Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2019
17.12.19, 18:55
Ирина Сорокина писал(а):
17.12.19, 15:56
Елочка писал(а):
ИнгWar,

В Ясенево нет домов серии П46.

Сейчас покупаю с клиентом квартиру в Орехово-Борисово Северном, цена не ниже Ясенево и Сев.Чертаново. Клиент выбрал сам. Дом содержится отлично, чистейший подъезд. ЖСК.
9-ти этажка или башня?
Самое интересное в этих домах в ОБ это цена.
Нет, не башня и не 9ка.
17 дек. 2019
Эх, опять клиент мимо
17 дек. 2019
17.12.19, 17:55
Елочка писал(а):
Отличные дома - Чертановская 9 к 3 и Чертановская 9 к 4. Рекомендую, если проходите по бюджету.
А что в них отличного? Обычные КОПЭшки в окружении хрущоб, школа по прописке шлак.
Имхо отличный дом около Южной - Кировоградская 9к3. но там очень уж ценники негуманные.
17 дек. 2019
17.12.19, 18:57
Shadow писал(а):
Имхо отличный дом около Южной - Кировоградская 9к3. но там очень уж ценники негуманные.
Так это другой уровень, монолит в довесок. Если бюджет ТС проходит, то и разговор другой должен идти)
17 дек. 2019
17.12.19, 18:02
Из рук в руки писал(а):
Добрый день!
Автор, что будете делать, если «контингент» не будет отвечать вашим критериям (ожиданиям)? Зачем продаете свою недвижимость в Зябликово? Вы хотите улучшить жилищные условия? Разъезжаетесь с родственниками? Как вы оказались в Зябликово? Что в районе нравится/не нравится? Что с «контингентом» в Зябликово? Вы уже выставили свой объект на продажу? Уверен, вы знаете, что схема расчетов в альтернативной сделке строится определенным образом. Вы же знаете, как построить систему расчетов в альтернативной цепочке? Желаю вам успеха в этом деле? С уважением, Олег Владимирович
Если на новом месте не будет отвечать-на какое -то время смирюсь(при условии,что не будет новый район хуже).Часто переезжать не готов.Поэтому и хочу основательно разобраться.В свое время смирился с Зябликово,когда купил здесь квартиру.В основном не устраивают алкоголики и маргиналы,которых вижу определенное количество.На самом деле,это не сильно критично,но так как всё равно переезжать собрался,то почему бы не найти получше окружение.До сделки ещё далеко,пока пытаюсь очертить параметры объекта.А первопричина-стремление к более комфортной,чем хрущевская, планировке.По сопровождению,естественно, буду обращаться к профессионалу,но подбор делать сам.
Последний раз редактировалось ИнгWar 17.12.19, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
17 дек. 2019
17.12.19, 19:08
Антон Смолев писал(а):
17.12.19, 18:57
Shadow писал(а):
Имхо отличный дом около Южной - Кировоградская 9к3. но там очень уж ценники негуманные.
Так это другой уровень, монолит в довесок. Если бюджет ТС проходит, то и разговор другой должен идти)
Бюджет и есть ключевое.
Но пока бюджет неизвестен.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
Все кто ждал новостройки в Орехово купили у РГ, Ясный, Ясеневая 14 и большая часть регионов. У домов на номерах машин регионы всей России.
17 дек. 2019
17.12.19, 17:54
Елочка писал(а):
17.12.19, 16:20
moikotik писал(а):
17.12.19, 16:18
ИнгWar писал(а):
Но если публика будет примерно такая же ,то игра не стоит свеч для меня и перееду просто чуть западней к метро Орехово в чуть более лучшую планировку.
Есть четкое ощущение, что именно такого совета Вы внутренне и ждете.
Желательно бы еще конкретные адреса добавить :)
Если Вы готовы что-либо порекомендовать в ОБ,как ваши коллеги в СЧ,то я против не буду совершенно.
17 дек. 2019
17.12.19, 19:12
Ирина Сорокина писал(а):
Бюджет и есть ключевое.
"Скажи мне свой бюджет, и я скажу тебе свою комиссию".
Именно этого, похоже, и побаивается тут ТС. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2019
17.12.19, 19:16
Дмитрий 001 77 писал(а):
Все кто ждал новостройки в Орехово купили у РГ, Ясный, Ясеневая 14 и большая часть регионов. У домов на номерах машин регионы всей России.
Присматривался к ним,но Ясный и Ясеневая 14 на мой взгляд далеко от метро,а РГ уж сильно к Каширке близко. Вообще мне больше Северное ОБ нравится,а не Южное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей