Статистика звонков по продаже квартир в первую рабочую неделю января.. Москва и область.. 174 / 5767

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2021
18.01.21, 18:18
Martyshka писал(а):
18.01.21, 17:38
Татьяна Костянова писал(а):
У меня в Лесном городке 2 квартиры, однушка за 6250 и обременением, занижением и прочим. Смотрят, думают одни про аванс. И двушка за 9 млн, тоже смотрят, за 8600 готовы два человека брать, пока не отдаем.
Сколько квадратов однушка?

Студия 25 кв м в Медовой долине Крекшино за 5 млн - за один день продажи уже аванс внесли..
Вот и теперь, думаю, может можно было за больше?... Цены, конечно шоковые.
44,5, но дом не новый, и это МО, не Москва.
Пусть все сбудется!
18 янв. 2021
ЖК Борисоглебское ждёт своих покупателей.)) Раз уж такая тенденция образовалась.)
18 янв. 2021
18.01.21, 18:38
Olga Tar писал(а):
ЖК Борисоглебское
А подробности? За сколько ждет, давно ли? Ожидаемая цена продажи? Количество звонков?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
18.01.21, 15:53
Антон Смолев писал(а):
Минеева Татьяна,
Безумцы закончились. Всему есть предел. По ЦАО думаю квартиры будут стоять и дальше, если собственники не начнут рассуждать здраво. Часть квартир в наблюдении с лета, стоят себе и стоят, мы их видели в живую, но цены страшные. И это не от отсутствия бюджета, он в порядке, а именно цены за метр, когда считается нормальным за панельки лохматого года просить по 400/450 за метр.
Проблема в том что ЦАО особо не подорожал. цены которые мы видим сейчас существуют в центре еще с лета прошлого года. Максимальное удорожание случилось в замкадьях и хороших спальниках, типа Строгино или Сев.Тушино. Но думаю дешеветь ЦАО будет в последнюю очередь, в силу штучности товара.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
18 янв. 2021
18.01.21, 18:18
Martyshka писал(а):
18.01.21, 17:38
Татьяна Костянова писал(а):
У меня в Лесном городке 2 квартиры, однушка за 6250 и обременением, занижением и прочим. Смотрят, думают одни про аванс. И двушка за 9 млн, тоже смотрят, за 8600 готовы два человека брать, пока не отдаем.
Сколько квадратов однушка?

Студия 25 кв м в Медовой долине Крекшино за 5 млн - за один день продажи уже аванс внесли..
Вот и теперь, думаю, может можно было за больше?... Цены, конечно шоковые.
Конечно больше. Если студия уходит менее чем за 2 недели значит цена выставлена ошибочно, собственнику нанесен урон минимум на 300-400 тысяч рублей, зато кто то скорее получит свою комиссию)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
18 янв. 2021
18.01.21, 18:40
Минеева Татьяна писал(а):
18.01.21, 18:38
Olga Tar писал(а):
ЖК Борисоглебское
А подробности? За сколько ждет, давно ли? Ожидаемая цена продажи? Количество звонков?
Ой, извините. Однушка без отделки, 33 метра, первый этаж из трёх. 3 500 000.
Звонки от ипотечников есть. Но если неделю назад цена была самой низкой, то сейчас предложения стали появляться, есть и за 3200.
18 янв. 2021
18.01.21, 18:57
eugen писал(а):
18.01.21, 18:18
Martyshka писал(а):
18.01.21, 17:38
Татьяна Костянова писал(а):
У меня в Лесном городке 2 квартиры, однушка за 6250 и обременением, занижением и прочим. Смотрят, думают одни про аванс. И двушка за 9 млн, тоже смотрят, за 8600 готовы два человека брать, пока не отдаем.
Сколько квадратов однушка?

Студия 25 кв м в Медовой долине Крекшино за 5 млн - за один день продажи уже аванс внесли..
Вот и теперь, думаю, может можно было за больше?... Цены, конечно шоковые.
Конечно больше. Если студия уходит менее чем за 2 недели значит цена выставлена ошибочно, собственнику нанесен урон минимум на 300-400 тысяч рублей, зато кто то скорее получит свою комиссию)
Что ж вы мне соль на рану то сыпите, меня и так жаба душит :lol:
5,4 млн получается это 216к за кв м? За 2 этаж без балкона? Даже если внутри все симпатично..
18 янв. 2021
Сегодня утром знакомая консультировалась по некоторым моментам продажи своей квартиры. Вот только что она позвонила и сказала, что утром выставила, а вечером уже продала. 2-ка, советская девятиэтажная панель, 45м, без ремонта в Медведково.10 млн.
18 янв. 2021
18.01.21, 20:10
Ursula писал(а):
от только что она позвонила и сказала, что утром выставила, а вечером уже продала.
Ну скорее всего пока только аванс взяла...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 янв. 2021
18.01.21, 20:12
Минеева Татьяна писал(а):
18.01.21, 20:10
Ursula писал(а):
от только что она позвонила и сказала, что утром выставила, а вечером уже продала.
Ну скорее всего пока только аванс взяла...
Ну да, я это и имела ввиду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev, KuchenMeister и 1 гость