Где живут селебрити в Москве 113 / 4835

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 окт. 2019
23.10.19, 00:26
Тататьяна писал(а):
23.10.19, 00:24
Сергей Тихоненко писал(а):
23.10.19, 00:17
ir-ka писал(а):
Актеры все-же не самый высокозарабатывающий класс. Многие из них живут в обычных домах не премиального сегмента
Актеры похожи на художников.
А у художников большого успеха (и денег) добивается 1% от 1%.
Это ужасная статистика.
Мне кажется они в этом плане на нас
риелторов похожи.
У риэлторов достаточно просто зарабатывать среднюю по Москве зарплату. У актеров середины почти нет, или мэтр с большими гонорарами, или "кушать подано" и подработки, чтобы прокормиться.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 окт. 2019
23.10.19, 01:05
МФТИ писал(а):
23.10.19, 00:40
Тататьяна писал(а):
23.10.19, 00:30
МФТИ писал(а):


Не знаю кто такая дарья мороз, но жить в пиковской панельке как то не статусно, даже несмотря на то что район хороший и престижный (с другой стороны напротив мега тц гагаринский, вавилова прям под окнами, ттк в 150 метрах от домов)
Это Пиковский объект, но ни разу не панелька. У Пика есть очень недешевые объекты.
Например "Английский квартал" это же Пиковский объект ?
Монолит что ли? Стоит вавилова 4 не мало
Разумеется)
23 окт. 2019
23.10.19, 01:06
Сергей Тихоненко писал(а):
23.10.19, 00:26
Тататьяна писал(а):
23.10.19, 00:24
Сергей Тихоненко писал(а):


Актеры похожи на художников.
А у художников большого успеха (и денег) добивается 1% от 1%.
Это ужасная статистика.
Мне кажется они в этом плане на нас
риелторов похожи.
У риэлторов достаточно просто зарабатывать среднюю по Москве зарплату. У актеров середины почти нет, или мэтр с большими гонорарами, или "кушать подано" и подработки, чтобы прокормиться.
Ну в театрах же служат многие. Вот у этих думаю как раз серединка.
23 окт. 2019
Респект Николаю Тюленеву!
Последний раз редактировалось Viktor L 23.10.19, 01:47, всего редактировалось 3 раза.
23 окт. 2019
23.10.19, 01:03
МФТИ писал(а):
23.10.19, 00:42
ir-ka писал(а):
23.10.19, 00:33
МФТИ писал(а):


Селебрити этотне просто актер, этот тот чье лицо мы постоянно видим на тв и в кино. Дима Билан, Филипп Киркоров, Коля Басков, а также звезды поменьше типа Иванушек Интернешенл, Блестящих и пр
🤦‍♀️
Ну что ты несешь?

Celebrity - знаменитость, известная преимущественно благодаря упоминаниям в светской хронике и жёлтой прессе.
Это Шелягова, Собчак, Рудковская, Волочкова, Пугачева (на сегодняшний день), и всякие Бони.
Фраза «ну что ты несешь» выдает в вас интеллигентного воспитанного человека с высшим образованием

Вы не правы. Смотрите первоисточник. Селебрити - это любой известный человек, который мелькает на тв, в кино, журналах
Ссылка-то где? :lol: оценим ваш "первоисточник"
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 окт. 2019
23.10.19, 01:12
Viktor L писал(а):

Николай Тюленев хочет просто до Вас донести, что нельзя шалаву, у которой завелось бабло, превозносить. Шалава она и есть шалава и внимания сего форума не заслуживает.
23 окт. 2019
22.10.19, 23:50
Николай Тюленев писал(а):
А кто это?
Выдающийся деятель российской культуры, эпохи В.В. Путина.
Род деятельности
телеведущая, писательница, певица, актриса, главный редактор
внешняя ссылка
Много лет у костра между двух Ксюш сидела- вот и прет теперь ей))
зы: по версии моей жены именно она научила и продвинула в массы нищих духом женских людей(через Д2), моду носить вместо труселей веревку между ног... по буржуйски- стринги.
23 окт. 2019
23.10.19, 00:57
МФТИ писал(а):
Зависть - плохое чувство. Почему вы из так не любите? Потому что они зарабатывают больше вас?
Эти люди своей "деятельностью" активно способствуют даунизации нашего народа, молодежи.
Вот и ты пропал ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 окт. 2019
22.10.19, 23:21
МФТИ писал(а):
Сегодня наткнулся на эту новость:
внешняя ссылка

Бузова купила квартиру на Мосфильмовской за 120 млн рублей. Там есть фото из окна, видно что это панорамные окна, из окна вид на панельку. Не могу по фотографии понять что это за адрес и что это за ЖК

Предлагаю в этом треде выкладывать адреса и названия ЖК, где живут московские селебрити, интересно осбудить их излюбленные районы, улицы, ЖК. Интересно будет ли хоть кто то из селебрити кто живет не в цао и не в зао, а где-нибудь в вао или ювао
Не сам С. Безруков, но его родители живут таки в ВАО (на ул. Косинская).
23 окт. 2019
23.10.19, 00:24
Сергей Тихоненко писал(а):
23.10.19, 00:17
ir-ka писал(а):
Актеры все-же не самый высокозарабатывающий класс. Многие из них живут в обычных домах не премиального сегмента
Актеры похожи на художников.
А у художников большого успеха (и денег) добивается 1% от 1%.
Это ужасная статистика.
Как сказала мне однажды одна юная модель и начинающая актриса, "не бывает богатых актрис и богатых моделей: в 99% случаев богата не она, а ее мужчина".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость