве.
Царь-дерево рядом с Царь-пушкой и Царь-колоколом ?
Если бы. На окраине города. Но ограждение "отлили в мраморе".
02 апр. 2018
02.04.18, 22:07
dizpe писал(а):
02.04.18, 21:59
Душистый Шмель писал(а):
На Добродел
здесь нужно не афиширование проблемы, а раздача слонов виновникам
Так я и не афишировала. Дерево было жалко. Написала. Его спасли.
02 апр. 2018
Такого же соседа искать. Дело времени, обязательно найдётся.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:11
Олег Кирилин писал(а):
Такого же соседа искать. Дело времени, обязательно найдётся.
Смех смехом, мой батя долго терпел две прогулочные коляски в общем холле, которыми уже года три никто не пользовался.
Выставил их на общий балкон около черной лестницы. Другим соседям намекнул, что следующими будут их велик, самокат и старая тумба.
Очень быстро всё куда-то убрали. Теперь красота, всё чисто и свободно. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:18
ONSAKL писал(а):
02.04.18, 22:11
Олег Кирилин писал(а):
Такого же соседа искать. Дело времени, обязательно найдётся.
Смех смехом, мой батя долго терпел две прогулочные коляски в общем холле, которыми уже года три никто не пользовался.
Выставил их на общий балкон около черной лестницы. Другим соседям намекнул, что следующими будут их велик, самокат и старая тумба.
Очень быстро всё куда-то убрали. Теперь красота, всё чисто и свободно. :a_g_a:
К сожалению, действие воспринимается намного быстрее и действенней, чем слова.
02 апр. 2018
02.04.18, 22:18
ONSAKL писал(а):
02.04.18, 22:11
Олег Кирилин писал(а):
Такого же соседа искать. Дело времени, обязательно найдётся.
Смех смехом, мой батя долго терпел две прогулочные коляски в общем холле, которыми уже года три никто не пользовался.
Выставил их на общий балкон около черной лестницы. Другим соседям намекнул, что следующими будут их велик, самокат и старая тумба.
Очень быстро всё куда-то убрали. Теперь красота, всё чисто и свободно. :a_g_a:
Знаешь анекдот ?
Едит интеллигент в автобусе, сидит аккуратненько один на краешке сиденья. На остановке заходит работяга, в кепаре в промасленном комбезе. Двигает его задницей - Подвинься гавно! А тот отпрыгивает, голову втянул, очки на переносице пальчиком поправляет - Сам какашка!
Так и здесь. Нужен свой. Нужно уметь на одном языке разговаривать, как твой папа :)
02 апр. 2018
02.04.18, 22:23
Ермаков писал(а):
К сожалению, действие воспринимается намного быстрее и действенней, чем слова.
Это да, но смотря от кого.
Одно дело взрослый фактурный мужчина (собственник), другое, девочка риэлтор, которую никто ни во что не ставит... :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 апр. 2018
Не знаю предлагали или нет: в ближайшую пожарную часть сходить и привести человечка оттуда :) . Не бЭзвозмездно, естественно. Пусть раздаст всем предписаний убрать в короткий срок.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite, style720 и 2 гостя