Красногорск или Сходня? 137 / 3836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 сен. 2018
Вопрос я так понимаю был о технической возможности жилых квартир на первом этаже? Такая возможность есть. Только и всего.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 сен. 2018
fifty-fifty,
Пожелания: относительно новый дом, квартира с хоть каким ремонтом, возможность добраться из/до Тушино общ транспортом в пределах часа.
26 сен. 2018
И я тоже читал.
25.09.18, 12:06
Ekaterina-Leo писал(а):
Речь не идёт о поездках каждый день туда-обратно в часы-пик (это если для личного редкого проживания). Основным транспортом всё-таки остаётся автомобиль,
26 сен. 2018
26.09.18, 10:25
fifty-fifty писал(а):
И я тоже читал.
25.09.18, 12:06
Ekaterina-Leo писал(а):
Речь не идёт о поездках каждый день туда-обратно в часы-пик (это если для личного редкого проживания). Основным транспортом всё-таки остаётся автомобиль,
Если ориентироваться на это, тогда отпадают и Сходня, и Нахабино.
26 сен. 2018
Олег Назаров,
У Анны, Вы успешно продали ее квартиру и отзыв здесь был замечательный, очень интересный район был. Там цены не очень высокие, быть может, есть варианты не в монолитных домах, они подешевле.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 сен. 2018
мне из всего перечисленного по архитектуре нравится Ново-Подрезково,занималась там покупкой месяца два назад, это сердцу и глазам нравится, а мозг требует искать что-то ближе к точкам транспортной доступности, получается - Сходя, но уж больно она неодородная, Сходня эта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2018
26.09.18, 10:36
Lea ** писал(а):
У Анны, Вы успешно продали ее квартиру и отзыв здесь был замечательный, очень интересный район был. Там цены не очень высокие, быть может, есть варианты не в монолитных домах, они подешевле.
Там, однушки дороже ... если вообще есть. :lol:

Насчет неоднородности Сходни ... есть дома разных годов постройки, квартиры в которых стоят разных денег. Так же как и везде. Инфраструктура слабая ... но оно и дешевле. Про Новоподрезково вообще не понял. Из новых там вообще с 10-к домов наберется ... это если область, ну и муравейники в Молжаниново. Муравейник, он муравейник и есть. Где бы он не был.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 сен. 2018
Ох, спасибо всем! Придётся выбирать наименьшее, но всё-таки из зол..
26 сен. 2018
Ekaterina-Leo,
ок) и смотрите не берите близко к шоссе или ж/д!! Упаси бог.
Смотрите последние этажи (доминируйте) в центре субкультуры. Это трёшка должна получица, если денежки в валюте лежат
внешняя ссылка
26 сен. 2018
26.09.18, 10:33
moikotik писал(а):
26.09.18, 10:25
fifty-fifty писал(а):
И я тоже читал.
25.09.18, 12:06
Ekaterina-Leo писал(а):
Речь не идёт о поездках каждый день туда-обратно в часы-пик (это если для личного редкого проживания). Основным транспортом всё-таки остаётся автомобиль,
Если ориентироваться на это, тогда отпадают и Сходня, и Нахабино.
Вот и я о том же... Что бы достичь обсуждаемой точки( С- З МКАД, Тушино) что с Успенской в Красногорске, что со Сходни потребуется час времени на машине( Нахабино вообще...), так зачем его на это тратить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей