55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2015
aspmaster писал(а):
furu писал(а):
А семья вас судя по всему только на картинках видит... Прямо Федор Конюхов из ЗАО.
- Мама а где папа?
-Ах сынок, - задумчиво смотрит в даль, - он созерцает.


ах, это всё русское, семья, неет, Семья с большой буквы.
Лично я за американские стандарты - по-быстрее отделяться и жить своей жизнью. У человека есть индивидуальность и своя жизнь. Не желаю воспитывать в детях или жене тех, кто будет сидеть на шее. Каждый своего должен добиться сам. Чем дольше ребенок под влияением родителей, тем хуже для него. Все начинали одинаково, а как посмотришь кто куда пришёл... тошно становится. Одного родители так направославили, что он слёг в больницу, лишь бы их не видеть. Другие до сих пор с братом и мамашей живут, еле концы с концами сводят, уж помирать скоро..

На примере бизнеса могу сказать, что то что разделяется суммарно становится весомее и больше, чем то что было единым целом до этого.

Э.... а при чем здесь православие-то?
Просто если детей нарожали ими заниматься надо. А иначе предохранятся надо. Тогда никто никому ничего не должен. ИМХО.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 июл. 2015
furu
И у вас просто свой маршрут... Хороший. Ваш.
Связанный с какими-то своими эмоциями, воспоминаниями...
В Пойме свои маршруты наверно тоже есть,там не так уж все плохо в плане природы.
ну просто представьте на минуту, что я вас упрекаю в том, что вы не можете догулять ножками, например ... от канала имени Москвы до экопарка в долине реки Сходня ? )))

А я могу, я крут ! А ты лох, ты не можешь. :)
Ну нелепость же...

пс.
Мне Воробьевы, Васильевские спуски, Красные Площади, Царицыны,Маросейки, Памятник Героям Плевны и тд и тп. еще в молодости надоели, честно говоря.
Ох, нагулялись, нашлялись от души. :lol:
Как то раз на Чистых Прудах нечаянно оказалась одна в лодке, кавалер пошел за водичкой, а меня на серединку отнесло. Грести не умела, за пару минут научилась.)))
Людей на скамеечках повеселила - сначала покричала немного, думала, что спасут, а потом обреченно погребла к берегу. :hi_hi_hi:
Некоторые аплодировали моему выходу. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 09.07.15, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
09 июл. 2015
aspmaster писал(а):
furu
Вы поймите, что социальный лифт сейчас практически не работает. Если население продуцирует планктон, этот планктон будет скупать и сметать за мкадом всё, потом доказывая с пеной у рта, что это лучший выбор во вселенной. Поверьте, что через 10-15 лет эти районы выродятся в гетто, из которого не вылезти уже. Дети этих детей будут ещё более узколобы, будут довольствоваться малым. Ипотекой на 20 лет, зато аж 90 квадратов в пойме, экономить на всём. Но ведь ДЕВЯНОСТА МЕТРОВ!

Старая гвардия в старой Москве она как-то приятнее, чем вся это работящая молодёжь и муниципалы. В Некрасовку иногда приезжаю и диву даёшься их обитателям. Не могут установить на крыльце подъезда решетку для слива. Мамаши с колясками еле объезжают эту дырень. Я бы одну жалобу подал в управу и прокуратуру до кучи на проверку не целевой растраты бюджетных средств - решетка бы на следующий день появилась. Но этому населению всё по барабану. Они же рабы с рабским менталитетом! За них пока дядя не соизволит сделать, они пальцем не пошевелят, чтобы улучшить место своего обитания.

Мне нравится ваша жизненная позиция... Кругом одни гандоны, один вы рыцарь на белом коне. Завидую. Честно завидую.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
furu
И у вас просто свой маршрут... Хороший. Ваш.
Связанный с какими-то своими эмоциями, воспоминаниями...
В Пойме свои маршруты наверно тоже есть,там не так уж все плохо в плане природы.
ну просто представьте на минуту, что я вас упрекаю в том, что вы не можете догулять ножками, например ... от канала имени Москвы до экопарка в долине реки Сходня ? )))

А я могу, я крут ! А ты лох, ты не можешь.
Ну нелепость же...

пс.
Мне Воробьевы, Васильевские спуски, Красные Площади, Царицыны,Маросейки, Памятник Героям Плевны и тд и тп. еще в молодости надоели, честно говоря.
Ох, нагулялись, нашлялись от души.
Как то раз на Чистых Прудах нечаянно оказалась одна в лодке, кавалер пошел за водичкой, а меня на серединку отнесло. Грести не умела, за пару минут научилась.)))
Людей на скамеечках повеселила - сначала покричала немного, думала, что спасут, а потом обреченно погребла к берегу.
Некоторые аплодировали моему выходу на берег.

А я просто Москву люблю. Всю. Жаль, дети еще маленькие. Мы всегда много пешком ходили. Даже с мужем, из Марьино до Кремля было нефиг делать дойти. Сейчас, конечно, времени на эти штуки нет. Сейчас все банальнее, все вылазки в Кузьминки, в основном. :ps_ih:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 июл. 2015
furu писал(а):
Допустим оба маленькие. Один чем-то недоволен,орет, второй не может заснуть. Один заболел, куда второго? Или уже пущай оба страдают?


