Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2019
22.11.19, 12:21
Святослав Теплов писал(а):
В Карачарово съездите - вообще зайдёт !
Тогда уж в Курьяново
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:26
Аурум писал(а):
Тогда уж в Курьяново
Был на днях, ездил в Люблино, Марьино и проездом там же. :;ne_gr:
★★★★★
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:40
T34RUS писал(а):
Люблино, Марьино
Поделитесь мнением, плз)
Не риэлтор.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:50
Тундра_nbr писал(а):
Поделитесь мнением, плз)
Да че делиться - заехал авто заправить на Люблинской , пардон на Белореченской, и кофейку взять, на заправке славянские лица были, я и продавцы -две девчонки. Очередь, заправщики, пассажиры авто все из других цивилизаций. :sh_ok:
Это как Котельники, но только Москва.
А Курьяново, че - трущебы.

А где ПИК строит на Нижних Полях, вообще Трэш и Угар...там промзоны, я не знаю как к этому жилому массиву будет подход, там заводы, чермет и прочие промки, разгрузочные, склады, все работает и функционирует и сдаваться они не собираются.
★★★★★
22 нояб. 2019
22.11.19, 11:51
Эпикур писал(а):
В смысле, не оторванные от объективной реальности, из числа людей плотно интегрированных в социум и взаимодействующих внутри него. Отсюда и понимание некоторых вещей.
Очень здорово, что нашли район себе по менталитету! Это важно для комфортного проживания! Так для всех лучше, и тем, кто в Кунцево, и тем кто в метрогородке. Никто смешиваться не хочет.
Из-за этой массовой застройки, кстати, на Молодежке дома с заборами, где калитки были открыты, теперь провели собрания, оформили отношения с государством и калитки позакрывали, чтоб детки на площадках не смешивались и родителям спокойней было. Мне странно на это смотреть. Детки в клетке. Раньше вместе играли, на богатой площадке коммерческого дома.
22 нояб. 2019
22.11.19, 18:07
Marina Volkova писал(а):
Очень здорово, что нашли район себе по менталитету!
Почему Вы пришли к такому выводу?
Всегда 16 - всегда война!
22 нояб. 2019
22.11.19, 18:07
Marina Volkova писал(а):
Очень здорово, что нашли район себе по менталитету! Это важно для комфортного проживания!
Пять баллов 🤣
★★★★★
22 нояб. 2019
21.11.19, 17:22
JaJa писал(а):
21.11.19, 17:12
Эпикур писал(а):
Господа-товарищи! Был сегодня в районе метро Бульвар Рокоссовского. Ранее, в мой персональный антирейтинг районов, на первых строчках входили Гольяново и как раз, Метрогородок. Прогулялся от управы Метрогородка до м. Преображенская площадь и чего заметил. Раньше не придал значения, но райончик за счёт своей отрезанности от крупных ТПУ довольно камерный, однозначным плюсом является малоэтажность застройки, правда, так понимаю, отсалось ей не долго.

А какие у Вас впечталения о данной локации?
В Подсолнух не заходили?
Он закладки раскладывает, вот мы и выяснили, чем он занимается.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:55
T34RUS писал(а):
А где ПИК строит на Нижних Полях, вообще Трэш и Угар...там промзоны,
Точно на Нижних ?
Не риэлтор.
22 нояб. 2019
22.11.19, 18:51
Тундра_nbr писал(а):
22.11.19, 14:55
T34RUS писал(а):
А где ПИК строит на Нижних Полях, вообще Трэш и Угар...там промзоны,
Точно на Нижних ?
Точно
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей