Куплю комнату в малонаселенной квартире 60 / 2637

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 мар. 2019
01.03.19, 20:23
Хорошенький Шмелик писал(а):
Да и жалко такую роскошную историю рассказывать - уведут тут же, книгу напишут и затем не докажешь, что история- твоя...
А рассказать охота! )
Что делать?
У нотариуса заверьте)) Когда книга станет бестселлером,отсудите 1 млн долл. :co_ol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
01 мар. 2019
01.03.19, 22:58
Александр Зеленский писал(а):
01.03.19, 20:23
Хорошенький Шмелик писал(а):
Да и жалко такую роскошную историю рассказывать - уведут тут же, книгу напишут и затем не докажешь, что история- твоя...
А рассказать охота! )
Что делать?
У нотариуса заверьте)) Когда книга станет бестселлером,отсудите 1 млн долл. :co_ol:
Котик у нас тут главный поверенный по патентам. К нему обращусь.))
Я начала писать в третий раз, но - видите там, наверху - стерла!
02 мар. 2019
01.03.19, 23:03
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я начала писать в третий раз, но - видите там, наверху - стерла!
Ну и зря! Факт принадлежности текста будет зафиксирован и доказать авторство можно будет:)) Прям раззадорят, заинтригуют... и оставят ни с чем! :cry_ing: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 мар. 2019
02.03.19, 00:53
gunka писал(а):
01.03.19, 23:03
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я начала писать в третий раз, но - видите там, наверху - стерла!
Ну и зря! Факт принадлежности текста будет зафиксирован и доказать авторство можно будет:)) Прям раззадорят, заинтригуют... и оставят ни с чем! :cry_ing: :hi_hi_hi:
Духа не хватило)
02 мар. 2019
02.03.19, 01:16
Хорошенький Шмелик писал(а):
Духа не хватило)
Ну, напиши мне в личку, а я в обмен пришлю кусочек своего Форумного бестиария :hi_hi_hi: Типа, культурный обмен! Ща отправлю.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 мар. 2019
Хорошенький Шмелик,
Сомы санитары леса :lol:
Знаете, в чем особенность сомов?
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 мар. 2019
02.03.19, 01:55
ir-ka писал(а):
Хорошенький Шмелик,
Сомы санитары леса :lol:
Знаете, в чем особенность сомов?
Сом - омнивор. Сомы сами с усами, живут на дне, питаются падалью и живут, заметьте - долго.
02 мар. 2019
02.03.19, 14:58
Хорошенький Шмелик писал(а):
02.03.19, 01:55
ir-ka писал(а):
Хорошенький Шмелик,
Сомы санитары леса :lol:
Знаете, в чем особенность сомов?
Сом - омнивор. Сомы сами с усами, живут на дне, питаются падалью и живут, заметьте - долго.
Нет ))
Они едят всё, что влезает к ним в пасть ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мар. 2019
Ухтомская, 6.
Комната 21 метр , соседи приличны, ремонт МОП нищебродам сделаю.
За 3,2 забирайте, Чебурашкин!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мар. 2019
01.03.19, 00:41
Горбушкин-Чебурашкин писал(а):
Куплю комнату в малонаселенной квартире. Желательно еще с одним лицевым счетом.
есть вариант, пишите в личку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Sergey+, Химфиз, Любезная Снегурочка и 9 гостей