Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
у меня тоже цветет жасмин

разве не в августе? и в сентябре шиповник) :ki_ss:
26 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
Maravilla писал(а):
Тогда нужна закрытая ветка для профи.

теряется бОльшая часть смысла ветки :) просто чистить и банить нещадно все лишнее, а клевету наказывать и порицать общественно.

Еще расстреливать надо - тех, кто вышел на рынок, имея квартиру без определенных с психически больным бывшим мужем имущественных отношений
ведь это же не такие важные клиенты, как клиенты Алексея, это просто даже и как бы не люди со своими проблемами, они вообще никаких прав продавать не имеют, обращаться в АН тем более, просто должны все сами понять и убиться обстену
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.06.16, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2016
Вот у меня одноклассница заболела шизофренией. Хочет трешку обменять на двушку. Если ко мне обратится, буду ей заниматься. Так как знаю , что никаких проблем в дальнейшем с ней не будет.
26 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Еще расстреливать надо - тех, кто вышел на рынок, имея квартиру без определенных с психически больным бывшим мужем имущественных отношений
ведь это же не такие важные клиенты, как клиенты Алексея, это просто даже и как бы не люди со своими проблемами, они вообще никаких прав продавать не имеют, обращаться в АН тем более, просто должны все сами понять и убиться обстену


Все клиенты нужны и важны, но если уже сорвав фактически одну цепь и лишив своего Продавца созревшего Покупателя,ввиду сильного досмотра риэлтора последнего и сильного недосмотра риэлтора первого, после первого провала не отрегулировав эту проблему заради светлого будущего своего Клиента, агент сызнова выходит на рынок с дальнейшим поиском недосмотренного Покупателя, то "расстреливать" надо вовсе не тех :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
Почему бы в рамках форума не открыть тему: "Юридически порочные объекты" с адресами, но без номера квартиры, и уж точно без привязки к риэлтору Продавца :)

Ну и какой тогда смысл в этом черном списке?
Допустим это большой дом где сотня однушек и сотня двушек, что ж теперь из-за одной паленной квартиры весь дом вносить в список? Как раз именно с номером квартиры и никак не меньше. Указание адреса без конкретной квартиры удалять админам.
26 июн. 2016
Ant писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Почему бы в рамках форума не открыть тему: "Юридически порочные объекты" с адресами, но без номера квартиры, и уж точно без привязки к риэлтору Продавца :)

Ну и какой тогда смысл в этом черном списке?
Допустим это большой дом где сотня однушек и сотня двушек, что ж теперь из-за одной паленной квартиры весь дом вносить в список? Как раз именно с номером квартиры и никак не меньше. Указание адреса без конкретной квартиры удалять админам.

Номер квартиры в личку.
26 июн. 2016
Ant писал(а):
Ну и какой тогда смысл в этом черном списке?
Допустим это большой дом где сотня однушек и сотня двушек, что ж теперь из-за одной паленной квартиры весь дом вносить в список? Как раз именно с номером квартиры и никак не меньше. Указание адреса без конкретной квартиры удалять админам.

это просто предложение, обсуждение его либо отшлифует либо похоронит :)
ИМХО полный адрес - это все же бОльшая информация, чем собственник или его агент публикуют в сми, зачем превосходить их в открытости? Опубликование адреса юридически порочной квартиры при указании номера дома комнатности и этажности уже будет достаточным для идентификации, за большей информацией Вы, как интересант, сможете обратиться к тому, кто разместил информацию. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Вот у меня одноклассница заболела шизофренией. Хочет трешку обменять на двушку. Если ко мне обратится, буду ей заниматься. Так как знаю , что никаких проблем в дальнейшем с ней не будет.

Главное убедить в отсутствии дальнейших проблем Покупателя :) . У таких заболеваний 50 оттенков(разновидностей). Вопрос подтвердит ли вам и Покупателю сделкоспособность Продавца судебно-психиатрический эксперт.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 июн. 2016
Две точки зрения на ситуацию. Оба выбора это выбор риэлтора, его советы и рекомендации.
Теперь скажите, что риэлтор это лишнее звено в цепи сделки?
26 июн. 2016
Ant писал(а):
Ну и какой тогда смысл в этом черном списке?

За такой черный список легко попасть под суд. Надо еще доказать, что квартира действительно с юридическим пороком.

Уберечь покупателя от покупки такой опасной квартиры или наоборот найти такую квартиру с хорошим демпингом, разобравшись в том, что практически оспаривания не будет , в этом и заключается работа риэлтора и его ценность.

Лучше пример даже трудно придумать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя