Покупка недвижимости за 30 млн рублей 257 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев.
05.02.24, 12:34
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 12:31
Белова Анна писал(а):
Но снесут ли? Точно? А если именно твой не снесут. Когда снесут в срок?
Странные вопросы какие-то 🤷‍♀️
05.02.24, 12:31
Белова Анна писал(а):
Ну в жизни ждать сноса, наследства, халявы и тд.. ну для меня, кстати и для многих моих клиентов.. это прям брр.
Не ждать, а удачно инвестировать)
И речь, вроде, не о вас)
Или тс это вы?)
Ожидание не пойми чего .. это не удачная инвестиция. Это профукивание и денег, и своей жизни, эмоций ожидания. А вопросы как раз логичные..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 12:36
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:34
Любовь vita писал(а):
05.02.24, 12:31
Белова Анна писал(а):
Но снесут ли? Точно? А если именно твой не снесут. Когда снесут в срок?
Странные вопросы какие-то 🤷‍♀️
05.02.24, 12:31
Белова Анна писал(а):
Ну в жизни ждать сноса, наследства, халявы и тд.. ну для меня, кстати и для многих моих клиентов.. это прям брр.
Не ждать, а удачно инвестировать)
И речь, вроде, не о вас)
Или тс это вы?)
Ожидание не пойми чего .. это не удачная инвестиция. Это профукивание и денег, и своей жизни, эмоций ожидания. А вопросы как раз логичные..
😂😂😂
На все эти «логичные» вопросы есть вполне конкретные, логичные ответы
Последний раз редактировалось Любовь vita 05.02.24, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
05 фев.
05.02.24, 00:14
Helga93 писал(а):
Добрый вечер!

Какую жилую недвижимость вы бы купили в текущих реалиях в Москве (и не только), при наличии 30 млн рублей?
Учитывая, что недвижимость уже имеется и не единственная.
Смотря когда появятся следующие 30.
Если через пару лет заработается ещё - я бы вложился в дом/участок около будущей троицкой линии метро. Долгая инвестиция, так сказать.
Если копить долго - то какую-нибудь коммерцию на 1 этаже жилого дома внутри МКАД. Только выбора сейчас почти нет, тяжко найти.
Я не риэлтор.
05 фев.
05.02.24, 12:28
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:26
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
05.02.24, 12:06
Белова Анна писал(а):
Конечно. Просто написала, где не надо. Тк странный совет.. и его заплюсовали )) когда полтора года!!!! Писала и я (а я и в реальности скупала)) и Евген .. все спали. Проснулись, когда выходить надо из него. Уже и дорог он и ничего прям нормального нет
Критикуешь? - предлагай! (с)
Новый жк..идеально сданный или около того, тк у застроя с льготкой совсем того.. Макс недорого, Макс ликвидно, Макс интересное предложение. Ну ищите, думайте. Это сейчас и за комиссию достаточно «тяжкое» занятие.. тк реально купить то нечего 😀 а бесплатно хе.. ню? Предлагать, но зачем?
Вы как бы раскритиковали моё предложение, а свое не сделали. Макс недорогое, ликвидное и интересное это всего лишь красивые слова.
05 фев.
На данный момент перспективны ЖК Soul, Руставели 14, Шагал.

Реновацию тоже не понимаю, в чем смысл, если за те же деньги можно взять у Пика и через год уже сдать новую квартиру.
В нормальных локациях реновашек нет или ждать их черти знает сколько.
05 фев.
05.02.24, 12:51
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
05.02.24, 12:28
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:26
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):


Критикуешь? - предлагай! (с)
Новый жк..идеально сданный или около того, тк у застроя с льготкой совсем того.. Макс недорого, Макс ликвидно, Макс интересное предложение. Ну ищите, думайте. Это сейчас и за комиссию достаточно «тяжкое» занятие.. тк реально купить то нечего 😀 а бесплатно хе.. ню? Предлагать, но зачем?
Вы как бы раскритиковали моё предложение, а свое не сделали. Макс недорогое, ликвидное и интересное это всего лишь красивые слова.
Я не раскритиковала. Я написала.. про то в чем разбираюсь.. по объективным причинам..и тема моего инвеста в зп на форуме здесь есть, и он был и есть не один.. А что купить ..надо думать и искать. Клиент с кем мы тратим 30.. считаю, в моих услугах вообще практически не нуждается уже, более того. . Иногда по новострою я просила его сделать анализ письменно для др моих клиентов, у него это получается лучше чем у меня)) и писать и мысли в кучу собирать)))..и вот мы вместе смотрим ща на скудное предложение и чешем репу. А прийти и написать хню.. ну.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 12:56
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 12:51
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
05.02.24, 12:28
Белова Анна писал(а):


Новый жк..идеально сданный или около того, тк у застроя с льготкой совсем того.. Макс недорого, Макс ликвидно, Макс интересное предложение. Ну ищите, думайте. Это сейчас и за комиссию достаточно «тяжкое» занятие.. тк реально купить то нечего 😀 а бесплатно хе.. ню? Предлагать, но зачем?
Вы как бы раскритиковали моё предложение, а свое не сделали. Макс недорогое, ликвидное и интересное это всего лишь красивые слова.
Я не раскритиковала. Я написала.. про то в чем разбираюсь.. по объективным причинам..и тема моего инвеста в зп на форуме здесь есть, и он был и есть не один.. А что купить ..надо думать и искать. Клиент с кем мы тратим 30.. считаю, в моих услугах вообще практически не нуждается уже, более того. . Иногда по новострою я просила его сделать анализ письменно для др моих клиентов, у него это получается лучше чем у меня)) и писать и мысли в кучу собирать)))..и вот мы вместе смотрим ща на скудное предложение и чешем репу. А прийти и написать хню.. ну.
Правильно понял, что написать хню-это про мой пост? :)
05 фев.
Нет. Это просто про хню.. Вообще тратить деньги в инвест всегда непросто.. я иногда (часто, всегда)) готова сама заплатить за совет так чтобы не просто совет :lol: а дельный))) вот кому платить? :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 11:09
Николай Тюленев писал(а):
Кутузовский (до Парка Победы), едет, и едет хорошо, что снижает уровень выхлопов.
Ничего там не снижается. В дни, когда ветра нет, при выходе из метро меня там буквально наизнанку выворачивает от вони. Хорошо что офис чуть в стороне от дороги.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
05 фев.
05.02.24, 00:14
Helga93 писал(а):
Какую жилую недвижимость вы бы купили в текущих реалиях в Москве (и не только), при наличии 30 млн рублей?
Учитывая, что недвижимость уже имеется и не единственная.
Для чего? или - зачем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Олег Клеев и 6 гостей