Существуют ли в Москве и Ближнем Подмосковье ЖК Pet Friendly? 89 / 779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев.
Мы были однажды в Геленжике и зашли в Аптеку - там вперед всей очереди лез типичный местный житель - с виду и по речи какая-то помесь цыгана/украинца/узбека или что-то подобное. Он был очень свиреп и готов был ударить пожилую женщину. Я не смогу жить среди таких...
Последний раз редактировалось ЮлияАн 28.02.24, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
28 фев.
28.02.24, 22:43
ЮлияАн писал(а):
Это хотя бы не Абхазия? Там тень есть?
Ну погуглите ..Там хорошо с сентября по май , летом там мрачилово ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
Че то нафиг. Если в МСК нет, то в страну чебуреков я точно не верю...
28 фев.
28.02.24, 22:45
ЮлияАн писал(а):
Я не смогу жить среди таких...
А кто может ? Как будто кому то охота жить среди быдляка .. Как вы там вообще в этой Балашихе держитесь ? ;;-)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
Шо? Опять?...(с) :lol:
Всё та же палка, но с другого конца)
Где найти ЖК, в котором нехорошие люди не будут обижать животинок-поскотинок, как Лея скажет))) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 фев.
По теме - Московский зоопарк pet friendly. Возможно там можно арендовать клетку и для владельца. А все города спроектированы для людей.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
28 фев.
28.02.24, 22:49
Минеева Татьяна писал(а):
28.02.24, 22:45
ЮлияАн писал(а):
Я не смогу жить среди таких...
А кто может ? Как будто кому то охота жить среди быдляка .. Как вы там вообще в этой Балашихе держитесь ? ;;-)))
Балашиха - это та же Москва, по большому счету. Только бомжей поменьше) Типичный контингент например метро Отрадное.) Ну и плюс ЖК у нас довольно изолирован, еще народ пытается здороваться у лифта) Пока еще многие добрые)
28 фев.
28.02.24, 22:52
Merinda-nik писал(а):
По теме - Московский зоопарк pet friendly. Возможно там можно арендовать клетку и для владельца. А все города спроектированы для людей.
Средние века тут будут вечно, думаешь?
Тебе точно не быть следующим президентом РФ)))
Последний раз редактировалось ЮлияАн 28.02.24, 23:01, всего редактировалось 2 раза.
28 фев.
Частный дом покупаете и соток 10 минимум земли. И наслаждаетесь жизнью.
Пусть все сбудется!
28 фев.
28.02.24, 22:55
ЮлияАн писал(а):
28.02.24, 22:52
Merinda-nik писал(а):
По теме - Московский зоопарк pet friendly. Возможно там можно арендовать клетку и для владельца. А все города спроектированы для людей.
Т.е. в совок за этим не обращаться? Средние века тут будут вечно, думаешь?
Совок нужен чтоб собачьи какахи туда складывать и доносить до урны. Зачем с ним обращаться?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя