Таунхаус в Новой Москве 67 / 1685

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 авг. 2020
Но главный вопрос для меня сейчас- покупать или ждать? Деньги у меня в долларах в заграничном банке. Чувство у меня,что нужно подождать хотя бы полгода.
Но так хочется купить и делать красивый ремонт.
Догадываюсь, что ЮЛ скажет -ждать.
25 авг. 2020
Babika,
ответ зависит от ваших потребностей. вам когда нужно? сейчас или через полгода?:) изменится ли что-то для вас, если будете ожидать удачную цену? расстроитесь ли, если объект купит кто-то другой до вас?
25 авг. 2020
25.08.20, 15:22
Fontanera писал(а):
Babika,
ответ зависит от ваших потребностей. вам когда нужно? сейчас или через полгода?:) изменится ли что-то для вас, если будете ожидать удачную цену? расстроитесь ли, если объект купит кто-то другой до вас?
Тауны будут . Не в этом , так в другом КП. Предполагаю, что через полгода мне понадобится меньше буржуинских денег для покупки. Если куплю сейчас -буду жалеть.
В 98 весной знакомый купил однушку в Железнодорожном. А я в 99 за те же деньги двушку в Москве. Он до сих пор переживает.

Знал бы прикуп...
25 авг. 2020
25.08.20, 15:30
Babika писал(а):
25.08.20, 15:22
Fontanera писал(а):
Babika,
ответ зависит от ваших потребностей. вам когда нужно? сейчас или через полгода?:) изменится ли что-то для вас, если будете ожидать удачную цену? расстроитесь ли, если объект купит кто-то другой до вас?
Тауны будут . Не в этом , так в другом КП. Предполагаю, что через полгода мне понадобится меньше буржуинских денег для покупки. Если куплю сейчас -буду жалеть.
В 98 весной знакомый купил однушку в Железнодорожном. А я в 99 за те же деньги двушку в Москве. Он до сих пор переживает.

Знал бы прикуп...
тогда не покупайте и ждите. вы сами ответили на свой вопрос:))) для всех ответ на него будет разным, в зависимости о потребностей, приоритетов и целей. а 100% предсказания цен вам никто не даст, тут ответственность надо самому принимать
25 авг. 2020
25.08.20, 15:19
Babika писал(а):
Но главный вопрос для меня сейчас- покупать или ждать?
Зимой в нем жить планируете? Ждите зимы и тогда выбирайте: сможете оценить и транспортную доступность зимой вместе с уборкой снега, и работу системы отопления с возможными косякамм теплоизоляции.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
25 авг. 2020
25.08.20, 15:19
Babika писал(а):
Но главный вопрос для меня сейчас- покупать или ждать? Деньги у меня в долларах в заграничном банке. Чувство у меня,что нужно подождать хотя бы полгода.
Но так хочется купить и делать красивый ремонт.
Догадываюсь, что ЮЛ скажет -ждать.
Babika, Вам придется ждать еще и по той причине, что сейчас Вы ремонт не начнете, а если начнете, то это дополнительный расход на прогрев всего тауна тепловыми пушками - это не квартира, где ремонт можно делать круглогодично.
У меня сейчас, когда ночью температура падает до 8 С рабочие уже нажгли на 5 тысяч, у соседей, которые делали ремонт осенью доходило до 15-20 тыс.рублей в месяц за электричество.
29 авг. 2020
19.08.20, 01:41
Ольга Панкратова писал(а):
Если хочется красивый поселок в едином стиле с чистыми и широкими улицами, посмотрите Академия Парк и Кронбург, Фестиваль (но там документы). Бристоль, но там цены ужасно завышены.
Посмотрела " Фестиваль", что продают.
Ближе к метро и МКАД, цена хорошая.
Но,там решение суда о регистрации права собственности. Опасаюсь какой-нибудь проблемы
31 авг. 2020
19.08.20, 01:41
Ольга Панкратова писал(а):
Если хочется красивый поселок в едином стиле с чистыми и широкими улицами, посмотрите Академия Парк и Кронбург, Фестиваль (но там документы). Бристоль, но там цены ужасно завышены.
Ольга, а вы случайно не знаете какая плата УК в Бристоле?
05 мар. 2021
18.08.20, 22:49
Babika писал(а):



У меня есть одноэтажный небольшой новый дом из бревна на даче. Вода в доме,душ,бойлер, камин. СНТ в лесу. Участок угловой -соседей почти нет. Люблю дачу,но жить там зимой не хочу.
Ха ха ха.
Это я писала в августе. И я до сих пор живу в этом доме. Одиннадцатый месяц.Безвыездно. :sh_ok: Хорошо было и летом и осенью и зимой. :co_ol:
В конце марта,наконец ,уезжаю в Москву, пора заниматься квартирными вопросами. Прививку сделаю сразу же
06 мар. 2021
Прошу отзывов о коттеджных поселках Новой Москвы. Денег - до 20 млн. Только отдельно стоящий дом,не таун.
Будем смотреть в ближайшее время КП "Синергия" ,КП "Медная подкова".
Как получать информацию о реальном положении дел в этих и других КП?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 11 гостей