Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2021
14.05.21, 19:26
Alonna писал(а):
Они что, практически, все без риэлтора?
Да. У людей формируется впечатление, что вот Циан, вот Домклик, все просто и легко. А! Еще интернет. Там всё доступно написано.

Поэтому вопросы: "Какие у вас собственники?" (Живые, красивые, добродушные) " Что с детьми?" (Спасибо всё хорошо), "Мены с городом не бывает, зачем вы вводите меня в заблуждение, пытаясь продать не приватизированную квартиру". Имя им легион.
14 мая 2021
14.05.21, 19:42
Alonna писал(а):
Понятно, 2 - пытаются привыкнуть, 3 - фантазеры
Если честно, это сезон был самым тяжелым: суеты много, растянутой во времени, а сделки на майские завершала, обычно в это время уже в Крыму загораю...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 мая 2021
у меня по две на каждую прошедшую неделю и на следующей неделе нет, есть 24, 25, 26 мая
на след неделе выпускаю курс стажеров
и завершаю весеннюю вахту на МРН
пора на отдых
мне повезло, во всех последних 10 сделках двух месяцев - частники очень профессиональные, friendly и с эмпатией
не сделки, а одно удовольствие
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2021
14.05.21, 17:36
Людмила Воронина писал(а):
Истеричные объявления...жалуются вечно на неких "риэлторов" , не понимая , что стажеры это.
Риэлторы к этим ненавидимым всеми стажёрам случайно никакого отношения не имеют? ;)
14 мая 2021
14.05.21, 19:30
andrewst0 писал(а):
14.05.21, 19:25
Красивый писал(а):
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
А как это объяснить. Все таки люди без денег шастают? У меня такое личное наблюдение. Я строюсь , а мимо толпы покупателей бегают по участкам. Я ничего не продаю, но меня каждый спрашивают купить. Говорю- покупайте, сразу уходят. Какие то вольтанутые стали все. Хотят участок- а платить за него не готовы.
Они не хотят участок - они хотят поговорить.
Это нормально. Я как покупатель земли из разговоров с "непродавцами" много узнал полезного.
14 мая 2021
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
Покупатели в изумлении от цен. Дайте им привыкнуть! :ps_ih:

ЗЫ. Дословно получилось :)
14 мая 2021
14.05.21, 21:32
preobr писал(а):
14.05.21, 19:30
andrewst0 писал(а):
14.05.21, 19:25
Красивый писал(а):

А как это объяснить. Все таки люди без денег шастают? У меня такое личное наблюдение. Я строюсь , а мимо толпы покупателей бегают по участкам. Я ничего не продаю, но меня каждый спрашивают купить. Говорю- покупайте, сразу уходят. Какие то вольтанутые стали все. Хотят участок- а платить за него не готовы.
Они не хотят участок - они хотят поговорить.
Это нормально. Я как покупатель земли из разговоров с "непродавцами" много узнал полезного.
Не знаю.
Человек, скрывающий искренние намерения, у меня вызывает дикое раздражение.
Перед разговором предупреди по-человечески - я не покупать, просто помогите, пожалуйста, советом - и вопросов нет.
А то хитрожопых развелось..
14 мая 2021
14.05.21, 21:39
iav_21 писал(а):
14.05.21, 19:08
Минеева Татьяна писал(а):
На рынке бродит много народу, но покупать из них собирается 1 из 10, в лучшем случае...
Покупатели в изумлении от цен. Дайте им привыкнуть! :ps_ih:

ЗЫ. Дословно получилось :)
Сколько они привыкать будут, эти цены с ноября прошлого года.
14 мая 2021
Как же я люблю, когда звонит сначала клиент, а потом он просит позвонить своего агента и мы сразу начинаем эффективное взаимодействие. Мне нравится продавать, но и "оформленец" я отличный, когда выступаю в качестве продавца риэлтор покупателя кайфует, т.к. все подготовлено, ничего не надо просить, все для сделки есть и подготовлено на упреждение, сделка идет как по нотам. Мне самому нравятся мои сделки и все они с участием специалистов. Так что поддерживая, "без агента" иди мимо.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 мая 2021
14.05.21, 21:30
preobr писал(а):
14.05.21, 17:36
Людмила Воронина писал(а):
Истеричные объявления...жалуются вечно на неких "риэлторов" , не понимая , что стажеры это.
Риэлторы к этим ненавидимым всеми стажёрам случайно никакого отношения не имеют? ;)
Как бы помягче выразиться .
Видите ли. , ну не нужно много ума , чтобы понимать , что риэлторы , вот именно плотно и давно работающие риэлторы г.Москвы обычно (то есть практически всегда) заняты и. нет у них времени на на какие прозвоны.
Списки собственников , естественно , поступают в базы для прозвона.
Стажерам.

Нормальный здравый человек сперва должен оценить свои возможности.
Выставить квартиру на ЦИАН - недостаточно для продажи.
МРН вторички сложен.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Тимаева Татьяна и 6 гостей