Нужна 1-2 ком кв.в пределах 5 - 6 млн.!! 100 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2018
Вы определитесь, Вы предоставляете услугу, или услуга нужна Вам?
Какой смысл собирать мнения с форума, если Вы в центре ситуации, знаете запросы, сможете сделать анализ рынка и предоставить его Вашему клиенту, в том числе по адекватности цены.
26 июл. 2018
Могу научить пользоваться цианом. Недорого :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2018
26.07.18, 10:26
ir-ka писал(а):
А зачем вы клиенту высылаете варианты, которые ему не подходят? Вы бурную деятельность имитируете?
ПО его заявке изначально они подходят ( он сказал что все рассматривает), но при более тщательном рассмотрении на семейном совете какие то отметаются, до сих пор не могу понять, логику выбора, тк бывает оставляет и последний этаж и без балкона и с наследством свежим.
но вопрос не в этом....
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
26 июл. 2018
26.07.18, 10:36
Инна555 писал(а):
вопрос не в этом....
Вопрос именно в этом.
Любого стажера учат первым делом выявлять потребности клиента. У вас этот пункт работы с клиентом отсутствует. Вы в каком агентстве работаете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2018
26.07.18, 10:33
Olga Tar писал(а):
числе по адекватности цены.
Понимаю, цена не адекватная)))
А вот тут столько профессионалов, они могут сказать адекватную цену на среднюю 1 ком , у метро до15 мин. пешком. С хорошими документами, в 9 эт. Хочется услышать мнение профессионалов, а то все мои методы обсуждают.
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
26 июл. 2018
26.07.18, 10:38
ir-ka писал(а):
26.07.18, 10:36
Инна555 писал(а):
вопрос не в этом....
Вопрос именно в этом.
Любого стажера учат первым делом выявлять потребности клиента. У вас этот пункт работы с клиентом отсутствует. Вы в каком агентстве работаете?
Полагаю, что у данного клиента потребность мозг выносить. А Инна, в силу небольшого опыта, никак это не поймет.
IceCool
26 июл. 2018
26.07.18, 10:36
Инна555 писал(а):
26.07.18, 10:26
ir-ka писал(а):
А зачем вы клиенту высылаете варианты, которые ему не подходят? Вы бурную деятельность имитируете?
ПО его заявке изначально они подходят ( он сказал что все рассматривает), но при более тщательном рассмотрении на семейном совете какие то отметаются, до сих пор не могу понять, логику выбора, тк бывает оставляет и последний этаж и без балкона и с наследством свежим.
но вопрос не в этом....
ЭТО ваша задача определить потребности и помочь сформировать выбор
Высылая бессистемно двадцать предложений чего же ждать - клиент плывет у вас "без руля и ветрил"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2018
26.07.18, 10:40
чао писал(а):
26.07.18, 10:38
ir-ka писал(а):
26.07.18, 10:36
Инна555 писал(а):
вопрос не в этом....
Вопрос именно в этом.
Любого стажера учат первым делом выявлять потребности клиента. У вас этот пункт работы с клиентом отсутствует. Вы в каком агентстве работаете?
Полагаю, что у данного клиента потребность мозг выносить. А Инна, в силу небольшого опыта, никак это не поймет.
может, просто она не умеет его готовить?
или боится потерять даже иллюзию работы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2018
26.07.18, 10:39
Инна555 писал(а):
26.07.18, 10:33
Olga Tar писал(а):
числе по адекватности цены.
Понимаю, цена не адекватная)))
А вот тут столько профессионалов, они могут сказать адекватную цену на среднюю 1 ком , у метро до15 мин. пешком. С хорошими документами, в 9 эт. Хочется услышать мнение профессионалов, а то все мои методы обсуждают.
да это вы должны метать предположения о цене + объекты на практике , демонстрируя нам и клиенту знание трендов и локаций
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2018
26.07.18, 10:39
Инна555 писал(а):
26.07.18, 10:33
Olga Tar писал(а):
числе по адекватности цены.
Понимаю, цена не адекватная)))
А вот тут столько профессионалов, они могут сказать адекватную цену на среднюю 1 ком , у метро до15 мин. пешком. С хорошими документами, в 9 эт. Хочется услышать мнение профессионалов, а то все мои методы обсуждают.
Рынок меняется каждый день, одни варианты уходят, другие приходят.
Какую такую достоверную информацию Вы хотите получить от профессионалов?
У Вас тревожный клиент. Скорее всего, в возрасте. Находите средства коммуникации.
Он хоть что-нибудь смотрел? Или просто сидит даёт оценку вариантам? Он юрист? Он знает Москву?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя