Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2018
Тем у кого машина лучше будет жить на пр.Одоевского. Там с парковкой пролем нет, и со всякими шиномонтажами и прочими автомобильными сервисами
29 нояб. 2018
29.11.18, 20:07
Мосина Ольга писал(а):
Окна в сторону МКАД
А расстояние по карте до МКАД?
29 нояб. 2018
29.11.18, 20:42
Alonna писал(а):
А расстояние по карте до МКАД?
Нечётная сторона ул.Тёплый Стан. Есть экран из домов, которые ближе к МКАДу. С 6 этажа я его не вижу. Летом только слышно при открытых окнах, но летом я живу далеко-о-о от Тёплого Стана, в звенящей тишине...
29 нояб. 2018
29.11.18, 19:24
Елочка писал(а):
29.11.18, 19:00
GreetS писал(а):
29.11.18, 18:52
Елочка писал(а):
Но минусов гораздо больше, честно.
Невысокая цена квартир перекрывает или невелирует эти минусы. Какая альтернатива по вашему за эти деньги есть, если не ухудшать метраж и качество дома?
Альтернатива всегда есть. Не сегодня, так завтра.
И не скажу, что так уж и дешево стоят варианты по названным адресам. А на "хорошую квартиру" уж точно не тянут.

В отношении ул. Инессы Арманд. Бульвар с алкашами на лавочке в теплые дни :) количество шприцов в подъездах в шестнадцатиэтажках на нечетной стороне Инессы Арманд заставил задуматься...
И в лесу, как ни странно, шумно. Сильно.
Но человек привыкает ко всему...
ну ладно, чуток можно и пофлудить)
Вот я за эти же деньги смотрел квартиру в своем районе - Котловке и что я нашел? 60-м конурки на БЧ 2к3, в очень среднем ремонте, простите это не совсем то. Что то такое же по метражу есть в новостройках на Винокурова, ну и, конечно в новостройках на Кедрова, но это совсем другие деньги.
По поводу алкашей: полжизни я прожил в фасадной сталинке на перекрестке Профсоюзной с Кржижановским, окна во двор и что? песни всю ночь, в подъездах нагажено (да да, в подъездах, где квартиры по 30 миллионов нагажено, где по-маломо, а где то, о ужас, и по большому), алкашей полно, спят прям на лавках, не раз таскали с друзьями этих подснежников из сугробов в подъезды. Дальше жил 7 лет на Бол. Черемушкинской в 16-ти этажке, тоже фасадной, окна во двор - все то же самое, но плюс спортивная площадка, по которой всю ночь пьяные бьют мячом и орут как дебилы, бомжи воровали коврики из-под дверей, потом спали на них на других этажах, в подъезде все так же нагажено, но уже не видно, потому что лестница отделена от холла. Так что эти все "шприцы" все туфта, я и на профсоюзной эти шприцы видел и вижу, и у себя сейчас вижу на БЧ.
По поводу хорошей квартиры - для меня это квартира, где не надо делать ремонт, с хорошими окнами, полом, потолком, санузлом, кухней и дверями, с хорошим подъездом (которые в Ясенево, сколько я не смотрел - все оказались лучше тех, что я смотрел в моем районе, казалось бы наркоманы должны были все изгадить, а не изгадили, а только картины вешали и цветы) и с хорошей планировкой, вот и все, с хорошей парковкой и приличной инфраструктурой вокруг - вот вроде и все, я таких нашел несколько. Альтернатива то всегда есть, но не всегда ее продают и не всегда на нее деньги есть)
29 нояб. 2018
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки. Понятно, что районы окраинные, но по моим ощущениям Арманд поспокойнее, чем Одоевского, но это только по моим ощущениям, я тут по разу был, а что скажут знающие люди?
UPD: "Добавить немного денег" - добавьте, я открыт для предложений), "Купите в элитном ЖК в эвкалиптовой роще", "Ищите в Норвегии" - бюджет принят, квартиры найдены, вопрос в выборе между двумя этими районами. Вопрос к хорошо знающим район людям, про "добавить денег" - это, как бы, можно и самому догадаться, и так уже добавил.
Покупайте на Литовском 15. Уговорю хозяина выставить за 15. Шикарный вид из окна
30 нояб. 2018
29.11.18, 23:33
ВалентинаЯ писал(а):
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки. Понятно, что районы окраинные, но по моим ощущениям Арманд поспокойнее, чем Одоевского, но это только по моим ощущениям, я тут по разу был, а что скажут знающие люди?
UPD: "Добавить немного денег" - добавьте, я открыт для предложений), "Купите в элитном ЖК в эвкалиптовой роще", "Ищите в Норвегии" - бюджет принят, квартиры найдены, вопрос в выборе между двумя этими районами. Вопрос к хорошо знающим район людям, про "добавить денег" - это, как бы, можно и самому догадаться, и так уже добавил.
Покупайте на Литовском 15. Уговорю хозяина выставить за 15. Шикарный вид из окна
эх, было бы у меня 15, или хотя бы рядом, фиг бы в ясенево я поехал)
30 нояб. 2018
30.11.18, 00:03
Алексей_Т писал(а):
29.11.18, 23:33
ВалентинаЯ писал(а):
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки. Понятно, что районы окраинные, но по моим ощущениям Арманд поспокойнее, чем Одоевского, но это только по моим ощущениям, я тут по разу был, а что скажут знающие люди?
UPD: "Добавить немного денег" - добавьте, я открыт для предложений), "Купите в элитном ЖК в эвкалиптовой роще", "Ищите в Норвегии" - бюджет принят, квартиры найдены, вопрос в выборе между двумя этими районами. Вопрос к хорошо знающим район людям, про "добавить денег" - это, как бы, можно и самому догадаться, и так уже добавил.
Покупайте на Литовском 15. Уговорю хозяина выставить за 15. Шикарный вид из окна
эх, было бы у меня 15, или хотя бы рядом, фиг бы в ясенево я поехал)
Какой бюджет у вас?
30 нояб. 2018
30.11.18, 00:22
Карамба писал(а):
30.11.18, 00:03
Алексей_Т писал(а):
29.11.18, 23:33
ВалентинаЯ писал(а):


Покупайте на Литовском 15. Уговорю хозяина выставить за 15. Шикарный вид из окна
эх, было бы у меня 15, или хотя бы рядом, фиг бы в ясенево я поехал)
Какой бюджет у вас?
коммерческая тайна) я про другое спрашивал в посте.
30 нояб. 2018
29.11.18, 18:06
GreetS писал(а):
А где именно будет новый выезд на МКАД?
30 нояб. 2018
30.11.18, 00:03
Алексей_Т писал(а):
29.11.18, 23:33
ВалентинаЯ писал(а):
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки. Понятно, что районы окраинные, но по моим ощущениям Арманд поспокойнее, чем Одоевского, но это только по моим ощущениям, я тут по разу был, а что скажут знающие люди?
UPD: "Добавить немного денег" - добавьте, я открыт для предложений), "Купите в элитном ЖК в эвкалиптовой роще", "Ищите в Норвегии" - бюджет принят, квартиры найдены, вопрос в выборе между двумя этими районами. Вопрос к хорошо знающим район людям, про "добавить денег" - это, как бы, можно и самому догадаться, и так уже добавил.
Покупайте на Литовском 15. Уговорю хозяина выставить за 15. Шикарный вид из окна
эх, было бы у меня 15, или хотя бы рядом, фиг бы в ясенево я поехал)
А куда бы вы поехали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Романоff, t-a и 9 гостей