1-комнатная квартира до 8,5 млн. - реально ли? 191 / 4629

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 апр. 2023
04.04.23, 20:33
LN20 писал(а):
04.04.23, 20:30
Елочка писал(а):
Но и стоит недешево.
Подозреваю, что нечто аналогичное в пределах МСК будет стоить х2
Согласна:)
04 апр. 2023
Попробуйте на cian.ru поставить фильтры в сумму Вашего бюджета, забить "параметры мечты" для квартиры и посмотреть, что вылезет. Попытайтесь там найти что-то, что найдет отклик в душе. Мне кажется логичным начать с локаций, откуда более-менее удобно добираться до квартиры дочери, раз та квартира устраивает.
И не ограничивайтесь Вы МКАДом, за ним тоже есть жизнь. Качество жизни за МКАДом может быть существенно выше за сопоставимые деньги.
Раз в пару месяцев добраться до лечебного учреждения на осмотр можно много откуда, совсем не обязательно жить в доме по соседству, любуясь из окна на помойку.
Хорошая квартира в моем понимании - это точно не переоцененный хрущ на первом этаже, даже если он в супер-районе Москвы расположен.
Мне было бы жалко тратить даже небольшую часть своей жизни на каку, надеясь, что когда-то вместо нее дадут конфетку.
04 апр. 2023
04.04.23, 21:01
LN20 писал(а):
Хорошая квартира в моем понимании - это точно не переоцененный хрущ на первом этаже, даже если он в супер-районе Москвы расположен.
Мне было бы жалко тратить даже небольшую часть своей жизни на каку, надеясь, что когда-то вместо нее дадут конфетку.
Иван предложил такую каку, за которую никогда не дадут конфетку :lol:
04 апр. 2023
Новострой, я так понял, вообще не подойдет? Имею ввиду, на котловане
04 апр. 2023
04.04.23, 20:30
Елочка писал(а):

Мкр-н Солнечный в Видном прекрасен. Строили белорусы. Планировки, локация в городе - все супер. Но и стоит недешево.
Ради интереса глянула - на первый взгляд, по-моему, вполне. И ремонты не "вырви глаз". Когда не надо каждый день на работу на другой конец Москвы к 9 утра добираться, я б лучше в таких интерьерах в Видном жила, чем в Москве на первом этаже панельной пятиэтажки в 5 минутах от метро...
04 апр. 2023
04.04.23, 21:15
bhr писал(а):
Новострой, я так понял, вообще не подойдет? Имею ввиду, на котловане
Как я поняла, им не инвест как таковой нужен, а возможность заехать и комфортно жить (пусть даже и не постоянно), без сопутствующей нервотрепки на ремонт и обустройство. А новострой на котловане - всегда риск - можно и не дождаться, или дождаться, но не того, что ожидал, это как повезет;)
04 апр. 2023
04.04.23, 21:19
LN20 писал(а):
04.04.23, 20:30
Елочка писал(а):

Мкр-н Солнечный в Видном прекрасен. Строили белорусы. Планировки, локация в городе - все супер. Но и стоит недешево.
Ради интереса глянула - на первый взгляд, по-моему, вполне. И ремонты не "вырви глаз". Когда не надо каждый день на работу на другой конец Москвы к 9 утра добираться, я б лучше в таких интерьерах в Видном жила, чем в Москве на первом этаже панельной пятиэтажки в 5 минутах от метро...
«Говорят, что, когда Цезарь перешел через Альпы и проходил мимо бедного городка с крайне немногочисленным варварским населением, его приятели в шутку спросили со смехом: «Неужели и здесь есть соревнование в почестях, спор из-за первенства, раздоры среди знати?» — «Что касается меня, — ответил им Цезарь с полной серьезностью, — то я предпочел бы быть первым здесь, чем вторым в Риме»внешняя ссылка
IceCool
04 апр. 2023
04.04.23, 21:13
Valency писал(а):
04.04.23, 21:01
LN20 писал(а):
Хорошая квартира в моем понимании - это точно не переоцененный хрущ на первом этаже, даже если он в супер-районе Москвы расположен.
Мне было бы жалко тратить даже небольшую часть своей жизни на каку, надеясь, что когда-то вместо нее дадут конфетку.
Иван предложил такую каку, за которую никогда не дадут конфетку :lol:
Я показал уровень цен, или вы считаете, что я, бесплатно, без предоплаты, без договора, буду незнакомым людям в интернете искать квартиры по первому запросу?
Моя задача в привлечении клиента, только серые тут пытаются показать свою значимость и экспертность, а я собираюсь зарабатывать.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 апр. 2023
П-44, жилое состояние. ЮАО.
38 кв.м. 8,7 млн. Хватайте. Это хороший район и хороший дом, для вашего бюджета.
внешняя ссылка

Окна, конечно, на варшавку, но до нее 150 метров. Нормально. Еще торганете до 8,5-8,2.....
nevermind
05 апр. 2023
05.04.23, 00:00
Сезон чудес писал(а):
П-44, жилое состояние. ЮАО.
38 кв.м. 8,7 млн. Хватайте. Это хороший район и хороший дом, для вашего бюджета.
внешняя ссылка

Окна, конечно, на варшавку, но до нее 150 метров. Нормально. Еще торганете до 8,5-8,2.....
она под ипотекой, возможно это критично будет.
Много что-то стало последнее время объектов под ипотекой, понятное дело что низ рынка, но все-таки. Не тянут люди..
Не спекуль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka и 11 гостей