Так я и знал! Это вы о себе так заботитесь, а не о детях. А я-то надеялся...

А для тройняшек, что, 4комнатную срочно брать?

Насчёт круга общения... да это всё уже во взрослом периоде возникает. Тогда уже и целая квартира отдельная нужна, нет? А должны ли родители вообще что-то детям покупать такое. Не лучше, чтобы они сами заработали, не?

furu писал(а):
Не очень поняла как связаны отдельные комнаты и родительская шея, но это дело третье....


- ну вот есть у каждого своя комната. Какой стимул у человека менять что-то, улучшать жилищные условия, а значит стремиться заработать, обучиться, получить место в жизни? Это как теория, но психологическая связь вполне может быть.
- стоимость лишней комнаты можно положить на депозит (или бумажками в долларах даже, а можно и в золото), потом на образование отдать принудительно (а не просто подарить). При ограниченном бюджете вполне связь, что будет плохое образование, а значит низкооплачиваемая работа и сидение на шее.

Ну и вообще это уже давно доказано циклами на примере рухнувшего ссср. Как подняли страну те, кто после войны пережили лишения, и как слило страну третье поколение внуков, которые на всём готовеньком сидели в своей собственной квартире. Скоро начнут рожать очередное третье поколение после лишений 90-х. Опять всё развалят или устроят революцию - как в воду гляжу.
09 июл. 2015
furu писал(а):
А я просто Москву люблю. Всю. Жаль, дети еще маленькие. Мы всегда много пешком ходили. Даже с мужем, из Марьино до Кремля было нефиг делать дойти. Сейчас, конечно, времени на эти штуки нет. Сейчас все банальнее, все вылазки в Кузьминки, в основном.

Да и я ее люблю. Родной город. Не потому что столица и здесь круто жить.
А потому что родной.
У моих детей уже два родных города - Москва и Химки. И третий намечается родной - Солнечногорск из-за дачи. :hi_hi_hi:
А Клин какой замечательный, интересный. Тверь волшебная... По Твери пешком очень классно погулять.
Да чего говорить.
09 июл. 2015
aspmaster писал(а):
furu писал(а):
Допустим оба маленькие. Один чем-то недоволен,орет, второй не может заснуть. Один заболел, куда второго? Или уже пущай оба страдают?


Так я и знал! Это вы о себе так заботитесь, а не о детях. А я-то надеялся...

А для тройняшек, что, 4комнатную срочно брать ?.

Конечно. Неужели трое детей должны спать в 11-метровой спальне все вместе ?
Это элементарно вредно для их здоровья.
Вас не поймешь, то ходи пешком, то впятером в одной комнате живите... А еще медцентр хотели открывать. :)
09 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
ну просто представьте на минуту, что я вас упрекаю в том, что вы не можете догулять ножками, например ... от канала имени Москвы до экопарка в долине реки Сходня ? )))


Я это на вело в своё время всё объездил. Это не то. Я говорю про пульс города. Ну это не все замечают. Но если экспатов, которые тут прижились почитать. Они тоже про это говорят. Это надо просто чувствовать. Из той же Алтушки например хрен дойдёшь до центра, я пробовал разные маршруты. Там везде дороги так понапиханы, что их приходится обходить по часу, хотя никто не спорит, что в каждом районе есть свой парк для населения. Речь ещё раз - не об этом.

Шардоне Белль писал(а):
В Пойме свои маршруты наверно тоже есть,там не так уж все плохо в плане природы.


не есть, а были. Мои друзья из Красногорска уже пикеты устраивают против застройки. Эта застройка просто всё уничтожила там.
09 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Конечно. Неужели трое детей должны спать в 11-метровой спальне все вместе ?
Это элементарно вредно для их здоровья.
Вас не поймешь, то ходи пешком, то впятером в одной комнате живите... А еще медцентр хотели открывать.


перевираете мои слова! :ne_ne_ne:
двое детей в одной комнате, даже разнополых, даже с разницей в возрасте - запросто. Я Вам пример: не больной, не бедный. Чего же боле?
09 июл. 2015
aspmaster писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
ну просто представьте на минуту, что я вас упрекаю в том, что вы не можете догулять ножками, например ... от канала имени Москвы до экопарка в долине реки Сходня ? )))


Я это на вело в своё время всё объездил. Это не то. Я говорю про пульс города. Ну это не все замечают. Но если экспатов, которые тут прижились почитать. Они тоже про это говорят. Это надо просто чувствовать. Из той же Алтушки например хрен дойдёшь до центра, я пробовал разные маршруты. Там везде дороги так понапиханы, что их приходится обходить по часу, хотя никто не спорит, что в каждом районе есть свой парк для населения. Речь ещё раз - не об этом.

Шардоне Белль писал(а):
В Пойме свои маршруты наверно тоже есть,там не так уж все плохо в плане природы.


не есть, а были. Мои друзья из Красногорска уже пикеты устраивают против застройки. Эта застройка просто всё уничтожила там.

Я, кстати, подписала воззвание красногорцев. Потому что Воробьянинов достал уже всех.

пс.
Ну не всем нужен пульс города Москва. Ну простите уж нас, несчастных, насыщаемся из других родников... )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Searching, Инна Ильина и 14 гостей