Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Сколько "громких слов" на последних 2-х страницах )) Привет "борцам"! Развели детский сад .
"Триллер" ячейкин выеденого яйца не стОит. На ровном месте фиг знает что...
Мне совершенно параллельно, где и в каком качестве работает мой контрагент. Главное, чтобы был профессионал. Да, мне глубоко наплевать, если эта сделка у него мимо АН. Ну и что ? Это не моё дело, так как я продаю или покупаю! И мне нужен вменяемый контрагент. Не более. Понятно, что всегда задаю вопрос: как он/она работает и где. НО. Только, чтобы понять, с кем имеешь дело (школа, и чего ждать) ВСЁ
И уж тем более не пришло бы нормальному человеку в голову раздувать странное "обсуждение" и чего-то там обличать...
Ну собирает клиентов ячейка стОль нетривиальным образом....пишет ровно по 7 неадекватных постов для "привлечения" и что с того?


Вы не работаете в фирме со звучным иностранным, не побоюсь сказать - всемирно известным названием и с "безупречным" брендом, не равняйте.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 28.01.17, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
чтоб уж совсем не лишать агента заработанных таким тяжелым трудом комиссионных))), как раз столько она хотела заработать на обнародовании имени левачащего агента.

Сильно далеки Вы от "народа" в лице левачащих агентов ))
Да плевать эти люди хотели на "увольнения" . Они что* Трудоустроены были? Что терять-то?
В облаках витаете.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Ольга Меркулова
Это просто шараги по всей Москве. Франшиза. Третий сорт. Не ИНКОМ, и не МИЭЛЬ. не БЭСТ., не ЕГСН, не МИЦ, не МГСН Ни о чем...И все это знают.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 28.01.17, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
чтоб уж совсем не лишать агента заработанных таким тяжелым трудом комиссионных))), как раз столько она хотела заработать на обнародовании имени левачащего агента.

Сильно далеки Вы от "народа" в лице левачащих агентов ))
Да плевать эти люди хотели на "увольнения" . Они что* Трудоустроены были? Что терять-то?
В облаках витаете.

Если бы совсем плевать хотели, не сидели бы в АН.
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Вообще случай настолько вопиющий, что здесь пахнет Статьёй 152 ГК РФ." Защита чести, достоинства и деловой репутации", либо клеветой,



Смешно. Апстор считает все написанное Алиной фантазиями и считает что никаких леваков не было, тем более с их квартирами :lol:
28 янв. 2017
Pakster писал(а):
Апстор считает

Считает или говорит, что считает?
28 янв. 2017
А клиенты такие комиссии левачащему агенту отдают без договора?
28 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
чтоб уж совсем не лишать агента заработанных таким тяжелым трудом комиссионных))), как раз столько она хотела заработать на обнародовании имени левачащего агента.

Сильно далеки Вы от "народа" в лице левачащих агентов ))
Да плевать эти люди хотели на "увольнения" . Они что* Трудоустроены были? Что терять-то?
В облаках витаете.


Людмила Воронина, здрассти..
Уж лучше витать в облаках, чем быть в гуще левачащих агентов, там, где ваша привычная среда, там, где вы обитаете.
Просьба - не задевайте меня, я вас не трогаю, работаю среди нормальных людей, рассуждаю своими категориями, которые вам, возможно, не понятны.
Постарайтесь представить, что вообще-то есть нормальная жизнь, а не только дно, и есть вообще-то нормальные порядочные люди, агенты, которым есть что терять, кроме трудоустройства.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Считает или говорит, что считает?



Ок, пусть будет говорит, что считает. :) Саяпин затихарился, молчит. Лурье, пока она еще была директором отделения, написала что никаких леваков в ее отделения не было.
Последний раз редактировалось Pakster 28.01.17, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2017
Ева2015
Отдают ))
Это их клиенты. Перефразирую: Клиенты конкретного человека.
Наглядный пример, ну скажем, Лурье....её клиенты - это именно её клиенты. АН ни при делах...Уходят вместе с клиентами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, stepnov, Yula80, zhuychik, Илья Трунилов и 10 гостей