Квартира ценой 10,5-11,5 млн 279 / 5990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 сен. 2021
05.09.21, 22:38
eugen писал(а):
Продешевили сильно!
Сейчас цены поднялись. Гляньте свои район, где сдали, этих цен уже нет, вариантов мало.
Понятно, но схлынет же потом.
05 сен. 2021
05.09.21, 22:44
dmarvic писал(а):
05.09.21, 22:38
eugen писал(а):
Продешевили сильно!
Сейчас цены поднялись. Гляньте свои район, где сдали, этих цен уже нет, вариантов мало.
Понятно, но схлынет же потом.
После НГ в январе или уже в мае след.года с выходом сезонных квартир. Сейчас сезонные ушли, прибыло в Столицу слишком много, рынок схлопнулся, ставка рванула вверх. Откуда взяться новым предложениям сейчас? Они будут поступать дозировано и сразу выхватываться арендаторами - старых арендаторов по пандемийным льготным ставкам будут выгонять и сдавать на 8-10-15 тысяч дороже, либо предлагать удорожание. Ставки аренды полностью наверстают упущенное за год!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 сен. 2021
05.09.21, 22:37
eugen писал(а):
Аренда пустая.
Двушек в Трехгорке в аренде нету. Вообще. А в середине лета было полно, 37-50 тыщ, в зависимости от ремонта, выбирай не хочу. А сейчас может одна-две ... и не больше.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 сен. 2021
05.09.21, 23:08
Олег Назаров писал(а):
05.09.21, 22:37
eugen писал(а):
Аренда пустая.
Двушек в Трехгорке в аренде нету. Вообще. А в середине лета было полно, 37-50 тыщ, в зависимости от ремонта, выбирай не хочу. А сейчас может одна-две ... и не больше.
Видимо требования сильные - коты, жучки, славяне, дети и т.п.
Всех подряд сейчас никто не возьмет. Комиссии конские. Летом можно было без комсы заселиться. Предложения от собов исчезли.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 сен. 2021
06.09.21, 00:05
eugen писал(а):
Предложения от собов исчезли.
У меня уже двое, чьи сдал летом, спрашивают: - А может как-нибудь аренду поднимем?
:smu:sche_nie:

Как тут поднимешь, если договор :ne_ne_ne:
+7 (916) 31-31-969
06 сен. 2021
909809,
Ну что Вы придумываете...риэлтора какого-то " на поиск".
Нерадивого при чем.
МРН в данный момент времени такой , что поиск квартиры - сугубо Ваша зона ответственности и " головная боль".
Видите ли. , те риэлторы , которые " нормальные" - им неинтересны Вы как клиент.
Нерентабельно и временнозатратно.
Перефразирую.
Клиенты , желающие купить , да ещё чтобы им что " нашли" - не нужны.
Совсем не нужны .
Лурье со своими " рац.предложениями" не в счет.
Ей сотрудников нужно работой обеспечивать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
Прекрасный ЮЗАО.
Одному из клиентов с бюджетом 20 млн+ и то купить нечего.
Дрянь дрянская и муть по документам , либо нереалистичные альтернативы.
Ну и объекты (немного) с явно завышенной ценой.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
06.09.21, 00:39
Людмила Воронина писал(а):
риэлторы , которые " нормальные" - им неинтересны Вы как клиент.
Клиенты , желающие купить , да ещё чтобы им что " нашли" - не нужны.
Нужны, беру с удовольствием. Но есть нюансы:

1. Без фантазий, что за трикопейки можно купить то, что продашь потом в 2 раза дороже.
2. Потребность реальная, не из разряда: поищем, вдруг что-то всплывет? Всплывает то, что не тонет.
3. Прописываем тех.задание, сроки, беру аванс за работу.
4. Клиент ездить на просмотры вместе со мной.
5. Есть реальные средства.
+7 (916) 31-31-969
06 сен. 2021
06.09.21, 00:39
Людмила Воронина писал(а):
Хм...Я думаю также, поэтому риэлтор от меня получил кучу ссылок на квартир, я от риэлтора от силы пару штук.
В начале темы написано, что я мониторю рынок.
Ну сказал бы человек честно, что готов на сопровождение и отбор вариантов... Короче, время упущено
06 сен. 2021
А вы заплатили риэлтору аванс?
Или на общественных началах работал он у вас?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей