Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мая 2010
cham писал(а):
Добрый день!

Понимаю, что уже неактуально, но меня очень интересуют фамилии по истории, описанной Вами в первом посте.

Там была такая фамилия?

Кочетов Андрей Валерьевич Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Шмидта, д. 162

Просто мы приобрели квартиру по ипотеке в Бибирево (проверяла риэлтор) и теперь на улице с огромным долгом, пытаемся найти коцы....viewtopic.php?f=21&t=19413&start=0

Просто описанная Вами в первом посте история квартиры очень навеяла....

Вы вроде говорили - суд будет. Чем дело-то кончилось?
20 мая 2010
Cmok писал(а):
Mermaid писал(а):
bhr писал(а):
это подстава!!!
Я ничего не понял.
Это чтоли всё????


Дык... а что, разве я не на все грабли наступила, которые при альтернативе бывают? Фигасе - на 50 страниц за 3 месяца злоключений хватило... работу даже успела поменять... мелкая второй класс заканчивает, поросла дикой шерстью за время размена... :( Мне осталось выписаться и прописаться по новому адресу (вместе с дочкой). Чем закончится - расскажу.

Начало дальнейшего вашего повествования предугадать не трудно ---приходите в паспортный стол прописываться ,а там БМ с своей мамой и другом юристом , и понеслась ... :D



Возможны и другие варианты.
Наверняка выяснится что купленная квартира имеет очередной подвох с чем либо....( самый чёрный сценарий) =D>
21 мая 2010
Хватит каркать! :mrgreen:
24 мая 2010
cham писал(а):
Добрый день!

Понимаю, что уже неактуально, но меня очень интересуют фамилии по истории, описанной Вами в первом посте.

Там была такая фамилия?

Кочетов Андрей Валерьевич Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Шмидта, д. 162

Просто мы приобрели квартиру по ипотеке в Бибирево (проверяла риэлтор) и теперь на улице с огромным долгом, пытаемся найти коцы....viewtopic.php?f=21&t=19413&start=0

Просто описанная Вами в первом посте история квартиры очень навеяла....


Жуть... Очень вам сочувствую.
Насчет фамилии дельца из Вышнего Волочка - увы, не помню, ессно, бумаги те все уже выбросила давно... Может, он, а может, и нет. Помню, пыталась выяснить, действует ли та нотариус, которая регистрировала генеральную доверенность - в и-нете вроде есть.
24 мая 2010
bhr писал(а):
Вы вроде говорили - суд будет. Чем дело-то кончилось?


А ещё и не кончилось. :-(
Судья сказала, что если мы квартиру размениваем, то и судиться не о чем. Посему, выйдя 15 апреля на сделку, я 27-го в суд не пошла. И зря, как оказалось.
Потому что пришла повестка телеграммой на новый адрес. Видимо, юрист БМ изменил исковые требования и теперь исковое "О разделе имущества". Уроды, блин. Хорошо, что я ментовку вызывала и заявление написала, когда они всю мебель выносили... Свяжусь с судьей, возьму их новый иск - и буду искать юриста.
11 июн. 2010
fast писал(а):

Возможны и другие варианты.
Наверняка выяснится что купленная квартира имеет очередной подвох с чем либо....( самый чёрный сценарий) =D>


Алоха, братья :D .
Подвохи имеются, но достаточно мелкие по меркам вышеописанных страданий:
1. Квартирантки моего продавца, которые здесь жили до последнего и съехали за 3 дня до нашего въезда, были подключны к Интернету и ухали вместе с модемом провайдера, и кабель отодрали вместе с кусками обоев.

2. Змеевик не работает и вообще приварен как-то неправильно, а в трубе на него (в стене под кафлем) - дырища, и у нас тут уже как-то был вполне серьезный потоп. ](*,)
11 июн. 2010
А вот с пропиской зато - все ОК: прописали и меня и мелкую без всяких разрешений от родного отца. Дочь вписали как новорожднную, как раз благодаря тому, что на Введенского она была прописана временно и выбыла в никуда.

С судом с БМ тоже все вроде (тьфу 3 р.) планово развивается: я наняла юриста, он приволок в суд мои справки о доходах и доказал, что не было никакой необходимости никакие деньги занимать, да ещё накатал встречный иск на тему справедливого дележа экспроприированного имущества. :) И вообще, судиться со мной должна бывшая свекровь, а не БМ - она же типа кредитор.
16 фев. 2011
Для завершения рассказываю, чем закончился суд с БМ. Суд постановил отказать БМ в его требованиях (300 тыр - якобы половина нашего совместного длга его матери), а мой встречный иск частично удовлетворить - обязать БМ выплатить мне частично стоимость вывезенного имущества и полностью оплатить все судебные издержки (на адвоката, экспертизу и пр.)
Вот.
16 фев. 2011
Mermaid писал(а):
Для завершения рассказываю, чем закончился суд с БМ. Суд постановил отказать БМ в его требованиях (300 тыр - якобы половина нашего совместного длга его матери), а мой встречный иск частично удовлетворить - обязать БМ выплатить мне частично стоимость вывезенного имущества и полностью оплатить все судебные издержки (на адвоката, экспертизу и пр.)
Вот.

С чем и поздравляем.
Квартирой своей довольны?
17 фев. 2011
Квартирой довольна, спасибо, никаких подводных камней не всплыло. Особенно довольна месторасположением - близостью отличной школы и поликлиник, леса и рынка...
И жить втроем в однушке, кстати, оказалось не так уж и страшно. Наоборот, больше внимания теперь ребенку уделяем с её уроками...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 15 гостей