А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2020
14.06.20, 22:49
Татьяна Костянова писал(а):
14.06.20, 22:44
Merinda-nik писал(а):
Людмила Воронина,
Я тут наоборот вижу дофига денег, явно дизайнера нанимали. «Писька» на стене явно на заказ по эскизам дизайнера, потолок со сложной лепниной и Тадж-Махал прорублен в стене. Чертежи им явно кто-то делал. Но ремонт не доделан.

А дорогим ремонт смотрится, если потолки высокие. Проект визуально удешевляют низкие потолки и неправильная геометрия комнат: балки, выступы, непропорциональная мебель, теснота.
Тадж-Махал, конечно, прорублен. Но он далеко не всем нравится. Отсекает кучу потенциальных покупателей. И да, выглядит недоделанным. Либо надо полностью под ключ доделывать с мебелью, портьерами, картинами, либо не нужно было этих акцентов, которые потом придется как-то обыгрывать.
Может и правда помещение как зал для йоги использовали или фотостудию с индийским уклоном. В карантин клиентов не стало. Бизнес не пошел - решили продать. Я таких историй в инста у знакомых знакомых несколько штук за эту неделю прочитала.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
14 июн. 2020
14.06.20, 16:06
Минеева Татьяна писал(а):
Так я его продала по максимуму 2 года назад.. Ипотечникам за счастье было... С первого просмотра..
Не понял, что вы этим хотите сказать? Что только ваши ремонты ипотечникам за счастье? Что только дорогие ремонты выживают более 3 месяцев? И только вы можете изловчиться по максимуму продать? На той картинке обычный эконом ремонт, он и сейчас примерно во столько же обойдется. Кухня дешевая, плитка, ванна с бордюром, диван - все эконом-эконом. Чем тут хвастаться?
14 июн. 2020
14.06.20, 23:01
Meyer Lansky писал(а):
14.06.20, 21:58
megos писал(а):
это хорошо, если после ответа на вопрос где, не придется делать ремонт с постановкой нового вопроса с кем или среди кого, а потом плавно не перейти к третьему обозначив вопрос в чем)
Megos, я, видимо, еще не дошел до той степени просветления, чтобы иметь возможность расшифровать столь витиеватые изречения. Кароч, их бин тупой, ниче не понял, поясните плз, шо имели ввиду.
базовое понятие локации в головах покупателей, не всегда вкл. элемент исследования социума на территории, а уж архитектурные формы открываются только лицам с "третьим глазом") о социум. например, здесь "бьются" мастодонты, но мысль бурлит, а "консенсуса" нет. Для кого, Крыло, что Тушино, а для кого = Капотне)
14 июн. 2020
14.06.20, 23:09
megos писал(а):
базовое понятие локации в головах покупателей, не всегда вкл. элемент исследования социума на территории, а уж архитектурные формы открываются только лицам с "третьим глазом") о социум. например, здесь "бьются" мастодонты, но мысль бурлит, а "консенсуса" нет. Для кого, Крыло, что Тушино, а для кого = Капотне)
Все решает невидимая рука Циана рынка. Чем район (и объект) "дороже, тем он лучше, а чем лучше тем дороже". Я про то и писал, что дорогущий ремонт в неликвиде кошерным его не сделает и не отобьется никогда. Каждому хуану свое самбреро в 25% от "голого хуана"
14 июн. 2020
Вот люди сотворили "лофт".
Фото не отражают и малой доли ступора покупателей и шока их риэлтора.
Я смотрела на семейную пару владельцев "во все глаза" ( от выражения моего лица им , вероятно , стало некомфортно ) и на вопрос "Ну что ? "сказала флегматично
- Вы не сможете "это" продать "по рынку".
+ квартира под залогом , долг 7 миллионов.
Все труды их по "ремонту" были напрасными...
Только по цене "бетона" можно продать. :ne_vi_del:
Обратите внимание на пленку, которой они обмотали какие-то трубы.....без ретуши , "вживую" - ужас.
Стены измазюкали черной краской от души, прям не жалея .....ну и в каморке, что "кухня" . Собственноручно. Где доски гнилые взяли - без понятия. Обозвали их "массивом". А кирпич им некие друзья привезли. "Великая ценность" от разборки старья в Питере.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.06.20, 23:30, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июн. 2020
megos,
Ваш ремонт - лучший!.
Безупречный.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июн. 2020
14.06.20, 23:14
Meyer Lansky писал(а):
14.06.20, 23:09
megos писал(а):
базовое понятие локации в головах покупателей, не всегда вкл. элемент исследования социума на территории, а уж архитектурные формы открываются только лицам с "третьим глазом") о социум. например, здесь "бьются" мастодонты, но мысль бурлит, а "консенсуса" нет. Для кого, Крыло, что Тушино, а для кого = Капотне)
Все решает невидимая рука Циана рынка. Чем район (и объект) "дороже, тем он лучше, а чем лучше тем дороже". Я про то и писал, что дорогущий ремонт в неликвиде кошерным его не сделает и не отобьется никогда. Каждому хуану свое самбреро в 25% от "голого хуана"
"дороже" в Москве далеко не всегда работает. Посему, купил сперва "локацию - престиж", потом "социум", и далеко не каждый успевает перейти к архитектуре - быстрее закопают или сожгут, у многих еще и потребности в динамике.
14 июн. 2020
14.06.20, 23:23
Людмила Воронина писал(а):
megos,
Ваш ремонт - лучший!.
Безупречный.
искусства не хватает, кое-что повесил из близких мне художников, успел еще до "чумы" по мастерским походить.
14 июн. 2020
14.06.20, 23:23
Людмила Воронина писал(а):
megos,
Ваш ремонт - лучший!.
Безупречный.
Поддерживаю )
Я бы его и риэлтором для поисков локации пригласила ,и диреХтором всей стройки и дизайнером,но не согласится ведь.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
14 июн. 2020
megos,
У меня то же сейчас "голые" скучные стены....всё потом. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей